25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
гость
8 июн 2014 в 17:12

Русский народ как спивался, так и будет спиваться. Начнутся 90-е. Из-под прилавков разную гадость продавать, от чего смертность еще больше будет. Самогон начнут гнать и продавать. Кому надо - найдет везде. Проблему надо искать глубже. Производителей посмотрите сколько, может лучше их сократить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:12

Лучше бы за спайсами и солями смотрели , с 12 лет у детей оказываются наркотики ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:33

Один идиотский закон за другим - испытывают на прочность, а дустом не пробовали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:29

Человек в субботу возьмет для гостей бутылку водки - её и выпьют и не пойдут за второй, а если только в пятницу, то возьмет на всякий случай две, так как больше не купит, и естественно выпьют обе - где смысл. Будут брать впрок и получится что выпьют большею Стоимость запрета - стоимость бумаги. А воспитательные и просветительские программы требуют затрат. Как всегда идут по чисто формальному пути. Зато можно отчитаться, что работа ведется. И запрет не убережет от нелегального алкоголя, а значит будет больше отравлений. Молодежью, чтоб она не пила заниматься нужно, создавать бесплатные спортиные секции и клубы и т.д. А запретный плод всегда сладок.

ОТВЕТИТЬ
помор
8 июн 2014 в 17:21

А взамен где предложения? Где доступные спортивные и развлекательные сооружения ит.п. и повсюду грязь и торговые центры., печально пока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:22

смысл..?был сухой закон и к чему привело? толку никакого. будут пить самогон- одеколон: )а кому надо- те заранее купят и также будут пьянствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:19

Проходили уже это . Результат помните ? А демографию улучшать нужно подъемом благосостояния и уверенность в завтрашнем дне.Нормальные люди не размножаются пока нет жилья и достойной зарплаты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:43

Не успело взойти солнце, а стране дураков уже кипела работа.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:36

во! то что надо в рабочие дни будем водку пьянствовать и в выходные дни приходить в себя. Экономический рост гарантирован))))

Славик
8 июн 2014 в 19:03

Для начала пускай введут смертную казнь за коррупцию, а потом уже с демографией борются

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:14

Нелегальный всеравно будет, куча народа потравится......

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 17:13

кому нужно тот и будет продолжать пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:24

Даешь талоны на продукты!! Народ жрет без меры, какая тут рождаемость!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:09

После запрета курения в ресторанах, выручка падает, так что надо как-то народ туда загонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:21

В России накоплен огромный опыт по этой теме,но каждая власть думает,что она особенная. Пока не набьет собственных шишек,не успокоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:13

Даешь в ресторан в 29 лет только с мамой!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2014 в 19:09

фигней занимаются какой-то. как будто народ это остановит

ОТВЕТИТЬ
Владимир П.
8 июн 2014 в 20:06

Пришлось инициал добавить, а то тут "тЁзка" такую дурь гонит! Айболит для всех! Ему про грабли: а он - упертый - ЗАПРЕТИТЬ. Это уже похоже на фобии! Ну не пей ты, ради бога: в тебя же не вливают. Бейся лучше за бесплатный спорт, детские сады, кружки, бесплатное образование и т.д. и т.п. Так ведь не прокатит - зубы сотрёшь. А тут-то ты - на коне. Герой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 20:23

Ну давайте тогда еще и Крепостное Право вернем. Ограничит людей во всем и сразу. Из страны не уехать, работай только в своем городе, не пей и не кури. Лучше бы посмотрели на реальные проблемы, которые существуют почти в каждом городе, постройте спортивные школы, арены, стадионы, введите пропаганду Спорта, и проблема с выпивкой исчерпает сама себя, будут пить только те кому хочется. А то получается забрать всегда успевают, а взамен ни стадионов, ни дорог, ну вообщем ничего совсем. Всегда действовала простая истина, если что-то берешь, то дай что-то взамен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 16:52

Привет СССР !!! Сухой закон и безалкогольные свадьбы. У наших депутатов провалы в памяти?

