RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

С мороза начнется рабочая неделя в Челябинской области

23 февраля 2026, 14:48
Гость
Гость
24 февраля, 01:07
Нормальная февральская погода
Гость
23 февраля, 23:23
ну это обычное явление, в марте будет еще холоднее
Гость
23 февраля, 23:08
зима решила напомнить о себе перед уходом )
Гость
23 февраля, 21:47
Лето будет в этом году? Или сразу опять зима?
Гость
23 февраля, 21:59
Раньше я любил лето, тепло, пляжи, но с возрастом понял, что лето может быть в любое время года, главное чтобы у тебя были на него деньги, теперь люблю деньги
Гость
23 февраля, 22:02
Гость
23 февраля, 21:59
Раньше я любил лето, тепло, пляжи, но с возрастом понял, что лето может быть в любое время года, главное чтобы у тебя были на него деньги, теперь люблю деньги
А я работаю стрелочником. И зима меня уже достала 😂😭
Гость
23 февраля, 21:14
Зима, уходи!
Гость
23 февраля, 23:24
всему свое время, не торопите её )) пусть насладится своей властью
Гость
23 февраля, 18:02
Писали бы сразу на всю страну прогноз, типа "от -50 до +20", чего мелочиться общим прогнозом на какую-то область, которая всего лишь размером с Сербию
Гость
23 февраля, 17:37
Так Европа уже замёрзла или нет?
Гость
23 февраля, 16:52
Россия не для жизни. Можете ещё погадать на тему "А будет ли лето?" В России не будет.
Гость
23 февраля, 21:38
Тогда что же тебя тут так держит? Ветер в парус
Гость
23 февраля, 16:50
Это УСТЭК морозы нагоняет. Колдуют ночами.
Гость
23 февраля, 16:30
Отвыкли неженки от мороза на Урале. 😂 Забыли, что Урал, это убогий край державы. А ещё Алешенька, ты когда м5 нормальной сделаешь, хотя бы в том виде, что она была при СССР построена? Это же позорище. Китайцы дороги под водой делают, а у нас на земле дороги сделать не в состоянии.
Гость
23 февраля, 16:44
Вопрос не по адресу. М5 - федеральная трасса и наш елбасы к неё руки протянуть не вправе. Это - Росавтодор
Гость
23 февраля, 16:47
Гость
23 февраля, 16:44
Вопрос не по адресу. М5 - федеральная трасса и наш елбасы к неё руки протянуть не вправе. Это - Росавтодор
Но, он губернатор или нет?
Гость
23 февраля, 19:09
Гость
23 февраля, 16:47
Но, он губернатор или нет?
Очки втиратель?
Гость
23 февраля, 16:26
Гыыы, что только не напишут с перепоя
Гость
23 февраля, 14:57
В районных военкоматах работает отопления, приглашаем в гости. Берите с собой военник и паспорт.
Гость
23 февраля, 19:11
А ты само из окопа призываешь или отсиживаешься, пользуясь тем, что таких оноников, как ты, не берут?
Гость
23 февраля, 14:50
Отопление в домах справляется с такими морозами, или всё равно холодно в квартирах?
Гость
23 февраля, 15:45
Закрыты радиаторы, одни стояки греют. Может вам позаботится о сквозняках.
Гость
23 февраля, 14:49
А как долго продержатся такие температуры, не устанут ли люди от холода?
Гость
23 февраля, 14:48
Интересно, как морозы скажутся на планы горожан на выходные?
Гость
23 февраля, 15:52
Планировал на выходных весь день жаловаться в комментарии на плохую погоду и жизнь в целом, пока планы не меняю
Гость