RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
524 комментария к публикации

Ад на дорогах и в коммунальной сфере. Онлайн-репортаж о проверке Челябинска первым снегом

11 октября 2024, 11:01
Гость
Гость
16 октября 2024, 17:07
Виновата община Северный Квадробер...
Гость
16 октября 2024, 11:36
К ФОМЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ОН РАЗРУЛИТ ТЕМУ !
Гость
14 октября 2024, 16:29
Зато отчитались о 100% готовности к отопительному сезону и заверениями,что сбоев не будет.Враньё-на вранье,а страдают как всегда простые граждане.
Гость
14 октября 2024, 14:34
какой то по факту у нас бесполезный и не компетентный губернатор. Бастрыкин - ПОМОГИ!!!
Гость
14 октября 2024, 12:51
Здравствуйте. Подъезд номер 1️⃣ в доме на Пр. Победы 297 замерзает , отопление так и не включили. Со стороны управляющей компании действий никаких 0️⃣. Что делать ?
Гость
13 октября 2024, 13:52
По ул. Новороссийской, 79 много квартир без отопления. За неделю УК "Малахит" НИЧЕГО не сделала. Своих слесарей не имеет. На посту -одна диспетчер.
Гость
13 октября 2024, 09:02
Первый снег это класс! А ад у вас в головах, робяты. Не умеешь ездить, зачем едешь? Спешить на работу и рисковать жизнью? Точно стоит оно того?
Гость
13 октября 2024, 07:26
Раньше дети мечтали стать летчиками, пожарными, военными, а сейчас - барыгами. Бабло и желательно нахаляву. Насмотрелись на «успешных» и поняли каким путем идти к счастью. Поэтому ждать, что будет лучше - это глупо. Приватизировали все, что было сделано в советской стране на налоги трудящихся. Не вкладывая в поимевшую собственность ни копейки, высосали из нее все что можно. Кто покруче и поближе наложил свои ручки на бизнес, в который вкладывались за эти годы. Теперь под лозунгом «национализации» еще лет 20 поимеют его, а потом еще что- нибудь придумают. Ну, а не такие крутыши, помимо налогов с потребителей услуг, будут восстанавливать свой бизнес за их же счет, увеличивая их платежи за услуги. При этом, кивая на Запад, но забывая, что они то прибрали к рукам то, что принадлежало государству и создано трудом народа.
Гость
13 октября 2024, 01:24
В Германии в пять утра б уже все посыпали камушками, соль запрещена . Где люди, которые за это отвечают?
Гость
12 октября 2024, 20:12
Мне 11-13 градусов комфортно. Не понимаю людей, которые ходят дома в трусах и усердно потеют.
Гость
12 октября 2024, 18:31
Пока чиновников возят авто с водителями транспорта не будет никогда
Гость
12 октября 2024, 17:33
зима наступила как всегда неожиданно для коммунальщиков они ж за лето уже привыкли травку постригать, цветочки вдоль дорог вывешивать, какая такая канализация? какое отопление? неее... не знаем такую
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2024, 17:18
Каждый год в октябре выпадает снег и понижается температура воздуха, и каждый год администрация города не готова к зиме. Ещё ни разу за последнее время, с тех пор, как уволился Юрьевич М. , не было, чтобы своевременно были почищены от снега и наледи дороги и тротуары, а также дворы. Может не погодные условия виноваты, а лень и некомпетентность отдельных ответственных лиц?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2024, 17:09
Вы бы выбрали Котову в мэри челябинска на прямых и честных выборах? Рочему мэра миллионного города выбирают не все жители этого города, а кучка коррумпированных жуликов и воров?
Гость
12 октября 2024, 17:01
Одно и тоже каждый год, а губернатор тоже тот.
Гость
12 октября 2024, 16:44
Вы главное за круглую морду снова не забудьте проголосовать, и тогда отополение появится )))
197362694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2024, 16:25
Барбюса 3 до сих пор нет гор.воды и отопления, ЧКТС после аварии не хотят открывать задвижки, 3 дня всего были гор.вода и отопление, до этого 3.5мца не было гор.воды. ЧКТС объявили саботаж и ни кто их не может заставить открыть, а если ЖЭК откроют это судебное дело.
Гость
12 октября 2024, 15:15
задвижки закрыли, всё напора нет воды, всё отремонтировали )))
Гость
12 октября 2024, 14:21
Почему УК не отвечают за дворовые территории.???куда жаловаться?Выходишь из подьезда в сугробы и гололёдные глыбы. Даже посыпать не хотят.!!!!За что им платить ??? Куйбышева дом 37.
Гость
12 октября 2024, 14:17
Зима еще не начиналась- и вдруг прорыв!
Гость
12 октября 2024, 14:08
То горькое чувство, когда у тебя как снежный покров...
Гость
12 октября 2024, 14:05
Что творится во дворах. !!!! Никто не убирает. Что песка что ли жалко ?? Хоть бы посыпали.. Куйбышева 37.
Гость
12 октября 2024, 13:38
Ой, прям доросли до целых 14 САНТИМЕТРОВ АЖ! ХОТИТЕ ЖИТЬ БЕЗ СНЕГА, ВАЛИТЕ В АФРИКУ!
