и как бог может допустить чтоб дети его не провели это таинство с горячими фото ?
Гость
10 января 2025, 16:35
Условия в бассейне реки Иордан в это время года несколько отличаються от бассейна рек и озер Челябинской области! Все норм! Господь закон природы установил, все в его власти и морозы и оттепели! Догадываясь о состоянии тепло сетевых коммуникаций в Челябинске послал теплую зиму, в помощь Челябинцам и в назидание руководству эксплуатирующих организаций для исправления ошибок! Боюсь в случае наступления морозов ВВ в случае аварий, к виновникам так милостив не будет!
Гость
10 января 2025, 17:20
Оочень правильное решение! Меньше людей утонут ...
Гость
10 января 2025, 14:57
...Меж тем в Челябинске разговоров об отмене купаний пока нет...
На свой страх и риск
Гость
10 января 2025, 17:23
Пусть ныряют , желательно с головой!Если с ней не дружат , значит она не нужна!
Гость
10 января 2025, 17:39
Посмотрите видео на ЮТУБе, где женщина ныряет в прорубь и исчезает ...Нашли через несколько дней... После этого я в прорубь ни ногой!
Гость
10 января 2025, 14:43
Эх, всегда любил на фото полуголых девиц посмотреть с купаний. Это уже традиция.
Гость
10 января 2025, 16:02
Летом вон полно
Гость
10 января 2025, 16:03
ниче, рука хоть отдохнет
Гость
10 января 2025, 14:50
Челябинец
Причем тут купание и лед?? Какая связь вообще?? Наоборот удобно что льда нет, не нужно прорубать купель, можно купаться прям с берега. Ненужно мешать оголтелым людям проводить естественный отбор, они ведь не в курсе что из за резкого перепада температур сосуды могут лопаться и..... а дальше только встреча с создателем, разве не это они хотели? Они хотели быть ближе к богу!
Гость
10 января 2025, 15:09
Особенно лезть в купель в малюсеньком купальнике на тоненьких бретелечках! Они ведь пришли не по зову сердца, а чтобы покрасоваться, да фото удачное сделать
Гость
10 января 2025, 15:39
Гость
10 января 2025, 15:09
Особенно лезть в купель в малюсеньком купальнике на тоненьких бретелечках! Они ведь пришли не по зову сердца, а чтобы покрасоваться, да фото удачное сделать
Да пусть без купальников купаются, все приятнее смотреть, чем на толстых баб и мужиков
Гость
10 января 2025, 16:38
Гость
10 января 2025, 15:09
Особенно лезть в купель в малюсеньком купальнике на тоненьких бретелечках! Они ведь пришли не по зову сердца, а чтобы покрасоваться, да фото удачное сделать
Это и есть зов сердца! А тебе ибо сказано не судить и не судимы будете!
Гость
10 января 2025, 15:05
А на Миассе около Цирка рыбаки сидят! Там вода сквозь лед просвечивает, ничего не боятся
Гость, глубина там до…. До поясницы примерно… некоторым… а некоторым до…груди достает… вот в этом разнообразии и есть весь глубокий Миасс
Гость
10 января 2025, 15:06
Ну вот, при нынешнем императоре и Тургояк угробили. Все знают что лед на озере не застыл из-за рек .... (у нас, россиян, не принято выражаться)
Гость
10 января 2025, 17:25
Наоборот, у россиян очень даже принято выражаться! Так что Вы хотели сказать? Говорите прямо, мы поймём!
Гость
10 января 2025, 15:22
По хорошему бы все это мракобесие вообще запретить, а рпц на соответствие закону проверить, типа полного освобождения от уплаты налогов...
Гость
10 января 2025, 17:28
Если проанализировать термины, то мракобес как раз ты.
Гость
10 января 2025, 19:59
По Конституции РФ власть и религия раздельно.
А у нас в Челябинской области вовсю тратят бюджетные средства на отдельно взятую религию.
