Главное написать. А чем страшнее, тем интереснее и привлечь внимание к своей писанине. Забыли написать аномальный снегопад. Словечко то модное у синоптиков.
К соседям в Озерск и этот снег не добрался)) и похоже в ближайшие дни не доберётся))
Гость
12 декабря 2024, 23:13
К соседям в Озерск и этот снег не добрался))) и похоже в ближайшие дни не собирается)
Гость
12 декабря 2024, 22:08
снега то, кот наплакал. зато сейчас все о читаются о миллиардных тоннах вывоза снега. и новый коттедж к лету на увильдах будет готов.
Гость
12 декабря 2024, 22:01
Ударенных головой, которые на лед прутся после сотен раз предупреждений - не спасать.
Гость
12 декабря 2024, 21:30
вот этими фотографиями вы предлагаете "любоваться"? У вас что, нормальных фотографов нет? Да в соцсетях больше хороших фото, чем у вас, полуофициального издания, уж простите.
Гость
12 декабря 2024, 20:26
Пробки в 9 баллов очень порадовали сегодня, добавили предновогоднего настроения, а то середина декабря а как будто ещё и не началась эта замечательная предновогодний эйфория, когда весь город вечером часами в пробке едет куда-то..
Гость
12 декабря 2024, 20:11
На проспекте Ленина 73 опять из колодца вытекает канализация. Весь город в засорах.
Гость
12 декабря 2024, 19:19
Какие тоине очень вдохновляющие фото(((
Гость
12 декабря 2024, 18:53
зато пыль не будет
Гость
12 декабря 2024, 18:37
Завтра реагентом засыпят для криворуких члбшных авто🐏
Гость
12 декабря 2024, 17:57
кого там накрыло...
Гость
12 декабря 2024, 17:56
И пробками в 9 баллов и кучей аварий
Гость
12 декабря 2024, 17:55
Что там с переброской войск нато???
Гость
12 декабря 2024, 17:53
Дорожникам не говорите только..
Гость
12 декабря 2024, 17:52
Пробки 9 баллов, Свердловский стоит. Вы даже представить не можете, чего я желаю всем любителям снега, которые тут радуются. Пусть вам отольется все то, что сейчас на дорогах. В жизнь прямо вашу.
Гость
12 декабря 2024, 17:56
Пешком ходи.
Гость
12 декабря 2024, 19:51
На трамвае нужно ездить - никаких пробок!
Гость
12 декабря 2024, 17:44
А где цветной мажор в снимках, пасмурно и нет игры снежинок в лучах света.
Гость
12 декабря 2024, 17:04
Акха, снегопад 😄😄😄
Сейчас любители тошнить начнут, как-будто первый раз снег увидели. 😁😆😁😄😁
9 баллов !!! Ждёмс 11!!!
Зоопарковые будут новые рекорды ставить по добиранию в свою бетонную конуру взятую в ипотеку!!!🤣🤣🤣🤣
Иногда лучше помолчать, "умник"!
Гость
12 декабря 2024, 16:38
Мы ездили по городу с сухими и чистыми дорогами. Сейчас насыпало этого г... и вечером 100% будут пробки. И завтра тоже. Вот счастье? Только для бездельников разве. Но недалекие могут радоваться, им ведь на работу не нужно, они на пособия живут - можно и по снежку погулять, ага?
Гость
12 декабря 2024, 17:45
Ага, нытик.
Гость
12 декабря 2024, 16:28
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
12 декабря 2024, 16:24
Да не накрыл, а слегка выпал.
Гость
12 декабря 2024, 16:24
На северке пара снежинок пролетела
Гость
12 декабря 2024, 16:19
Мы Русские - С нами Бгг
Какой снегопад? Куда обрушился? Вы че вообще несете? 3 снежинки в декабре выпало - и снегопад обрушился.
Сейчас снова все дороги зальют реагентами, антихристы.
Гость
12 декабря 2024, 16:06
Снег не есть! Это на Новый год!