Гость
12 октября 2024, 13:32
Господи благодарю тебя за то что не дал нашей стране таких стихийных бедствий как ураганы смерчи землетрясения и тд я думаю что Господь знал что мы сами можем создавать себе стихийные бедствия
Гость
12 октября 2024, 13:22
Зато камер везде понавешали и раскрыли карманы поширше! От разметки дешёвой краской и так один намёк на дорогах, снег не чищен, так ещё и водой начали поливать! Для гололёду. И где она - ваша выделенка, как её распознать рабочему человеку!?
Гость
12 октября 2024, 12:58
Пора переписывать стихи. "... весна крестьянин торжествует..." На : "... зима народ ликует, горячей воды не было и не будет, а так всё хорошо прекрасная маркиза..." Немного не в рифму но достоверно и убедительно. Радует, что Тексел в курсе и УЖЕи дал РАСПОРЯЖЕНИЕ. Молодец. А то дядя ВАся сантехник без распоряжения губера работать не будет. Субординация не ПОЗВОЛЯЕТ.
Гость
12 октября 2024, 12:50
Как там в подшефной Волновахе дела?
Гость
12 октября 2024, 14:41
Не ёрничай, Россия переживает сложные исторические времена.
Гость
12 октября 2024, 12:36
У каждого косяка, аврала и аварии есть фамилия
Гость
12 октября 2024, 12:32
как дороги то почистили! прямо глаз радуется.
Гость
12 октября 2024, 12:22
Зато одна на повышения пошла, другой на второй срок, все хорошо, да и коммуналку бизнесу передали, чтобы еще лучше деньги собирали.
Гость
12 октября 2024, 12:11
А вы внешний госдолг Америки видели, она вот вот рухнет и Фольксваген рухнет, а у нас вот то что на видео и прям как из того самого места так весь мир заляпали😀
Гость
12 октября 2024, 11:49
Все как всегда.
Гость
12 октября 2024, 11:15
Сейчас доедим всю советскую инфраструктур и превратимся в Верхнюю Вольту только уже без ракет и с сорокоградусными морозами. Нынешняя власть не соответствует вызовам, которые стоят перед нашей страной. Чем быстрей россияне это поймут, тем для них же лучше.
Гость
12 октября 2024, 11:12
Вот и фонтаны забили и это ещё не - 30...
Гость
12 октября 2024, 11:08
Кто довел страну до такого , так не было даже в 90-е, деда давно пора призвать к ответу и жестоко наказать, как врага народа
Гость
12 октября 2024, 10:55
кто там голосовал за текслера? вы сами этого хотели, наслаждайтесь.
Гость
12 октября 2024, 10:54
спасибо котовой и текслеру.
Гость
12 октября 2024, 10:52
В стране нет хозяина, а тот кто себя за него выдает, всего лишь бухгалтер на зарплате у Запада.
Гость
12 октября 2024, 10:43
#теклерпомоги
Гость
12 октября 2024, 10:28
Рассказываем, с какими проблемами столкнулись жители из-за метели *** Ну прям метель. Стихийное бедствие. Ураган, не меньше.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2024, 10:21
Развал страны изнутри продолжается.
Гость
12 октября 2024, 10:08
Женщина, которая разбирается с рабочими! Рабочие это единственные люди, которые занимаются вашей проблемой! Женщина очнись, люди проснитесь надо менять тех, кто у власти, у нас нет ответственных, все виноваты: первым делом губернатор, мэр и все их замы, и их начальство! Идти надо к ним и там высказываться и что-то менять! Нас людей считают за скот!
Гость
12 октября 2024, 10:01
Курчатова 10, нет отопления. С прошлой пятницы оставляются заявки. До управления ЖКХ не возможно дозвонится. УСТЭК говорят, что у них все в порядке, Созвездие кивает на УСТЭК, снегодня коронный ответ диспетчера Созвездия:" Звоните в понедельник, все на выходном"
Гость
12 октября 2024, 09:47
😱😱😱😱😱🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
12 октября 2024, 09:40
У нас 6 месяц нет горячей воды и терпеть сказать. Якобы трубы из Китая уже едут и заменить скоро. Из Уфы найма сварщик и слесарь и рабочий и заменить трубы ГВС. До 4 ноября сказать будет вода ГВС.
Гость
12 октября 2024, 09:34
Нормально если ещё котельных аварии и тогда тепло точно будет зимой. Хорошо Киев неизвестно о котельных в России.
Гость
12 октября 2024, 09:33
Пусть в баню идёт эта разъяренная Челябинска, женщины вообще просто обнаглели, руками не работали и дня, а визжат, пищат на всех как мелкие породы собак. Мерзкие создания.
Гость
12 октября 2024, 11:49
У них есть чем работать и неплохо этим зарабатывать.
Гость
12 октября 2024, 09:32
Маршруты с 45 рублей цены. Казахстана готовы хлеб дешевле в области сбыта. Но им запрещено ввозь дешевле хлеба по 30 рублей за высшей сот муки весом 600 грамм. Казахстан готов сливочное масло по 200 рублей за кг.
Гость
12 октября 2024, 09:30
Я что не понимаю. Вот Котова, бывший мэр, свалила как бы на повышение, в Совет Федерации. У меня вопрос - "За какие такие заслуги?". За неготовность Челябинска к отопительному сезону? Отозвать и вернуть на место - пусть доделывает, с лопатов в руках.
Гость
12 октября 2024, 09:26
Ну началось… и это еще минус пять только на улице!
Гость
12 октября 2024, 09:28
это прорыв!!!
Гость