Зима На приграничном участке трассы Челябинск — Троицк ограничили движение из-за непогоды

На приграничном участке трассы Челябинск — Троицк ограничили движение из-за непогоды

Поводом стали сильный снегопад и морозы в Костанайской области Казахстана

Дорожники патрулируют федеральные трассы, а также чистят их от снега и наледи

Из-за сильных морозов и снегопада в Костанайской области Казахстана на участке трассы Челябинск — Троицк в районе границы ограничили движение большегрузов и автобусов.

— Ограничения для дизельных транспортных средств и автобусов с 8 утра введены в связи со временным прекращением движения по автодорогам Кустанайской области Казахстана из-за ухудшения погодных условий. Они касаются участка трассы А-310 Челябинск — Троицк — Казахстан в районе пункта пропуска «Бугристое», — сообщила пресс-секретарь управления федеральных автодорог «Южный Урал» Таисия Курбатова. — Для транспорта организованы временные стоянки и пункты обогрева. О снятии ограничения сообщим дополнительно.

Дорожные службы продолжают работать в усиленном режиме. Автомобилистам, попавшим в сложную ситуацию, нужно позвонить по телефону 112 или в дежурно-диспетчерскую службу упрдор «Южный Урал» (351) 266-65-63.

Вчера вечером из-за непогоды ограничили движение на трассе Р-254 «Иртыш» в Курганской области, сейчас дорога полностью открыта.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления