26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
8 июн 2014 в 22:19

Все желающие уже разъехались просто.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 17:17

Не знаю как большинство якобы опрошенных, но я бы уехал на ПМЖ в Финляндию

Гость
8 июн 2014 в 18:43

Воровать научились. За бугром вь...бывать надо.

Гость
8 июн 2014 в 19:33

все уже уехали :-)

Гость
8 июн 2014 в 21:59

Как же можно все вывернуть и преподнести данные под желаемым углом! Акцент сделан на том, что желающих уехать стало меньше. А если посмотреть цифры - кто хочет уехать в принципе, а кто хочет остаться? Быдло хочет остаться, а уехать-то хочет как раз самая работоспособная и образованная публика. И кто остается в этой стране и "выбирает" ту власть, что "выбирается"? Грустно и стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 16:51

левада расскажет:D

Гость
8 июн 2014 в 21:58

хорошо там где нас нет....

Гость
9 июн 2014 в 07:44

В этом году побывал на профессиональном обмене в США, понял, что зря все студенческие годы провел в России. Высшее образование становится все хуже, единственный плюс - это его доступность, но она как вода из под крана в моем городе: пить можно, но вряд ли безопасно.

Гость
8 июн 2014 в 16:37

Никогда бы не уехал даже в другой город жить, ростов лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 08:15

Круто, переплюнули мировые опросы:
В списке стран, где более половины жителей счастливы и даже не допускают мысли о переезде в другую страну, лидируют Таиланд (73%), Фиджи и Япония (по 61%), и Аргентина (61%), Колумбия (58%) и Бразилия (53%), Швеция (61%), Дания (54%) и Финляндия (53%), а также Австралия – 66%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 13:14

насмешили!!!)) из за чего меньше то?))) из за того, что россия забрала крым? да на фиг он кому сперся? молиться теперь на него. все студенты крыма будут учиться в российских вузах за счет государства, все бизнес мены не будут платить 2 года налоги А я живу в этой паганой стране 31 год, все время был россияниным чтоб потом за мои налоги другие кайфоволи? чтоб за своих детей платить в три цены???? в центре россии ... полная, а мы всех беженцев собираем...помойка!!! пусть в румынию бегут, или к лукошенко, так не же...там пошлют КУДА ПОДАЛЬШЕ! а мы всех сюда, а потом боремся с ними!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 14:58

Интересно, некоторые "гости" будут любить своих родителей лишь только пока они здоровы, самостояьельны и богаты? А если завтра они заболеют, травмируются, потеряют работу или имущество? Сразу разлюбите, выкинете на мороз? Скажете а зачем нам такая обуза, родители от которых никакого толку?
Я думаю что нет, мы все любим своих родителей такими какие они есть!
Так и Родину свою любите такой какая есть, она у нас одна, мы здесь родились, наши деды и прадеды кровь и пот за нее проливали, и не имеем мы права изменять своей земле, культуре и традициям. Легко любить страну где порядок и благополучие, а вы свою лоюбите, такую какая есть, со всеми достоинствами и недостатками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 23:09

А где лучше? Под каждой крышей свои мыши, поэтому все в сравнении

патриот
8 июн 2014 в 23:50

А что вас не устраивает в России?работаешь зарабатываешь живешь!или вы ждете что вам кто то придет все даст?нигде такого нет!

Гость
10 июн 2014 в 01:42

Мы здесь то никому не нужны, а там и подавно. Имею ввиду государство!!!

Гость
11 июн 2014 в 14:17

БОЛЬШИНСТВО УЕХАЛО, У ДРУГИХ ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.

Надя
8 окт 2015 в 22:36

ну может это и хорошо

Сеня
9 июн 2014 в 12:44

Может уезжают и умные да только слабые духом. А государство все же стоит людьми крепкими. Трудно жить в России?...ну да не просто вот потому то и запас прочности у нее в разы выше чем у любой другой страны.

Гость
9 июн 2014 в 08:24

Вот вы люди вам готовенькое подавай. Своими побегушками вы портите жизнь другим. Вы как саранча будете прыгать и уничтожать созданное думая только о себе

Загрузка...