Куда смотрит счётная палата??? Пусть попы с попятами сами делают эти мероприятия....
Гость
10 января 2025, 20:20
Теперь расскажи, которая не отдельно взятая.
Гость
10 января 2025, 15:24
плотник 🪚 оденет тулуп и пойдёт нырять как всегда валенках
Ему обычно горячую воду подливали туда чтоб не было холодно.
Гость
10 января 2025, 15:09
А на коньках то, коньках можно?
Гость
10 января 2025, 16:12
На пынеходах можно
Гость
10 января 2025, 14:50
Ой, а где теперь скрепнутые будут золотым дождём орашать?
Гость
10 января 2025, 15:55
"Бронирования отелей Анапы на летний сезон замедлились"
Удивительно, правда? Вы ещё дольше совещайтесь по поводу утечки мазута, вообще никто не приедет .
Гость
10 января 2025, 18:13
Когда в Тургаяке достроят церк овь и кто дает разрешение на строительство на горе??? Гору совсем срыли,заборами огораживают до си х пор!
Гость
10 января 2025, 15:04
Господь-от от нас отвернулся, ибо презрели заповеди Ега!
Златому тельцу знать поклоняются хозяева Земли нашей!
Во Храме Ега кабак, с Именем Ега кровь проливаем!
Ананафема государству тому и веки тёмныя!
Гость
10 января 2025, 15:10
Хвори тем господарям бесовские, кои собацки лают свой народ, да чинят беды великия хари борыжныя!
Гость
10 января 2025, 17:29
Праааавильно говоришь ...
Гость
10 января 2025, 14:33
Все прекрасно понимают почему льда нет
Гость
10 января 2025, 14:34
украли опять чинушары?! сколько ж можно?!
Гость
10 января 2025, 14:39
И мы за это обязательно отомстим Зеленскому!!!
Гость
10 января 2025, 15:05
Капитализм должен быть утоплен!
Пролетарии ВСЕХ СТРАН, соединяйтесь!
Гость
10 января 2025, 16:26
Наконец-то. Эти купания вообще давно надо запретить.
Гость
10 января 2025, 17:29
А тебе рот открывать запретить
Гость
10 января 2025, 15:57
Президент Трамп поможет всем. Он не обделить вниманием Канаду, Гренландию ну и конечно южный Урал. Мы встретим его солдат хлебосольно🧂🍞
Гость
10 января 2025, 16:00
Посыпались скрепы........
Гость
10 января 2025, 16:06
Пфф, и чо, летнюю полоскалку установить не могли?
Гость
10 января 2025, 16:25
Интересно, мания величия у Главы?
" Солнце всходит и заходит по веленью моему?".
Никто и ничто не сможет отменить эту традицию.
Гость
10 января 2025, 17:10
а зачем на лед выходить ? вода то никуда не делать, купаться можно и у берега.
Гость
10 января 2025, 17:48
Зачем в прорубь то, с пляжа теперь купаться можно
Гость
10 января 2025, 17:48
Наверно из-за канализационных стоков?
Гость
10 января 2025, 18:19
Хорош щастраивать окрестности озера!
Гость
10 января 2025, 15:22
Киев за три дня в этом году опять не получается❓
Гость
10 января 2025, 15:54
Вся надежда на трампа
Гость
10 января 2025, 17:31
И долго ещё не получится! Это мы ещё не начинали! Времени на раскачку нет! Какие там ещё словесные перлы ? А - а , скучно стало жить, движухи хочу!
Гость
10 января 2025, 16:37
Господи, да как же так-то? Грехи же несмытыми останутся!
Господь всемогущий, заморозь Тургояк!
Гость
10 января 2025, 18:26
С одной стороны, это плохо, потому что никто из верующих не утонет, не заболеет.
С другой стороны, это хорошо, потому что останется шанс на их перевоспитание, да и мероприятие религиозное не состоится, что само по себе хорошо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев