27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 сен 2014 в 14:59

Наши чиновники видимо никак не насытятся, не знают как еще народ обобрать, как еще унизить, чтобы народу не сладко было...

Гость
20 сен 2014 в 15:58

скоро народ за вилы и топоры возметься и чиновники в Англии будут

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 16:07

А у меня есть отличная идея! Прошу внести ее на слушание нашим горе чиновникам ))0
Налоги надо брать с владельцев мобильных телефонов, смартофонов, планшетов, компьютеров , ноутбуков, великов, холодильников, электро и газовых плит, табуретки стола дивана одеяла, дверного глазка, гвоздей, пыль которая в домах, и за все это надо брать налоги, по сути это все имущество и в своем роде сейчас роскошь )))) вот у меня нет дома табуреток для меня это роскошь, одеяла нет это роскошь для меня ))) ну и так далее, даже вон коментарий я пишу силой мысли сюда перемещая.
Представьте как возрастет экономика России!
Модераторов прошу пропустить мой коментарий ))))

20 сен 2014 в 16:08

хорошо раньше плохо жили

Гость
20 сен 2014 в 16:56

Кто-то кредиты берет да по заграницам ездит, а основная масса то все равно еле концы с концами сводят. Поругаются на кухнях и заплатят дабы долги не росли, а то нечем платить будет, у налоговой такие процеты за просрочку, хлеба и мяса в очередной раз не купят

Гость
20 сен 2014 в 17:28

Давно пора. Накупили недвижки подъездами. Чем больше налог, тем меньше цена квартир

Гость
20 сен 2014 в 18:13

Забыли обсудить о введении налога на воздух, солнечный свет, воду, жизнь, зачатие и рождение детей, налог на брак, бороду и её отсутствие, развод и смерть, также необходимо сделать платными медицмну, образование, выход на улицу, платный проезд и проход по улицам, не нужно оплачивать больничные листы, исключить любые виды отпусков, снизить зарплаты! Развивайся страна! Крым, проведение спортивных олимпиад, помощь другим странам - это очень важно, и все мы обязаны это содержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 19:08

О каком налоге речь? Кадастровый али еще какой. Квартира у меня хрущевка,данное государства к ней никакого отношения не имеет. Тем более построена в 60-е,износ процентов 90.

ОТВЕТИТЬ
Однако
21 сен 2014 в 17:03

Пора быстрей отремонтировать "Аврору," и сделать новую революцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:19

А мы не против! Только пусть с чиновников его берут! И не в 3, а в 33 раза им повысить надо! Чинуши, когда нажретесь? Зарплаты лет 10 не повышают! Зато ЖКХ и прочую ересь придумыват каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 21:30

16.07 а это не смешно, ведь так уже было , платили налог за каждое дерево в саду, живность , и люди вырубали сады и резали живность , потому , что нечем было платить налог, и эта бредовая идея пришла какому то не очень доброму( думаю о нем не очень хорошо) власть имущему, народ выдержит , на Украине терпели, и что произошло, Господи вразуми

андрей с магнитки
21 сен 2014 в 22:40

ребят я в этом году просто .. пришел налог на дом 18 тысячи на землю 1400 руб и на машину 2500 в прошлом было 6 тысяч за дом зарплата 40 тысяч из них я каждый месяц отдаю 25 ипотеки вот и прикиньте нормально это илинет площадь моя 80 метров спасибо вовке путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 23:53

20.20 все власть имущие с женами по разводились , живут в церковном браке, а у жен бизнес, ну а нам налоги нужно придумать, чтоб можно побольше бюджет пилить, так что они все умные и одаренные

Гость
22 сен 2014 в 14:42

Вот если бы зарплата выросла в 2-3 раза, это была бы НОВОСТЬ!

Гость
24 сен 2014 в 19:54

Вот она забота о народе.
Сколько нефти и газа продаем - все уходит олигархам.
А нам только рост цен и страшные налоги!