25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 авг 2014 в 11:30

я так понимаю, писатель поколения ЕГЭ? повышение налога на 0.02 руб за куб - да это же полная катастрофа!
уважаемый вам в госдеп надо. там такие на расхват

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 авг 2014 в 11:42

Еще можно налог за воздух брать... Чем выше этаж тем чище - типа горный !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 13:23

А что зря отвезли хохлам воду ,теперь будем наращивать.Бесплатно ничего не бывает .

Гость
24 авг 2014 в 14:27

Жадюги

Фото пользователя
24 авг 2014 в 14:46

С водой всё понятно. Даже с учётом того, что индивидуальные приборы учёта воды, установлены только у 40-45% населения страны. А обще домовые приборы учёта в 75-90% жилых домов, водоканалы страны, стали получать деньги за фактически оказанные услуги, это приводит их к банкротству, денег на модернизацию нет. Это итого произошло по причине, что годами, деньги вкладывались не в модернизацию, а выводились из предприятия. Спросите а для чего же тогда стали внедрять приборы учёта? Людей стараются приучить к экономии. Сколько израсходовал, за столько и заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 авг 2014 в 15:30

Было бы неплохо опубликовать экономическое обоснование тарифов. Сколько там себестоимости, сколько з\п эффективным менеджерам, сколько на крымнаш и т.д.

Гость
24 авг 2014 в 18:22

Что там с налогами на воздух? Когда планируют ввести?

ОТВЕТИТЬ
опенок
24 авг 2014 в 22:08

как в сказке про Чипполино:налог на вздух,налог за Солнце,на воду.за дождь,за ветер-дурдом а не государство,куды мы катемся...

Опёнку
25 авг 2014 в 11:02

+10500! Скоро воздух купят, будем не дышать. )))

Гость
25 авг 2014 в 11:09

Скоро, очень скоро закончатся даже те деньги, что у людей еще остались... а потом уже терять нечего будет... кому нечего терять тот может и революцию и митинги стихийные затеять

Гость
25 авг 2014 в 11:36

А, действительно. У многих уже РЕАЛЬНО ничего не осталось! Ну сколько можно: продукты стОят, как заморские деликатесы, а платежи ЖКХ на хрущёвки напоминают сметы содержания Петергофского Дворца! Судя по счетам за воду, у нас из крана бежит хенесси!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
АнГеЛ
25 авг 2014 в 20:17

70 рублей за 1000 кубометров = 7 копеек за кубометр. Стоимость холодной воды 20 с небольшим рублей за кубометр. Увеличение налога в 5 раз до 237 рублей добавит 16,7 копеек к цене кубометра.
При расходе холодной воды в 10 кубометров на человека (цифра с огромным запасом) получим увеличение платежей за холодную воду на 1 рубль 67 копеек. В месяц. На человека.

Выводы делайте сами.

Загрузка...