Гость
12 декабря 2024, 17:17
😅😅😅
Гость
12 декабря 2024, 17:55
Ну хоть попробовать-то можно?
Гость
12 декабря 2024, 18:33
Гость
12 декабря 2024, 17:55
Ну хоть попробовать-то можно?
Жёлтый можно!
Гость
12 декабря 2024, 15:59
снег с подливой реагентов от КДХ
Гость
12 декабря 2024, 15:51
Кто кого накрыл?
Гость
12 декабря 2024, 17:49
Тьма со Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город
Гость
12 декабря 2024, 15:50
Какой снегопад? 3 снежинки
Гость
12 декабря 2024, 15:50
хорошо что снег выпал, пусть грязно, но хоть пыль летать не будет, а то лёгкие уже не справляются
Гость
12 декабря 2024, 17:57
Курить бросай
Гость
12 декабря 2024, 15:49
Партия "Баас", которая правила в Сирии св. 60 лет объявила о приостановке своей деятельности в республике "до дальнейшего уведомления". И, как сказали бы большевики, "разоружилась перед народом", причем в буквальном смысле - передала свое вооружение временному правительству Сирии.
Все мы это уже видели, когда так же стремительно "свернулась" КПСС, правившая 1/6 частью суши более 70 лет. И не вернулась, Потому что КПРФ тов. Зюганова даже не пародия на всемогущую советскую компартию.
С "Единой Россией" все будет еще быстрее. Он и никакого "уведомления" не отставит. Просто растает, как комок грязного снега.
Гость
12 декабря 2024, 15:41
А реагента насыпят сейчас за ноябрь и декабрь сразу. Прибыльное дело однако.
Гость
12 декабря 2024, 17:58
По бумагам
Гость
12 декабря 2024, 18:52
А после всей этой химии пыль солёная и химическая по всему городу, понятно что надо безопасность на дорогах обеспечить но господа чиновники и убирать эту химии и соль со снегом вместе надо своевременно
Гость
12 декабря 2024, 15:38
А реагенты уже лежат.
Гость
12 декабря 2024, 16:31
Это хорошо, это правильно.
Гость
12 декабря 2024, 15:37
В Челябинске снег падает черный с неба с приправой ЧЭМК
Гость
12 декабря 2024, 15:43
ЧЭМК же перенесли, откуда грязный снег.
Гость
12 декабря 2024, 16:30
Сходи, проспись.
Гость
12 декабря 2024, 16:33
Гость
12 декабря 2024, 15:43
ЧЭМК же перенесли, откуда грязный снег.
Никто его не трогал, скоро еще один построят и все)
Гость
12 декабря 2024, 15:37
А Тэкслеру сообщили про снег?А то в прошлом году он сказал что не сообщили.
Да переломаным ногам, рукам и копчику! Травматологи тоже хотят премию на Новый год!
Гость
12 декабря 2024, 16:09
Гость
12 декабря 2024, 16:04
Да переломаным ногам, рукам и копчику! Травматологи тоже хотят премию на Новый год!
Рога береги.
Гость
12 декабря 2024, 15:30
Ну и где снегопад, одно вранье, даже снега нет.
Гость
12 декабря 2024, 15:30
Сегодня день Конституции Российской Федерации. Интересно, что в федеральных новостях и пабликах об этом практически не вспоминают. Впрочем, понятно почему, вспоминать особо и нечего.
Гость
12 декабря 2024, 15:51
Гость, есть более насущные вопросы, которые требуют внимания
Гость
12 декабря 2024, 16:04
Из каждого утюга с утра об этом кричат
Гость
12 декабря 2024, 16:05
Её на данный момент и не существует кстати.
Народ обращался в ГАРФ по поводу таковой.
Ответили что она к ним на хранение не поступала.
Вобщем это был лишь проект.
Не был опубликован в установленные сроки, не вступил в силу.
Впрочем у них всё так...
\
Однако действующая, не отменённая, конституция на нашей земле есть.
Это сталинская конституция 1936-го года.
Достижения
Свой среди своих