RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
192 комментария к публикации

Большая часть россиян полностью доверяет Владимиру Путину

27 марта 2015, 14:08
Гость
27 марта 2015, 17:03
правильно, скоро же выборы. Надо население "накачивать" якобы положительными "достижениями" солнцеликого! Живет по лозунгу: "Умру на посту, но никому место не отдам!"
Гость
27 марта 2015, 18:06
А кандидаты достойные есть? Приведите примеры, пожалуйста.
Гость
27 марта 2015, 18:55
Так он уже.Пророчит про выпады на выборы.А вы давайте,жрите свою вату,кормите всех.Маскву,Крым,Чечню-вы ж патриоты.
Гость
27 марта 2015, 22:05
Гость
27 марта 2015, 18:06
А кандидаты достойные есть? Приведите примеры, пожалуйста.
Хочу чтоб страной правил мой котик, он лучше будет рулить чем Путин!
Гость
27 марта 2015, 15:43
Мыши кололись, но продолжали жрать кактус
Гость
27 марта 2015, 17:21
Не ешьте кактус, это вредно, ешьте пармезан и хамон.
Гость
27 марта 2015, 17:53
Гость
27 марта 2015, 17:21
Не ешьте кактус, это вредно, ешьте пармезан и хамон.
так все вокруг кактус едят, 83% вроде как. хамона уже очень хочется, но в наличии только кактус
Гость
27 марта 2015, 18:23
Гость
27 марта 2015, 17:21
Не ешьте кактус, это вредно, ешьте пармезан и хамон.
Простите,но пармезан и хамон не пробовал(тухляк не люблю),но гауда Германия и гауда Россия совершенно разные вещи не в пользу второй,даже по цене.Более того,в плане импортозамещения,вместо американских товаров стали поступать турецкие,ценой и качеством выше.Почему нет российских аналогов-сфера электроника.Это я как дилер спрашиваю,продаю обе марки. С... турки сделали вещь переплюнув пиндосов,где Российское производство?Его нет.
Гость
27 марта 2015, 15:36
))) что тут еще скажешь и з/п у нас под 30 и живем так, что все завидуют
Гость
27 марта 2015, 16:08
ну 30тка допустим кто-то зарабатывает и правда, насчет завидуют 500 баксам? это ты круто!
Гость
27 марта 2015, 17:09
Гость
27 марта 2015, 16:08
ну 30тка допустим кто-то зарабатывает и правда, насчет завидуют 500 баксам? это ты круто!
30ка это мизер.Минимальный прожиточный уровень.До кризиса было 250,сейчас до 100 опустился.Нигде не работаю 15 лет,на учете в СЗ не состою.Сфера деятельности-ремонты квартир,перекупка тачек.По образованию-учитель физики. Путин-наш президент!
Гость
27 марта 2015, 18:53
Гость
27 марта 2015, 17:09
30ка это мизер.Минимальный прожиточный уровень.До кризиса было 250,сейчас до 100 опустился.Нигде не работаю 15 лет,на учете в СЗ не состою.Сфера деятельности-ремонты квартир,перекупка тачек.По образованию-учитель физики. Путин-наш президент!
А чего минусите?Где патриоты орущие,что в школе в провинции 30 тыщ не проблема?Да еще,я мужик,потенциальный педофил,мне оно надо?У меня друга педиатра турнули с больницы по заяве пьяной матери 10 летней пациентки,что он ту ощупывал эротично!!!Сейчас райбольница полгода сидит без педиатра,друг уехал в областную,платную,где никто мозг не имеет.Мне надо учить ваших детей за 15 тыщ рублей в МЕСЯЦ ,если я потенциально преступник?
Гость
29 марта 2015, 12:37
Посмотрел статистику по другим мировым лидерам. Обама - 45% за последнюю неделю. Его самый низкий рейтинг -40%, самый высокий 69% Немецкая Меркель - на пике, 74% Президент Франции - был в глубокой яме с 20% и только после террористической атаки рейтинг поднялся до 40%. Наивысший рейтинг был 2011 - 65% Похоже что всякий экстремизм, терроризм и защита от такового хорошо влияет на рейтинг президента. У американцев в стране нет ни кризисов, ни терроризма и вот результат - рейтинг президента в глубокой ... яме
Гость
31 марта 2015, 11:49
у кого нет терроризма?) вы про небоскребы забыли? а фергюсон?
Гость
1 апреля 2015, 12:10
Гость
31 марта 2015, 11:49
у кого нет терроризма?) вы про небоскребы забыли? а фергюсон?
Небоскребы - это давняя история. Ушло в историю. Как взрывы домов в Москве. Последний крупный теракт был в 2013 в Бостоне, когда пара ребят с Кавказа взорвали бомбы на марафоне.