ОТВЕТИТЬ
Рамик
8 июн 2014 в 17:36

конечно, как же еще с демографическим кризисом бороться? только путем сухого закона, а так же закрытием дет садов и платной учебой. чинуши умиляют.
запрет то конечно хороший, но про демографию бы хоть промолчали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:23

Нужно срочно скупать сахар и дрожжи.Во времена сухого закона это очень дефицитные ингредиенты!!!

Гость
8 июн 2014 в 20:46

Я когда в школе учился, столько было кружков и везде интересно, что дома только успевал уроки сделать и в койку, ни курить ни пить не хотелось, и даже об этом не думалось, да и результатов в спорте добиться хотелось, а когда целыми днями во дворах шататься, то сигареты - это еще не самое страшное..

Гость
8 июн 2014 в 20:58

дурдом . что за бред творят . мне 26 . 2 раза в месЯц мы с друзьями моего же возраста после рабочих дней в пятницу вечером уезжаем на природу в будни совершенно не употребляем . так нам что папу или маму просить купить пиво? под шашлык .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 21:00

Почему правительство не отчитается куда пошли деньги собранные в виде дополнительных акцизов на алкоголь и табак? Где деньги которые собирались под предлогом борьбы за здоровье нации? Какие стадионы( Сочи не считаем, там отдельное кино),площадки построенны? Ситуация с поднятием цен,как в старом анекдоте" Папа ты теперь будешь меньше пить? Нет сынок, ты теперь будешь меньше есть!"

8 июн 2014 в 21:03

Казахские производители крепкого алкоголя, уже в ожидании праздника!!!!=)))

Гость
8 июн 2014 в 21:27

Лето, солнце, на водоеме куча народа, все купаются и везде стоят таблички "Купаться запрещено!". Примерно также выглядит борьба с курением и пьянством!!!

Гость
8 июн 2014 в 16:35

Отличная новость, а на всю жизнь не на купятся, я бы вообще вынес продажу алкоголя за пределы города, по типу игорных зон, вот это бы было супер.

ОТВЕТИТЬ
Я не Я!
8 июн 2014 в 19:58

мне пофиг - я не пью, но думаю, что люди опять начнут гнать самогонку, потому что русский человек пил, пьет и пить будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:06

Ок, пора доставать самогонный аппарат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:08

А давайте только пенсионерам продавать, тогда и пенсионный фонд сэкономим)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:21

Ну ничему не учатся избраннички... Или маразм со склерозом им вообще мозг отшиб?или зарплаты милионные да куршавели с канарами разум застят? Вот уж кого надо психиатрам проверить на предмет адекватности

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 01:57

Я сам редко выпиваю и не курю. Ну это уже запрет на жизнь. Это не правильно. Кто не хочет тот не курит кто не хочет тот не пьёт.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
8 июн 2014 в 18:17

Очевидно, что торговая мафия подсуетилась. Магазинов много, товаров тоже, дополнительного дохода нет. а с левым алкоголем они снова станут "уважаемыми людьми". Людям надо дать нормальную работу и обеспечить нормальное времяпровождение после работы. Пока же головы правителей заняты одним: что бы еще запретить.

Зрячий
8 июн 2014 в 20:11

Сколько можно быть слепыми? Мы, как всегда, всё поддерживаем. (с) Нас каждый день проверяют из какого мы теста и сколько ещё вёдер г/вна мы вытерпим. Терпим и будем терпеть, давайте, вперёд. Скоро у нас введут принудительную регистрацию геев, клеймление детей, госпошлины на садоводство. Но мы и это всё стерпим.

