где они увидели плюса надолго, к вечеру уже -6 рисуют и на выходных минус 5-7
Гость
10 января, 14:10
Столько денег вбухали и постоянро закрывают!
Гость
10 января, 20:10
Так иди катайся в воде и грязи.
Гость
11 января, 10:41
Гость
10 января, 20:10
Так иди катайся в воде и грязи.
Туда не только кататься на горках идут.Так пусть уж снесут совсем.Денежки всё равно уже отмыты и осели там где надо.А на людей наплевать можно.За мою очень долгую жизнь,такое впервые,хотя раньше там и заборов никогда не стояло!
Гость
10 января, 13:49
Тогда надо было открывать термальные ванны
Гость
10 января, 13:56
лошкин, текслер, где мороз!? 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 января, 14:22
Гость, лошкин пишется с большой буквы
Гость
10 января, 15:09
Гость
10 января, 14:22
Гость, лошкин пишется с большой буквы
Через ж пишется.
Гость
10 января, 15:31
Гость
10 января, 14:22
Гость, лошкин пишется с большой буквы
Гость, Ну это для кого как)))
Гость
10 января, 18:44
Ночью городок закрыт, хотя температура позволяет посетить.
Гость
10 января, 16:07
Я не злорадствую, но... Весь ноябрь мы просили власти попусту деньги не тратить. Деньги потратили. И, как видим, попусту. Обидно.
Гость
10 января, 14:27
Кубанские священники попросили божьей помощи в очистке Черного моря от мазута
Вместе с ними участие в молебнах приняли волонтеры, очищающие побережье от мазута.
Жаль, что священники не присоединились к доброво.
Гость
10 января, 16:20
Пусть помогают те, кто выкопал это море.
Гость
10 января, 15:26
"Меж тем морозов в Челябинске в ближайшие дни не ожидается. По данным областного Гидрометеоцентра, в городе продолжается оттепель" Зато счита меж тем за отопление по полной ожидаются. Интересно а почему местные депутаты да и не только местные рвущию пятую точку типа "болеющие за народ всеми фибрами души" не задаются этим вопросом и не подымают эту хайповую тему? Пересмотр тарифоф и коофицентов в связи с глабальным потеплением? Правильно куда поще и дальше фуюло напротижении 20-30 лет к примеру за згоревшие фклады Сбера народу дичь фтирать за прошлое чем за настоящие говорить и делами доказывая свою эффективность и нужность.
Гость
10 января, 15:59
В прогнозе минус 5 и ниже... Откройте горки!
Гость
10 января, 14:29
Кремлевскую елку опять разберут… на запчасти – из главного новогоднего дерева России в управделами президента уже традиционно планируют сделать сувениры, скворечники и хоккейные клюшки.
Вот только даже в допотопные времена, когда клюшки еще были деревянными, из ёлки их никогда не делали 😉
А скворечник? Теперь, когда будут обратно вывозить елку из Спасской башни на Красную площадь, у «гололевских мужиков» снова предмет для разговора появится (для очень короткого содержательного разговора):
- Скворечник поехал
– Совсем поехал…
– Может, старая клюшка выйдет?
– Куда там… И потом, любой дуб лучше был бы
Гость
10 января, 15:12
его цитату помните, времен нулевых...Кто владеет информацией и грамотно распоряжается - тот править миром...и начиная с середины нулевых россиян начали обрабатывать д̶у̶с̶т̶о̶м̶... ой, телеинформацией..
."нужной, правильной" ..и самое главное круглосуточной повторяемой.
"Чем чаще повторять ложь, тем быстрее в нее поверят"...Хеббельс был такой,его методика
Гость
10 января, 13:58
Отличная новость!
Гость
10 января, 18:05
Действительно отопление жарит на полную катушку, вода из крана —кипяток. Ни одного мороза еще не было. Счета придут аховые, как обычно.Кто нибудь может пресечь это безобразие?
Гость
10 января, 14:34
Отоплением вообще не пользуюсь. Потому что жить в такой жаре дома невозможно. Топят сколько дури есть, бабки косят.
Гость
10 января, 14:58
Отлично! Правда в городе грязища, зато в по лесу гулять просто супер. Хорошо иметь домик в деревне!
Гость
10 января, 18:55
В Курске снега вообще нет, и то не скулят
Гость
11 января, 12:37
Зачем такие деньги «тратят» каждый год в никуда?! Если все деньги эти ( за хотяб последние 20 лет)!!!скопить- можно самые дорогие фильтры на все трубы натянуть… или капремонты в домах понаделать!!! Но нам этотне «нужно!»Ледовые глыбы (за забором)- вот наша мечта..(((((((
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 93%В Челябинске 10 января закрыли горки в ледовом городке из-за потепления