Раскопают, забьют деревянный чепок и дальше! Кое кому нужно не трубы гирляндами обкручивать, а заниматься хозяйством! Нужны выборы, а не назначения!
Гость
13 декабря 2023, 01:58
мира 23..3.й день нет света.! жэк только обманывает .говоря что работаем над откачкой воды из подвала...беспредел !!!
Гость
13 декабря 2023, 01:41
Если отопление от электричества, умные люди ставят дизель-генератор дополнительно, для вот таких случаев.
Гость
13 декабря 2023, 00:09
Сегодня на одно мероприятие ходила, там была женщина, Z-патриот, начинающая пенсионерка по виду, она злорадствовала, что скоро европейцы замёрзнут без наших ресурсов.
И я подумала: что ещё должно было случиться, и на сколько ещё должны подняться цены, чтобы наши люди уже не европейцев жалели, а, наконец, себя!
Гость
13 декабря 2023, 00:37
👍
Гость
13 декабря 2023, 00:05
\( • ) ( • )/
Гость
12 декабря 2023, 23:57
( • ) ( • )
Гость
12 декабря 2023, 22:41
Сегодня уже лучше, вчера прям как в морозильнике было. А сегодня как-то позитивнее, днем 23 в машине видел! Нраитца!
Завтра отключат отопление и воду на Университетской набережной, 24...в мороз.
Бесконечные отключения воды, отопления, света.
Никто ответа не даёт.
Гость
12 декабря 2023, 22:04
Все свои 52 года прожил в Челябинске
30 градусный мороз в декабре - обычное дело.
Ссылки администрации на экстремальность - ерунда
Помню - 50 в 79г. Все было штатно. С ужасом думаю - а если сейчас так?
Гость
12 декабря 2023, 21:05
Прочитал коминты жертв . Скоро челябинской помойке конец . Туда и дорога .
Гость
12 декабря 2023, 21:02
Зато медаль у котовой.
Гость
12 декабря 2023, 20:36
И раша ещё куда то лезет.
Гость
12 декабря 2023, 20:33
Когда губер от слова губы, не то ещё будет.
Гость
12 декабря 2023, 20:30
Рас, проверка связи...
Гость
12 декабря 2023, 20:26
Текслер , сделайте выводы в отношении Котовой, ее надо уволить
Гость
12 декабря 2023, 20:16
Главное что гейропа и хохлы замерзают
Гость
12 декабря 2023, 20:04
Хотели Европу заморозить, а сами оказались с голой ...опой, ржавыми трубами и гнилыми проводами.
Но с великим президентом, кандидатом в президенты.
Ребята, скоро выборы, все ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Стабильность зп! Стабильность роста услуг ЖКХ! Стабильность роста инфляции! Стабильность замерзшего города! УРА ТОВАРИСЧИ!
Гость
12 декабря 2023, 19:52
поправки в конституцию были сделаны для защиты россиян (в Путин)
Гость
12 декабря 2023, 19:44
кто в холоде и без света надо отнестись с пониманием вы же безхребетные
Гость
12 декабря 2023, 19:25
Путин молодец поэтому так вам всем и надо ещё налоги поднять
Гость
12 декабря 2023, 19:38
Гость, а зарплату уже несколько лет не повышают, неважно, что инфляция в стране, Путин молодец! малосольный огурец!
Гость
12 декабря 2023, 18:59
На Марченко 27, сильно снижено отопление, живем на 1 этаже, пол ледяной, в санузле всего 17 градусов, в угловых комнатах всего 20 градусов. Дети болеют постоянно. Сегодня еще с 6 утра нет холодной воды. До сих пор не устранили. Итог - у ЖЭУ-6 перемерзла труба холодного водоснабжения. Звонки в УК, Администрацию Тракторозаводского района и аварийную службу результата не принесли. Более 12 часов мы без воды.
Гость
12 декабря 2023, 18:57
Ещё мог бы для перфоманса хрен из штанов достать .
Гость
12 декабря 2023, 18:32
Штраф Костандову Максиму за запуск коптёра без разрешения выпишите, чтобы не рекламировал больше свои скакалки, а шел работать. А то кроме как скакать весь день и клепать детей всю ночь у него ничего видимо не получается
Гость
12 декабря 2023, 19:39
Гость, а ты рожать от него устала что-ли? а маткапитал тратить не устала?
Гость
12 декабря 2023, 20:11
Гость, у нас свободная страна, каждый занимается, чем хочет
Гость
12 декабря 2023, 17:58
Каждый по своему сума сходит!