Гость
8 июн 2014 в 21:03

за что вообщем мы платим депутатом? за вот такой дурдом? забыли сухой закон . в 29 лет я должен просить отца купить пиво? когда у меня у самого сын 6 летний .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:57

И сразу все алкаши бросились на турники, кто то мяч побежал пинать, идиллия просто! А где эти футбольные поля и другие бесплатные спортивные сооружения? У моей школы в детстве была хоккейная коробка и футбольное поле, в середине 90х на их месте появились дома. А сейчас и школы то в новых микрорайонах редкость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 20:41

Я против пьянства и курения на детских площадках, возле садиков и школ. Но в остальном то отстаньте от людей. почему человек ожидающий автобус на остановке не может покурить. Должен бежать куда- нибудь, желательно домой!!!!!!!!!!!!?????????????? НЕ переносите ВЫ запах табачного дыма, ну отойдите в сторону. УЖАС КАКОЙ- ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 22:59

да конечно, давайте запретим. всё для процветания самопала. пусть люди казахстанскую пьют. зачем нам качественный алкоголь. а почему никто не предложит закон о запрете казахстанской, да потому что это легкий доход у многих кто должен это предотвращать. неужели вы верите что кто пил тот перестанет, если запретят продажу в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Azamat
8 июн 2014 в 17:26

Бред полнейший . Я купил ящик пива загрузил в холодильник и по тихоньку пью , и не как не мешает жить, вставать на работу ! Сначало нас подсадили на сигареты алкоголь потом борьба пошла !!!

ОТВЕТИТЬ
xTracktor
8 июн 2014 в 19:23

Самое интересное, что спиваются нормальные люди сейчас в основном пивом, так что проблем нет вообще, а водку кто пил, тот найдет. Вывод - ничего не решается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:30

Девиз алкоголиков будет " быстрее, больше,скорее". Будет плановый алкоголизм,а про демографию загнули конечно, пьющих от подобных "новинок" в законодательстве меньше не станет.

Гость
8 июн 2014 в 18:40

Вот рай наступит для нелегальных продавцов) Да,кстати,не забудьте ввести талоны на водку)

Гость
8 июн 2014 в 19:48

Получается Родину защищать нужно с 18 лет,а пить только 30. Странная забота о молодежи.

Гость
8 июн 2014 в 20:01

дурью маются!лучше бы думали как зарплату краевым бюджетникам поднять!

ирина3278
8 июн 2014 в 22:16

ну,да,больше ни каких законов не можем придумать,как только. про алкоголь.бюджет. как чиновники пополнять будут? и начнеться как в 90-е.откроются подпольные магазины,начнет процветать самогон,а там же поленое спиртное.вот вам и смертность.

Гость
8 июн 2014 в 22:31

ерунда это все. пили и будут пить. правы те кто вспомнил прошлое, сухой закон, такси и т.д'

Гость
9 июн 2014 в 00:48

А еще запретите употреблять пищу после семи,,,,

Classic
9 июн 2014 в 02:06

"углубляющийся демографический кризис" поможет преодалеть ликвидация коррупции и повышение уровня жизни народа, что бы было хотя бы ГДЕ рожать и жить и НА ЧТО, но никак не клоунада со спиртным и куревом.

Гость
9 июн 2014 в 08:37

Эту чиновничью энергию да в нужное бы русло... Лучше бы взяли по ведру краски и замазали телефоны наркоторговцев на каждом киоске и заборе.

Сергей
9 июн 2014 в 10:13

Эта страна окончательно скатывается в СССР 2.0: с Пленумами, демагогией, охотой на ведьм и Сталинградом.

