3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

28 ноя 2014 в 14:05

*рукалицо*
Деньги с моих налогов идут на подкормку поповщины. Дожил...

Адольф
28 ноя 2014 в 14:12

Искренне радуют такие новости! На благое дело государство деньги выделяет! Помолимся, православные!

Бесик
28 ноя 2014 в 14:24

Как это понимать, если церковь отделена от государства?..

гость
28 ноя 2014 в 14:30

будет больше попов на ауди ку7

Гость
28 ноя 2014 в 14:42

Вот так пенсионеры копейки имеют а попы жируют неработая за нашь с вами счёт вот так

Гость
28 ноя 2014 в 15:09

Необходимо укреплять рубль. Он за собой потянет всё! Только в сильном государстве все нации едины, т.к. делить им ничего не надо.

111
28 ноя 2014 в 16:04

Шок новость! Нет слов! Я не хочу чтобы мои деньги тратились на нужды больных ПГМ!

Гость
28 ноя 2014 в 16:29

а остальным религиям что? давайте тогда всем по 2 млрд

Гость
28 ноя 2014 в 16:38

дождутся юбилея 17-18 годов

Гость
28 ноя 2014 в 16:39

где там реконструкторы? надо из лугандона их вернуть, 20е реконструировать в москве

Гость
28 ноя 2014 в 16:45

мусульмане (староверы, католики, лютеране, баптисты, буддисты, кришнаиты) так-то неотъемлемая часть многоэтнической российской нации

africabambata
28 ноя 2014 в 16:57

Укрепление единства российской нации-да такой и нации-то нет. В стране где власть прибрала к своим рукам клептократия никогда никакого единства быть не может. И какое уважение может быть к главному служителю церкви-патриарху, когда у того на запястье часы Breguet за 30 тыров евро

Гость
28 ноя 2014 в 17:50

Кризис, рубль обесценился на 25%, нефть летит к чертям. Что же делать? Правильно! Самое время выделить церкви пару миллиардов рублей. Курс взят не на решение социальных и экономических проблем, а на запудривание мозгов.

Сергей
28 ноя 2014 в 18:03

Какое укрепление нации? Бога нет!

Гостья.
28 ноя 2014 в 18:27

Я в шоке.. просто нет слов!!!!! В стране кризис.. экономика в руинах.. люди с каждым днем все беднее и беднее, медицину разваливают, опять же дороги, инфраструктура, больные дети, в конце концов.. а тут такие суммы непонятно на что.... я уже не верю, что в стране нашей что-то наладится....

Гость
28 ноя 2014 в 19:55

Одуреть. Ветеранам ВОВ квартиры уж отдайте. ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ. Их осталось то..............

Гость
28 ноя 2014 в 21:05

Итак, ЗАО РПЦ - это филиал Министерства пропаганды. Теперь это материально доказано.

29 ноя 2014 в 01:21

всё верно. надо укрепить тупость населения, ибо таким проще управлять. и дальше вершить свои дела, чтобы стадо не мешало.

Гость
29 ноя 2014 в 09:45

Деньги надо направлять на ремонт и строительстао музеев, театров, что бы действительно человек мог просвещаться, развиваться. С такой политикой мы прийдем к крепосному праву и в этом церковь поможет.

30 ноя 2014 в 14:13

почем опиум для народа

Гость