Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За цитирование в соцсетях и ретвиты будут судить»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
24 июня 2014 в 11:25

Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу". Вопреки здравому смыслу Дума приняла/рассмотрела...

Гость
24 июня 2014 в 13:01

То есть я пока еще могу своей девушке например в парке Есенина почитать, пока еще за устное цитирование в ГУЛаг не сажают?

Гость
24 июня 2014 в 11:36

"Людк а Людк" и за мной уже пришли?Или инет отключат?

Гость
24 июня 2014 в 16:09

хочу работать в гос думе))) придумывать законы про балетки, кеды, нижнее белье, полицейских, лампочки, электричество (переводить али нет), придумывать за что можно еще ужесточить ответственность, создавать видимость работы в общем, и получать за это 400 тысяч рублей)))
где-то в этой жизни я свернул не туда...

Гость
24 июня 2014 в 12:59

И зарплату депутатам поднять срочно, за такую "серьезную умственную" работу!

Гость
24 июня 2014 в 13:40

мда. даже просто цитировать нельзя...

Иван
24 июня 2014 в 13:47

всеобщая уголовная ответственность - по почетный долг и священная обязанность каждого гражданина России

24 июня 2014 в 19:26

Люди, перечитайте свои комменты - не дай Бог там есть хоть одно слово из комментируемой вами статьи... - это же "ЧАСТИЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ"!!!!

24 июня 2014 в 19:28

Мне интересно... А если я, как "автор любого текста... и владелец авторских прав", хочу, чтобы мой текст распространяли? Дума обяжет соц.сети ввести соответствующую кнопку "МОЖНО" или иконку "данный текст хочет быть распространен"?))

24 июня 2014 в 19:35

Вот тут я на 161.ru новостную статейку прочитал, в ней фраза была что-то типа "как написала наша читательница в соц. сетях..." И дальше цитируют комментарий читательницы... Не понял, автор статьи уже ждет суда за цитирование?

Тата.
25 июня 2014 в 00:54

Боже мой, скоро по разрешению ГОСДУМЫ дышать будем. А, то, вруг лишний глаток воздуха у кого - нибудь из чиновников отхапаем. Бред полнейший.
У нас больше в стране проблем нет?!

Гость
25 июня 2014 в 12:00

А у меня вконтакте статус стоит цитата энштейна, надеюсь он на меня не подаст иск :-)

25 июня 2014 в 13:12

Да хватит уже эту липу распространять. НЕ будет никаких судов за цитирование. В Минкомсвязи опровергли эту информацию

Гость
26 июня 2014 в 09:02

- за что посадили?
- трех чуваков завалил. а тебя за что?
- Навального ретвитнул
- ааа! начальник, выпусти, не могу сидеть в камере с этим зверем!