ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
11 фев 2015 в 11:04

А нам всё равно на их признание. Когда Крым отдавали, не спросив народ, как мешок картошки, это почему-то считается справедливым, а когда передали спросив народ - почему-то не справедливо. Логика отсутствует.
И вообще не понимаю чего укры так по поводу Крыма переживают. БЫли мы там еще в 2011-2012 году, там все что есть постороено при Союзе, всё уже разрушено, развалено, нищета. Укровласти не вложили туда ни-че-го, вложил только СССР. А укры СССР ненавидят, так чего они переживают за этот Крым? Не понятно мне

Гость
11 фев 2015 в 11:22

А тем временем "Конгресс США подготовил законопроект о военной помощи Украине"
Грядёт мясорубка, пендосы хотят мяса

Гость
11 фев 2015 в 12:42

Россия тоже закрывала адм границу с Чечней и как то нет независимости, наоборот Россия в зависимости от одного тейпа

Гость
11 фев 2015 в 13:06

Мрак, конечно, на этом форуме. Хозяева, случайно, не какая-нибудь неправительственная американская организация, как у e1-ru?

злой
11 фев 2015 в 13:42

теперь осталась малость Аляску вернуть!!!

11 фев 2015 в 13:56

ох эти журналисты с заголовками! я понимаю если б Порош сказал дескать Крым признаем за Россией, а так...

Виктор
11 фев 2015 в 14:06

Ну если Челябинск так решил...

Александр
11 фев 2015 в 14:06

Мне как то всё равно что там происходит в Киеве . Там такое количество дураков собралось что на конкурсе дураков они бы заняли первое место . Главное что мы тут у себя на месте признали что мы Россия а Россия признала нас своей территорией . Теперь пусть Путин думает как он будет нас от этих *** защищать которые мой край 23 года разворовывали и уничтожали .

Гость
11 фев 2015 в 15:32

Чего-то из Перми пованивает. Априори Крым никогда не вернется к этим попрощаечным нищебродам, без разницы, будет ли он в составе России или другого государства, или как вариант, будет самостоятельным государством, Крымчане за 23 года наелись этого ..., так что "великие" укры, не видать вам Крыма как своих ушей НИКОГДА. И меня это радует...

гость
11 фев 2015 в 15:38

им крым нужен для янки

Гость
11 фев 2015 в 16:10

Гость из Перми перечитай уже историю, Крым ВСЕГДА был частью России, был Русским, а Вы уважаемый если не знаете так не порите чушь. Вопрос к Вам где Русь крестили?

Гость
11 фев 2015 в 17:01

Крым наш. Но дело идет к сдаче Донбасса. Последний ресурс - военный - практически исчерпан.

Алексей
11 фев 2015 в 18:53

Я не видел, как проходил референдум и пр. Но знаю одно, лично был там в 2003 и 2011 году, когда Крым был в составе Укр. Ничего хорошего об Украине я там не услышал, нашим там были больше рады, чем "своим". Так что вывод напрашивается сам собой, желание вернуться в состав России у людей там давно.. Кстати, многие знакомые ездили и в этом году, кто-то уехал работать. Говорят о том, что Крымчане счастливы. Так что хорош вопить и ворчать. Всё решено с учетом желания большинства людей.

Гость
11 фев 2015 в 19:45

блевать от всех вас... ваш, наш... какой он ваш? где он ваш, как вы это ощущаете сидя у себя дома? простому народу, занятому делом все это и в помине не нужно, вас дурачат как котят, вы ведетесь... Наш! из вас сделали денатурат человека. Проснитесь, радуетесь насилию, слушаете потешные новости, читаете заказные статьи...

Гость
12 фев 2015 в 01:10

глупости какие-то пишут! кому то какое дело признала укра или не признала ? есть свершившийся факт! а всем плачущим и блюющим только и остается *** плеваться !

Гость
12 фев 2015 в 01:56

если б этим все закончилось. какой ценой все эти "представления" обходится, стоит ли, кто и чем расплачивается за это...

Гость
12 фев 2015 в 04:15

Может кто нибудь ответить, что он лично получил от этого театра военных действий?

Сергей
12 фев 2015 в 10:15

Как регулярный читатель 59.ru могу сказать что пермяки от Крыма и Украины получили пока что 200-х, понижение уровня жизни и довольно мрачные перспективы. Или я что то не понимаю?

Гость
12 фев 2015 в 10:19

Украина "не может нормально существовать в отрыве от России". Поставки в эту страну западного оружия "были бы безумием", которое "повредило бы прежде всего самим украинцам", считает бывший посол США в СССР Джек Мэтлок, выступая в Национальном клубе печати США в Вашингтоне.

севастополь
15 фев 2015 в 11:06

Ребята, если вы не учавствовали в референдуме, то нечего тут пороть чуш. Для людей это был по праздник! Я такого подъема давно не видел! По поводу уровня жизни у меня вопрос? А на украине сейчас экономическое процветание?