Гость
12 декабря 2023, 17:50
Не понимаю, за, что вы платите? Коммунальщики, как не работали, так и продолжают забивать на народ и им по барабану жарко у Вас или холодно, у нас уже полстраны им не платит.
Гость
12 декабря 2023, 17:37
Наверное, мне просто не повезло.
Но все хоккеисты, которых встречал в жизни, были такие же дебилы, как Саша Овечкин и Никита Задоров.
Но было одно исключение - Павел Францоуз, вратарь-чех, играл в "Тракторе" до отъезда в НХЛ.
Кресла в самолёте окахались рядом, он летел без команды, из Чехии после рождественской паузы, которой его "Трактор" наградил.
Такой умница, с прекрасным чувством юмора, очень развитый молодой человек.
Я изъяснялся га русско английском, он на чешско-английском, ро русски понимал хорошо, но говорил плохо.
За 2.5 часа я стал его фанатои.
А наши - такие утырки
У нас на Набережной, дома: 14,9,11 кругом трубы без теплоизолции. Устэк продолжает обогревать улицу, а мы оплачивайте.
и не только там, во многих местах.
Гость
12 декабря 2023, 17:02
Обожаю когда буржуи замезают!! Вот новый Ильич придет, придем в гости раскулачивать)))
Беженцев из Палестины разместят в городах Челябинской области
Гость
12 декабря 2023, 16:59
караул, аааа
Гость
12 декабря 2023, 16:57
Напряжение 150В вместо 220В. А счетчик-то работает как? По силе тока ? Интересно…. Поставщик электроэнергии в плюсе или нет ?
Гость
12 декабря 2023, 16:57
Улица Куйбышева 37 прорвало бойлер.Караул !! К зиме совершенно не готовы. Подвал затопило по самые уши.
Гость
12 декабря 2023, 16:42
Печь, не, не слышали.
Гость
12 декабря 2023, 16:42
Вы дорогу на Зюраткуль сделайте сначала, чтобы туда доехать можно было нормально. Был летом, думал колеса отпадут.
Гость
12 декабря 2023, 19:25
Купи себе шушлайку с нормальными колесами.
Гость
12 декабря 2023, 16:32
Пока у руля будут пришельцы и назначенцы , с начало будут решаться вопросы салютов, клумб, презентаций, народных премий , виртуальных метротрамов, колесниц, китов, прямых линий , а уж потом - тепло, транспорт, электричество, медицина, чистка тротуаров и т. д. и т. п.
Гость
12 декабря 2023, 16:26
крепитесь люди, скоро лето.
Гость
12 декабря 2023, 19:41
Гость, Митяев уже давно крепится, в Москве, давно сбежал с малой родины туда, где денег больше, шкура!
Гость
12 декабря 2023, 15:47
В ранних постройках на с/з в домах были деревянные оконные рамы. Взял и заменил на евроокна. Совершил дурость. Пластик не для Урала.
Гость, у меня 20 лет стоят пластиковые и все отлично, только профиль и фурнитура немецкие.
"Пластокно" уставливало!
Гость
12 декабря 2023, 15:42
"Россия прошла долгий путь от ножек Буша до яиц Эрдогана"
Гость
12 декабря 2023, 17:00
Гость, и грустно и смешно
Гость
12 декабря 2023, 15:35
74 вы хоть скрины проверяйте на челпогода другие цифры
Гость
12 декабря 2023, 15:00
Моя зая, после трех литров пива, обасалась под балконом! Парило так, из-под балкона, будто трубы прорвало в подвале)))!
Гость
12 декабря 2023, 14:43
Это РОССИЯ
Гость
12 декабря 2023, 14:32
Обсуждают вид Набережной, а трубы, сети, коммуникации не меняют, не строят, 21 век, люди сидят без света, тепла и газа.
Гость
12 декабря 2023, 14:30
Разве на улице аномальные морозы, живем на Урале, все возможно и морозы и зной. Значит надо обновлять все коммуникации, что то строить, вкладывать, а не только коммунальные платежки присылать.
Гость
12 декабря 2023, 14:21
Пассал с балкона десятого этажа! Эффектно получилось!
Гость
13 декабря 2023, 05:37
Наверно сосуля выросла?
Гость
12 декабря 2023, 14:15
Прийдет тепло и нытики будут жаловаться на грязь от реагентов и снежную кашу на дорогах)))!
Гость
12 декабря 2023, 14:11
По поводу наледи на окнах - так ставьт нормальные окна, рассчитанные на наши зимы.
У меня кона что ставил прошлы собственник - там наледь, и окно что заказывал я(иные мтеплопакеты, окно толще) - там её нет...
Достижения
Свой среди своих