3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 дек 2014 в 12:51

А где же обещанные сверхдоходы от эксплуатации сочинских олимпийских объектов?? А где обещанный рост отечественного производства? Где деньги, Зин??

Александр
7 дек 2014 в 13:07

социалку урежут - как обычно

Гость
7 дек 2014 в 13:08

за счет снижения неэффективных затрат - начать с чиновников с полумиллионными зарплатами это нам в голову не придёт... сократим неэффективные школы,больницы,детсады.... и тд .. хищение бюджетных ассигнований на государственный оборонный заказ необходимо рассматривать как прямой удар по национальной безопасности - и это проходили уже .. знаем прекрасно как расхитители бюджета оборонки и дальше занимают посты и не понесли наказания никакого .... одним словом очередная пустая брехня непонятно для кого ....

Гость
7 дек 2014 в 15:07

Самая насущная проблема для страны была - это заказать никому не нужные Мистрали!

Гость
7 дек 2014 в 16:55

да вон уже урезали у детей молоко отняли и бесплатный проезд

666
7 дек 2014 в 17:10

это они про взятиочников? может просто своих официально проталкивают на должности, ну то есть замена на своих людей?

123
7 дек 2014 в 17:48

И я даже знаю кто первый нанесет "прямой удар по национальной безопасности" приняв от Олланда Мистрали со сворованным навигатационным программным обеспечением! А ведь как бы все было в шоколоде : 1,2 млрд. $ хватило бы на всё! И на поддержку юго-востока Украины, и на расчитаться по всем внешним долгам государства, и на сохранение ФНБ! Да и конечно самое главное - поставить на свое место госпожу Меркель и его сателита в лице Олланда! Но тот спать не мог и во Внуково-2 умолял ВВП, что такое больше никогда не повторится и к сожалению ............... уговорил! Очень жаль, надо было показать им свое место!

Гость
7 дек 2014 в 17:58

Сейчас начнут все гайки затягивать и урезать всё подряд, чтоб выслужиться и не дай бог в немилость не попасть нужно обязательно перевыполнить план!!!

Гость
7 дек 2014 в 19:18

ну всё.кина не будет электричество кончилось))

Гость
8 дек 2014 в 09:53

Экономия - хорошее дело, там где она должна быть. Пусть чиновники начнут с себя, з/п снизят до реального уровня (слишком заоблачные), автомобили тоже излишни вы..ся у кого тачка круче на народные деньги... И вот тогда экономия вообще не понадобится...

Гость
8 дек 2014 в 14:31

дармоедов своих пусть посократит на 2/3, тогда и деньги в бюджете появятся!

Гость
8 дек 2014 в 17:16

Или сократить чиновников или повысить эффективность их работы. Раз президент пообещал не пересматривать налоги, так пускай депутаты в отпуск за свой счет хотя бы на годик уходят, возвращаются в свои округа, работают с людьми, наблюдают за ценами, здравохранением, и т.д. а через год встречаются и обсуждают материал для работы. А то каждый законопроект все чудесатие и чудесатие другого, забыли уже когда "на полях" работали. Как послушаешь новости один ВВП только и работает,то на одном "поле"(саммите), то на другом".. :)

Гость
11 дек 2014 в 21:00

Ну как обычно сократят "низовые ветки". Типа, персонал по муниципальным и государственым бюджетным учреждениям. Но "на верху" и в министерствах увеличат штат, чтобы контролировать как идет сокращение, создадут множество комиссий, комитетов и т.д. Польза двойная: и отчитались "сделали все что могли", и своих на рыбные места пристроили

чиновник
11 дек 2014 в 23:51

У нас зп в 208тр
+ мы можем раз в год писать заявление на мат помощь в размере оклада
Готовы отказаться от бесплатного проезда в общественном транспорте
А то у меня ипотека)