Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сочи жестоко избили врача за просьбу освободить дорогу для скорой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
30 окт 2014 в 19:28

Даже если фельдшер нагрубил, ну и что?! Нагрубила бы ему в ответ! Это адекватно и равноценно. Покричали друг на друга и разъехались.
Но устроить охоту с расправой! Что ж, если дамочка оценила свой моральный ущерб настолько высоко тогда и ответ должен быть не менее слабый! Око за око зуб за зуб!

30 окт 2014 в 21:17

Если скорая везла пациента, пусть его\ее родственники сделают ему ....... и не дают вызвать скорую. А если в скорой не было пациента, тогда надо вести себя на равных со всеми водителями.

Гость
30 окт 2014 в 21:59

А если скорая ехала к пациенту?

Гость
31 окт 2014 в 13:01

Всех выпороть прилюдно на центральной площади. Чтоб их же дети видели как и ЗА ЧТО их "родителей" "воспитывают". соседям и знакомым этих - ПЛЕВАТЬ В ИХ СТОРОНУ!!!!!!!!!!!!

ППК
31 окт 2014 в 13:34

Что тут рассуждать дело сделано, горец должен понести наказание, какое решит суд.

Гость
31 окт 2014 в 20:26

Всегда белый халат и красный крест били неприкосновенны!

фельдшер
3 ноя 2014 в 19:02

Я смотрю большинство тут такие умные,мол сам виноват,так и надо... А надо,что??? Надо было выйти из машины расцеловать ее бедную???На ручках и ее и машину отогнать? Да как бы не был неправ фельдшер,мужу ни кто не позволял трогать его. Надеюсь этого человека посадят,а фельдшеру здоровья и всех земных благ. А те,кто писал или собирается написать про работников скорой помощи грязь,не дай бог вам при смерти сидеть и ждать скорую,которую может быть в вашем дворе не пропустит какая нибудь(какой) раздутая самомнением "..". Всех благ вам.

Гость
3 ноя 2014 в 20:38

И кто-то еще говорит, что наш народ, якобы, духовный.
Жить в России очень опасно.
Не зря все руководство ходит с вооруженной охраной.