Борис
8 июн 2014 в 18:30

Зачем дважды наступать на одни грабли, нужно наоборот улучшить контроль по качеству, увеличить цену, и продавать во всех разрешенных местах, а вот наказание, за появление в нетрезвом, употребление в неположенном, и т.д ужесточить, чтобы даже желание не появлялось нарушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:25

Да здорово бы было! Может народ начнет себе новые занятия находить, начиная от воспитания детей, заканчивая занятием спортом..... А то нашли главный приоритет на выходные:" бухааааать!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:41

И чем людям в выходные заниматься?! Дунуть нельзя, теперь и бухать нельзя- спортом чтоли заниматься?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 21:00

А мне вот не понятно, народ так распереживался, ну неужели русский народ без алкашки жить не может? Ну вот в чем смысл? Не сказать что это супер вкусно, по мне так наоборот. Или народу признаться стыдно, что веселится не получится, и "расслабится" да и в компании будет скучно... Смешно ей богу, народ бросай пить, даже бокал хорошего вина перед ужином, даже холодное пивко в жару... Все это зло, выж не успокаиваетесь за руль садитесь и далее по списку... Ну объясните мне непонятливой в чем смысл выпивания алкогольных напитков?

ОТВЕТИТЬ
поселенец
8 июн 2014 в 23:41

Господа сколько можно наступать на одни и те же грабли.Горбачёв ввел сухой закон сразу засуетились цыгане ,таксисты и прочие бутлегеры а ваня покупал денатурат и политуру и подыхал в агонии.Единственный плюс это выросла рождаемость и то не на долго.Так что подумайте господа уважаемые думцы вы себе всегда найдете бутылку водки ,а ваня будет пить денатурат и подыхать в агонии не опускайте народ до состояния быдла

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 18:14

ага, все правильно придумали! в рабочее время бухать можно, а на выходных - ни-ни! гениально!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
8 июн 2014 в 18:28

таксисты будут продавать с наценкой. Ничего не добьются. Кто пил тот и будет пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:35

Я человек немного, но курящий и в этом году на наше море не еду, так как не хочу озадачиваться, где мне с утра выпить чашечку кофе с сигаретой, за границей все это цивильно решается и я на отдыхе не хочу лишний раз себя заморачивать, Давайте будем развивать Сочи и Крым!!! И думаю мы не одни такие.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:54

Хорошая новость, я бы еще запретил продажу наркотив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 18:07

У меня одна знакомая хочет бросить курить и уже решила больше не пить. Я спросил её - "а с травой, феном, спайсом, кислотой и прочей наркотой завязывать будешь?" Ответила: "нет, это не вредно." И меня уговаривала понюхать/покурить. А другая вообще в 14 лет наркотой торгует. Короче вы меня конечно извините, но я пожалуй буду продолжать в меру пить и курить, так как все "борцы" за здоровый образ жизни явно наркоманы или просто больные, так как только больной будет бороться с алкоголем. Пили все и всегда, даже Иисус пил.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 17:02

мы как всегда все поддерживаем

Гость
8 июн 2014 в 18:05

сумашедшие люди. можно начинать продажу алкоголя с 55лет. вышел на пенсию бухай на здоровье

Гость
8 июн 2014 в 18:11

это чисто российское: держать и не пущать!!! алкозависимым пофигу законы,которые пишут трезвенники.лигачев рубил виноградники,наши чиновники пляшут на граблях.проблема глубже.молодежь перейдет на спайсы,героин и др.д.рьмо.

Гость
8 июн 2014 в 21:44

Я присоединяюсь к выше сказанному, это полная глупость мы это уже проходили, лучше бы детей наших огородили от спайса и солей. Да пенсионерам и инвалидом помогли с лекарствами, а то даже по рецептом лекарства невозможно получить выдумали всякую ахинею. А кто пил тот и будет пить.

Гость
8 июн 2014 в 22:34

на самогонные аппараты, на рынке блошинка, цееены выыырастут, брать надо, ... а может к этому времени и убрать бы изделия, а то торговцев штрафанут, как в былые времена?!!

hinrg
9 июн 2014 в 01:01

На первых порах некий ажиотаж, потом желающие выпить и под это подстроятся. Кому надо, и уж тем более молодёжь итак найдут. Чтож, отвлекают народ от более злободневных тем, изображают деятельность. Существующие ограничения достаточны.

