Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ученые пообещали, что Россию ждут 35 суровых зим
Ученые пообещали, что Россию ждут 35 суровых зим

Гость
29 окт 2014 в 11:12

В чем суровость-то?? Прошлые зимы были именно такими, это нормально, также было и раньше. Уже не знаем чем напугать? Пришествие Антихриста пора объявить! :))

ГОСТЬ2014
29 окт 2014 в 14:57

БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ МОРОЖЕНОЕ ЖРАТЬ НА УЛИЦЕ

Александр Мужиков
29 окт 2014 в 12:18

у нас на Урале в такую погоду люди на улице мороженое кушают))

Гость
29 окт 2014 в 12:03

Передайте последышам Наполеона,Гитлера и Иже с ними,что 35 лет под Москвой ловить нечего.

Гость
29 окт 2014 в 13:12

Да пофиг на зиму! Оденемся. Лучше б сказали, лето-то у нас будет? Или как в этом году...

Реалист
29 окт 2014 в 17:47

Стране, которая как суверенное государство просуществовало 23 года, пророчат 35 зим. Учёные просто оптимисты, каких поискать.

Гость
29 окт 2014 в 19:21

Если бивалютная корзина будет не выше морозов за окном, переживем и минус 35-40

Гость
29 окт 2014 в 12:23

Да уж прошлой зимой и под 40 было ни че страшного а тут всего лишь 30

29 окт 2014 в 13:28

да да! и лето это было аномально жарким по вашим предсказаниям! какая то игра, угадай погоду называется!

Алексей
29 окт 2014 в 12:20

Перестаньте дурить людям головы! В 2010 году происходили пожары по определённой траектории и не выпало ни миллиметра осадков в течение трёх месяцев.Этому способствовало климатическое оружие,применяемое спецслужбами США против России.И в этом году в течение лета в Подмосковье осадки были в очень скудных количествах.Колодцы на земельных участках все высохли и только благодаря затоплению искусственному.,которое прменялось пригубернаторе Громове,уровень грунтовых ещё стоит на приличном уровне.Об этом климатическом оружии в Ютубе есть немало фильмов,так что желающие могут ознакомиться подробнее.Там высказывают не гипотезу,а реальные факты,потому что на военное ведомство работали и продолжают трудиться самые замечательные учёные и специалисты России.

29 окт 2014 в 11:03

Нам пофиг, мы привычные.

Гость
29 окт 2014 в 11:42

Тьфу ты, напугали. "Суровые зимы" - это оказывается, на градус ниже!

Гость
29 окт 2014 в 13:29

Да, точно США во всем виновато! )

Гость
29 окт 2014 в 13:42

А у нас +15 :) тепло и солнечно) Ни какая зима нам не страшна)

Александр
29 окт 2014 в 18:50

По словам этого УЧЁНОГО разница в среднем составит 1 градус.Осталось за малым сравнить среднию температуру за прошедшее 30 лет и за 30 будущих и убедится что он не ошибся

Нюра
30 окт 2014 в 04:34

Сказки про БЕЛОГО бычка! Зима была в октябре нынче и она уже закончилась....снова солнышко как в апреле светит.лист с березы не опал.птички скоро запоют...

Дед
30 окт 2014 в 09:26

Обещать - не исполнять. Решение будет за нашим солнышком. А почему шубы дешевеют?

Гость
29 окт 2014 в 11:37

А потом что- конец света!