Гость
27 марта 2015, 16:36
Очередной выброс дизинформации в общество, ведь каждому человеку по одиночке легче внушить , тем более через интернет, все что угодно. Очень выгодная стратегия психооналитиков о зомбировании населения...............
Гость
27 марта 2015, 17:20
Вот вам видимо уже внушили обратное через интернет.
Гость
27 марта 2015, 17:49
Гость
27 марта 2015, 17:20
Вот вам видимо уже внушили обратное через интернет.
хорошь тролить во всех комментах ))))
Гость
30 марта 2015, 09:52
Зомбирование проходит успешно. Не смотрю телевизор, так теперь и новости не почитать в интернете.
Гость
27 марта 2015, 19:03
У меня на работе 50 человек, лишь 4-ро поддерживают путина. Для кого рассчитаны эти данные взятые из потолка?
Гость
28 марта 2015, 12:57
У меня на форуме 1500 человек,и лишь 200 за Путина.А там бедных не ходит,форум внедорожников.
Гость
28 марта 2015, 19:08
Гость
28 марта 2015, 12:57
У меня на форуме 1500 человек,и лишь 200 за Путина.А там бедных не ходит,форум внедорожников.
а теперь представьте сколько "Против" на других форумах, где нет внедорожников!
Гость
31 марта 2015, 19:21
Гость
28 марта 2015, 19:08
а теперь представьте сколько "Против" на других форумах, где нет внедорожников!
На дети 74 прогуляйтесь, дамы-мамы в политике. Там пара человек только против-но скоро и их обучат как и сколько раз в день президента любить.
Гость
27 марта 2015, 21:27
Неужели зомбоящик работает ? ))) Совсем промыли мозги людям... хочется верить,что это очередная постанова ! И выбрать то не из кого на выборах,потому что всех достойных потенциальных конкурентов искореняют под ноль(это не про овальных всяких), а вокруг только угодные люди, которые пляшут под дудку режима ДОСТОЙНЫХ КАНДИДАТОВ НЕТ !
Гость
27 марта 2015, 23:35
Работает и ещё как! Помню ещё в 2000 году перед президентскими выборами рейтинг был таков - 1. Примаков, 2. Зюганов, 3. Путин. Стоило Первому каналу включить пропаганду в виде ежедневного показа посещений и встреч Путина, как менее чем за полгода расклад сил изменился: 1. Путин, 2. Примаков, 3. Зюганов.
Гость
28 марта 2015, 00:00
Дождь капает, да... Говорят, что раньше, в средневековье, была такая пытка, когда сажали человека, а ему на голову падали капли. Человек сходил с ума. У вас нет схожих ощущений?
Гость
28 марта 2015, 01:43
Гость
28 марта 2015, 00:00
Дождь капает, да... Говорят, что раньше, в средневековье, была такая пытка, когда сажали человека, а ему на голову падали капли. Человек сходил с ума. У вас нет схожих ощущений?
Дааа, "дождь" этот капает уже не на шутку - мозги промывает ((((
Гость
28 марта 2015, 05:28
"Даже стопроцентное доверие не спасает от арабской весны" - посмертное послание Каддафи.
Гость
28 марта 2015, 11:33
Особенно, когда этой весне помогают штатишки.
Гость
29 марта 2015, 13:12
Гость
28 марта 2015, 11:33
Особенно, когда этой весне помогают штатишки.
ЕСЛИ БЫ ШТАТИШКИ ПОМОГАЛИ - Уже б арабское лето наступило!
Гость
29 марта 2015, 14:45
Гость
28 марта 2015, 11:33
Особенно, когда этой весне помогают штатишки.
Без народной поддержки,никакая революция не пройдет,только переворот.Но и переворот не пройдет,если народ стеною за власть.
Гость
27 марта 2015, 17:21
Да помню, как-то лет 10 назад мой друг лейтенант УФСИН - Путина восхлавлял А СЕЙЧАС ПЛАЧЕТ майор СОКРАЩЕНИЕ, а работать не умеет, ни как только к зоне привык так что, в МВД не берут даже
Гость
27 марта 2015, 21:06
Охранником пойдёт работать. Сейчас как раз такое время - перепродаём товар по сто раз, его перевозим из одного места в другое, да охраняем этот товар!
Гость
29 марта 2015, 19:55
Гость
27 марта 2015, 21:06
Охранником пойдёт работать. Сейчас как раз такое время - перепродаём товар по сто раз, его перевозим из одного места в другое, да охраняем этот товар!
была ЗП 100000, а охранником сколько 15 - 20 плачевно
Гость
30 марта 2015, 00:31
Гость
29 марта 2015, 19:55
была ЗП 100000, а охранником сколько 15 - 20 плачевно
Так раз делать ничего не умеет, что ему платить?