Сотрудник
9 июн 2014 в 08:42

В Германии ни один гипермаркет не работает в воскресенье и ничего! Ограничения дисциплинируют адекватных людей! У нас всякое пойло продают в любом киоске круглосуточно! Надо хоть что-то делать, а то живем как в зоопарке, все пьяницы каждый вечер в наших дворах, нам на работу ,а они культурно отдыхают

9 июн 2014 в 09:47

Теперь жлобу 29 лет от роду придётся просить ветерана лет 70 чтоб он купил пивка ......????

бред ...вот честно БРЕД!!!!

9 июн 2014 в 09:54

Акцизы за продажу алкоголя, это сумасшедшая сумма дохода любого бюджета....из которого деньги идут опять же - в карманы этим же самым депутатам, мерам и прочим бюрократам.... а также малая часть идёт на дороги, на ремонт ветхого жилья - на пенсии старикам...а они хотят просто обрубить эту руку.....что за бред?!

Владимир
8 июн 2014 в 19:18

Давно пора.
Запретить самогоноварение и продажу спиртного под угрозой уголовного преследования, ограничить время продажи: с 11-00 до 18-00. И конечно же, полный запрет в выходные и праздничные дни.

ОТВЕТИТЬ
Реалист!
8 июн 2014 в 16:41

полностью поддерживаю... спивается нация!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:59

Вовсе сумасшедшие что ли. Пить нельзя курить нельзя. Курящие и выпивающие люди ведь не ЗАСТАВЛЯЮТ ни кого делать то же самое. Заняться больше нечем. ДРУГИХ ТО ВЕДЬ НЕТ ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:02

Я думаю все понимают, что как в табачном законе выйграли заводы изготовители, так и в алкогольных....пачка 100р а государству все те же пошлины..и кому лучше? водка 500 рублей да производители обоготятся...дума лобирует их законы а Вова сидит ушки распустил за здоровье нации борется))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:34

давно пора

ОТВЕТИТЬ
zloy
8 июн 2014 в 18:10

А давайте еще и табачки и алко магазины уберем за черту города, захотел покурить езжай куда-нибудь за Кр.Глинку..., и что б в одни руки не более пол-литры и полторы пачки сигарет....,во жизнь наступит( мой стаж курильшика более 25 лет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 22:11

А как и кто будет всё это контролировать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 18:08

скоро и секс запретят только после 22.00

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 00:04

Да успокойтесь вы все! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
миха
9 июн 2014 в 10:32

Давайте, давайте... Мой бизнес самогонный в гору пойдёт)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 17:23

Комменты почитаешь - смотрю тут все не пьющие собрались, все прям поддерживают эту идею, а сами сто процентов любят пригубить стопочку. Мне, например, на неделе этот алкоголь не нужен, я спортом занимаюсь, а в выходные с друзьями под шашлык коньячок хорошо ложится. И что я алкаш? Спиваюсь? Насмешили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 13:37

что все разнылись? - не понимаю. в ОАЭ не продается алкоголь(кроме отелей для туристов) и никто не пьет и живут припеваючи.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 июн 2014 в 18:44

сейчас пьют намного меньше,больше наркоманов стало.

Владимир
8 июн 2014 в 19:04

Пока не справимся с демографией, количество идиотов будет только увеличиваться. Когда снижается народонаселение Руси, процентное соотношение балбесов к нормальным "людинам" неизбежно увеличивается: как в обществе, так и среди власть предержащих. Нет притока свежей крови. Инцест-с, господа!

Гость
8 июн 2014 в 19:27

по мне, дак лучше бухой, обдолбаный торчек. не будет алкоголя,начнут накуриваться,пахать и ширятся и т.д.... правительство походу сами курят)))

Гость
8 июн 2014 в 20:37

Засуетились алкаши в комментах. Раз говорите, что за ранее будете зельем закупаться и ничего не изменится, то чего возмущаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 июн 2014 в 21:21

А мне больше всего жалко продавцов...,потому что народ начинает канючить,чтобы им продали в тихушку,а если не продашь услышишь столько гадостей в свой адрес. В общем у продавцов опала с двух концов-не продашь,оттаскают на х...х,а продашь и поймают,заплатишь большой штраф.

