перейти к публикации
4 комментария к публикации

Сломавшийся спутник оставил часть России без телевидения

6 июня 2014, 15:16
Гость
Гость
9 июня 2014, 08:55
Это они со стыда ломаются - как в свое время Останкинская башня сгорела, после ТВ вранья про "Курск"
Гость
9 июня 2014, 14:07
отлично сказано:D
Гость
9 июня 2014, 04:12
ура.
Гость
10 июня 2014, 11:19
ужас, они же могут успеть очухаться от зомбирования