RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинской области ударят морозы до -31

11 февраля 2024, 10:43
Гость
11 февраля, 11:05
Царь не замёрзнет?
Гость
11 февраля, 11:12
Надо бы нашему елбасы в самоизоляцию продезинфицированные подштанники передать, чтоб не кашлял на Президента!
Гость
11 февраля, 11:36
Нет, его представители промышленности дыханием отогреют.
Гость
11 февраля, 11:43
Гость
11 февраля, 11:12
Надо бы нашему елбасы в самоизоляцию продезинфицированные подштанники передать, чтоб не кашлял на Президента!
На самоизоляции он, а работать кто будет за него, 100 замов.
Гость
11 февраля, 10:57
В автобусах дубаг, печки выдернуты и проданы на авыто
Гость
11 февраля, 12:00
На Россию все беды свалились. В Европе деревья зеленеют.
Гость
11 февраля, 12:04
но при этом экономика России в плюсе а германии в рецессии.Да и Победа будет за нами.
Гость
11 февраля, 12:45
Опять морозы , опять помешают снег убрать в городе.
Гость
11 февраля, 18:53
Чёт зима лютая в этом году
Гость
11 февраля, 20:57
Да, жёсткая, снега, морозы. Весь декабрь шпарило -25, январь не теплый, февраль...иммунитета будет ноль явно к весне.
Гость
11 февраля, 18:05
Радугу убрали, теперь будет только северное сияние 🤣
Гость
11 февраля, 18:25
потом опять в два раза поваксят плату за отопление
Гость
11 февраля, 10:50
Чудесно! Можно продукты из холодильника на балкон вынести! Забит до отказа, окороками, мраморной говядиной, бройлерами, телятиной, колбасами ветчинными, сырами разносортовыми и пр. снедью!
Гость
11 февраля, 12:02
упс на хавчик деньги нашлись а на холодильнике экономите)))неувязочка получается.И колбаса после разморозки не айс...
Гость
11 февраля, 12:03
)))только китайские яйца не выноси...взорвутся ещё как самокаты..
Гость
11 февраля, 12:08
Гость
11 февраля, 12:02
упс на хавчик деньги нашлись а на холодильнике экономите)))неувязочка получается.И колбаса после разморозки не айс...
Гость, не тебе меня судить и деньги мои считать!
Гость
11 февраля, 11:42
Зима не будет!
Гость
11 февраля, 13:25
Аблигация Нынче балуюсь фразеологизмами новомодными (из кулька в рогожку) и какие там морозы ,уже и снег не страшен))
Гость
11 февраля, 13:37
Всё из-за упавшего метеорита......
Гость
11 февраля, 20:09
Обещают холода и заказали еще две тележки дров. Пока дрова дешевле и решили на запас на будущее. Тем более решение приняли дрова печку восстановить,газ вдруг зимой будет на будущее отключения и эл.энергии тоже дефицита. А печка с дровами будет шансы жить в тепле и иметь шансы на выживание.
Гость
11 февраля, 20:12
В транспорте очень холодно. Печки в так называемых новых автобусах не работают.
Гость
11 февраля, 20:56
Пасха 5 мая, ранней весны не ждите в любом случае. Весь март ещё будет минус.
Гость
13 февраля, 13:27
осторожно, в комментариях люди 40+ с тупым юмором
Гость
11 февраля, 12:33
Не знаю откуда взяли этот прогноз, но на гисметео и метеонова совсем другие цифры. максимум -20 градусов ночью в ближайшие дни.