Если подобный закон примут, то следующим шагом будет постановка на учет как алкозависимых всех потребителей алкогольного рынка.

Гость
8 июн 2014 в 22:48

надо детей воспитывать , ну и культура пития не далеко от воспитания . А вообще меня поразило сколько откликов на эту тему ......... .

антон
8 июн 2014 в 23:57

я так посмотрю у геев прав больше чем у простого человека который выпивает и курит))))видимо натуралы нынче не в моде!!!

Алекс
9 июн 2014 в 00:01

Насмешили!!!

Гость
9 июн 2014 в 00:30

Уж лучше гнать самому (если конечно разбираешься в этом), потому что ты знаешь из чего ее делаешь, чем покупать навязанные бренды, качество которых далеко не всегда соответствующее, тем более сколько поддельного алкоголя задерживается, а еще в 10 раз больше такой сивухе продается.

Alex
9 июн 2014 в 02:34

Отличная новость - а то начиная с вечера пятницы и дальше в выходные после 6 -7 вечера, народ как зомби ходит, приключения ищет. Постепенно надо народ снимать с алкогольного отдыха. Есть бассейны, парки где можно кататься, в лес на выходные. И этом всё без обыдления можно ну или минимально для настроя.

Гость
9 июн 2014 в 02:40

Кафешкам на пользу. Мой совет продавайте кольян на уамушках и проблема решиться.

Гость
9 июн 2014 в 07:11

конешно,лучше мы будем по будням бухать,на работе с похмелья болеть,а в выходные передышка,и вправду,лучшеб за наркотой следили,где что и как ,у людей от солей крыша едет больше чем от алкоголя .

Гость
9 июн 2014 в 07:29

Ничего они не запретят!!!вату катают только!этож солько денег в минус уйдет!!!!получается налог на алкоголь на грани вымирания ?уж поверьте,наше правительство лучше от жизней человеческих откажется,чем от прибыли!!!а если они и повысят налог,то люди просто напросто откажутся продавать!!!!это плохой эксперимент!!!его в проект не запустят никогда!

(За)Тюменка
9 июн 2014 в 07:53

Бред какой-то! Было уже все это на Руси: и запрещали и головы отрубали и на кол сажали и, совсем недавно, виноградники вырубали- ни к чему не привело. Пьянство как было так и есть и алкоголиков не меньше, а больше стало. Вот сажать тех, кто детям продает- это да, я считаю действенно. А взрослых никакими запретами не остановить- только если сам захочет бросить пить!

Пермячка
9 июн 2014 в 08:12

Я ЗА! Алкаши в деревне обнаглели! Молодые мужчины не работают, а выглядят и одеты нормально. На что пьют, кушают, одеваются? А как оди свою маму избивал, все лицо в крови, а теперь сплошной синяк. Соседка говорит просто бои без правил, она это видела. Вмешаться -страшо! Эти люди невменякмы! А в магазинах и в долг дают, каждый алкаш в свой магазин ходит, а магазинов больше чем в городе на единицу населения. Конкуренция за алкаша, однако!

Гость
9 июн 2014 в 08:31

ЗОЖ набирает обороты )

9 июн 2014 в 08:49

Мне кажется, алкоголичным наркоманам надо наоборот давать пить без размеру, а лучше чтоб все в одном месте пили, сдохнут быстрее :) от пьянки и от пьяных разбирательств между собой. а так же молодое поколение не будет видит дурных примеров "как это нормально пить алкоголь в общественном месте". И останутся тогда только разумные, трезвые и здоровые.

А вообще забавно видеть как наркоалкаши завизжали, что им запрещают пить :)
Алкоголик - предатель славянской нации.

Загрузка...