RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
33 комментария к публикации

К концу зимы в Челябинск и область вернется тепло

26 февраля 2025, 19:18
Гость
Гость
27 февраля 2025, 09:21
Надеюсь лето будет жаркое с теплыми вечерами и ночами. А не как прошлое убожество.
Гость
26 февраля 2025, 21:59
В Новороссийске замерзло море. Очень редкое явление.
Гость
27 февраля 2025, 11:41
Да, в истории Новороссийска были случаи, когда море замерзало. 1 Например, в январе 1907 года температура в городе опускалась до -25 градусов, и Цемесская бухта полностью обледенела в районе порта. Море замёрзло настолько, что люди могли добираться по нему пешком до противоположного берега. 1 Также в феврале 1954 года столбик термометра опустился до минус 17 градусов, на фоне такого мороза бушевал норд-ост. 1 Ещё один случай замерзания моря в Новороссийске произошёл в ноябре 1993 года: 16–17 ноября случился самый разрушительный норд-ост за всю историю города, бухту снова сковал лёд.
Гость
26 февраля 2025, 21:53
За январь счета за отопление были в два раза больше, чем за декабрь, несмотря на теплую зиму. Всякие устэки —шмустэки потеряли уже всякую совесть. Никто не контролирует их аппетиты. Надоело это уже все.
Гость
26 февраля 2025, 22:31
Вот и мне интересно как у них эти перарасчеты работают в одну калитку получается верней карман. А большей интерес у меня вызывает то что а прокурорские получаются на луне живут и не платят за отопление улици или платят да их все устраивает? Или как обычно ждут пинка с верху а на интересы граждан и собственный карман им плевать ?
Гость
26 февраля 2025, 23:40
Встань с дивана и проконтролируй, вместо того, чтобы скулить. Спроси с ответственных. Ты гражданин или гусеница диванная?
Гость
27 февраля 2025, 00:06
Гость
26 февраля 2025, 23:40
Встань с дивана и проконтролируй, вместо того, чтобы скулить. Спроси с ответственных. Ты гражданин или гусеница диванная?
А деньги для чего платятся?
Гость
26 февраля 2025, 21:31
И снова не совсем здоровые умом дорожники совместно с администрацией завалили город грязью
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 21:02
Трамп сегодня есть, а завтра его уже нет 😁 А Россия на Века!
Гость
26 февраля 2025, 21:12
А кто управлять то ей будет ,если не трамп???
Гость
26 февраля 2025, 21:26
на века, однако называться будет не россией, а Китаем
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 21:54
Гость
26 февраля 2025, 21:26
на века, однако называться будет не россией, а Китаем
Какой ты смешной...
Гость
26 февраля 2025, 20:49
Интересно, банки собрали астрономические суммы на вкладах, вкладывать их некуда, кредиты почти не берут под такие проценты, за счет чего банки будут обеспечивать доходность?
Гость
26 февраля 2025, 21:13
За счёт инфляции, инфляция это выгода для банков. Вы из процентной ставки вклада вычтите процент реальной инфляции.
Гость
26 февраля 2025, 23:29
Гость
26 февраля 2025, 21:13
За счёт инфляции, инфляция это выгода для банков. Вы из процентной ставки вклада вычтите процент реальной инфляции.
Расскажи мне механизм, вот я принес деньги в банк, они у банка, где он возьмет и на чем, плюсом 21%?
Гость
27 февраля 2025, 00:14
Гость
26 февраля 2025, 23:29
Расскажи мне механизм, вот я принес деньги в банк, они у банка, где он возьмет и на чем, плюсом 21%?
МОСКВА, 26 фев - ПРАЙМ. Инфляция в России на 24 февраля составила 10,07% в годовом выражении после 10% на 17 февраля, следует из доклада Минэкономразвития "О текущей ценовой ситуации". Как отмечает министерство, в секторе продовольственных товаров за период с 18 по 24 февраля рост цен в среднем составил 0,35% (неделей ранее - 0,25%). Рост цен на плодоовощную продукцию составил 0,97% после 0,71% на предыдущей неделе. На продукты питания за исключением плодоовощной продукции цены выросли на
Гость
26 февраля 2025, 20:28
Так вот, писали недавно, что мы все замерзнем.
Гость
26 февраля 2025, 20:19
Удивительное рядом! Оказывается СВОшники три года могилизировались на фронте для того чтобы президед помирился с американцами и отдал им российские запасы редкоземельных металлов в Арктике ))
Гость
26 февраля 2025, 20:34
Кто вам методички пишет? Какая Арктика ? У них всего два (2) ледокола а недавно один из них сгорел.
Гость
26 февраля 2025, 23:00
Ви фвё фрете. ООн пересидент мира
Гость
27 февраля 2025, 11:37
Гость
26 февраля 2025, 20:34
Кто вам методички пишет? Какая Арктика ? У них всего два (2) ледокола а недавно один из них сгорел.
а нафига им ледоколы,если им доставят на блюдечке с ленточкой т у д а куда они сами укажут
Гость
26 февраля 2025, 19:52
Весна, время любви, и гуляний с девушками под луной
Гость
26 февраля 2025, 20:09
Ага гулять, и перешагивать какашки от собак.
Гость
26 февраля 2025, 20:09
Чтобы остаться без штанов
Гость
26 февраля 2025, 23:34
Гость
26 февраля 2025, 20:09
Ага гулять, и перешагивать какашки от собак.
Можешь не перешагивать.
Гость
26 февраля 2025, 19:42
Перерасчёт за отопление будет? Или как обычно так и продолжится набивка карманов ненасытных и отопление улицы?
Гость
27 февраля 2025, 03:44
У вас оно хотя бы есть! У нас третий раз за зиму отключают на весь день, трубы рвёт! А заплатим опять по полной!
Гость
26 февраля 2025, 19:25
Давно уже среднюю азию называют центральной. Средняя это по совковски.
Гость