Гость
27 марта 2015, 16:43
Опрос проводился в марте 2015 г. среди 1,6 тысячи респондентов в 134 населенных пунктах. Статистическая погрешность данных не превышает 3,4%. Ага и где же , верней у кого эта статистика проводилась ??????? Что то мне кажется , в госдуме у наших доблестных добродетелей, слуг народа !!!! Как раз этих дормоедов примерно 100-150 человек в каждом городе присутствуют , как же им не доверять то своему царю !!!!!!!!!! Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/905897.html
Гость
28 марта 2015, 01:41
Ну-ну... а чего не 120% И где это интересно такие опросы проходят? Сколько про эти опросы не пишут, а всё мимо где-то проходят те, кто опрашивает. А люди рядом, обычные нормальные люди, другое говорят.
Гость
28 марта 2015, 09:25
а вы гляньте кто опрос проводил якобы, и можете дальше не читать! Тут только будет все "покупное".
Гость
28 марта 2015, 17:18
Гость
28 марта 2015, 09:25
а вы гляньте кто опрос проводил якобы, и можете дальше не читать! Тут только будет все "покупное".
А кому ж эти опросы проводить? Вон, в Крыму, и немцы и французы и швейцарцы опросы проводили, хотели вывести на чистую воду пропаганду о том, что народ хочет обратно в состав Украины, не вышло у них ничего. Все совпало с итогами референдума о вступлении в состав РФ.
Гость
29 марта 2015, 13:10
Гость
28 марта 2015, 17:18
А кому ж эти опросы проводить? Вон, в Крыму, и немцы и французы и швейцарцы опросы проводили, хотели вывести на чистую воду пропаганду о том, что народ хочет обратно в состав Украины, не вышло у них ничего. Все совпало с итогами референдума о вступлении в состав РФ.
а крымом не надо прикрываться - они сейчас как сыр в масле катаются. обратите внимание на РОССИЮ.
Гость
29 марта 2015, 21:23
А кто такой Владимир Путин?
Гость
30 марта 2015, 00:35
Да так, есть один пацан на районе,
Гость
30 марта 2015, 10:10
не кто, а какой по счету клон сейчас на престоле
Гость
30 марта 2015, 10:56
сотрудник бывшего КГБ
Гость
30 марта 2015, 11:11
Ага, а еще согласно Росстату, 85 % людей проголосовали за повышением цен на Осаго.
Гость
30 марта 2015, 18:46
Больше скажу. В магазинах народ все время ропщет, что цены мало выросли. Надо по-быстрому цены повышать, чтобы Майдана не было.
Гость
27 марта 2015, 19:39
Скоро "выборы президента Путина".
Гость
27 марта 2015, 22:03
Хаха...это пять!)
Гость
28 марта 2015, 00:01
Гость
27 марта 2015, 22:03
Хаха...это пять!)
Не 5, а 6. На 6 лет переизберем.
Гость
29 марта 2015, 06:48
Супер коментарий
Гость
30 марта 2015, 11:28
гость Р. просто ты обычное терпило, которое всё стерпит! это и есть хорошая жизнь?
Гость
30 марта 2015, 14:42
за тебя не скажу, скажу за тех кого знаю - мы живём хорошо, у всех квартиры, машины, хорошая работа и зарплата. Знакомые живут в США - на работу встают в 5 утра, встречаются дома вечером часов в 10, старенькая тойота,дом в ипотеке,у обоих высшее образование, работают по специальности. жизни не видят - на работе контракт срочный.знакомые в испании - тоже не шикуют. есть наверно у нас нищие,и их наверно много. но я не хочу власти нищих - 17 год ничего особо хорошего для России не принёс. Нынешний режим - даёт всем возможность хорошо работать и зарабатывать. так что давай не раскачивай нашу лодку.
Гость
30 марта 2015, 16:08
Гость
30 марта 2015, 14:42
за тебя не скажу, скажу за тех кого знаю - мы живём хорошо, у всех квартиры, машины, хорошая работа и зарплата. Знакомые живут в США - на работу встают в 5 утра, встречаются дома вечером часов в 10, старенькая тойота,дом в ипотеке,у обоих высшее образование, работают по специальности. жизни не видят - на работе контракт срочный.знакомые в испании - тоже не шикуют. есть наверно у нас нищие,и их наверно много. но я не хочу власти нищих - 17 год ничего особо хорошего для России не принёс. Нынешний режим - даёт всем возможность хорошо работать и зарабатывать. так что давай не раскачивай нашу лодку.
сладко поёшь.. особенно радует что "у всех квартиры, машины, хорошая работа и зарплата". Где этот благословенный край, расскажешь?
Гость
30 марта 2015, 17:31
Гость
30 марта 2015, 16:08
сладко поёшь.. особенно радует что "у всех квартиры, машины, хорошая работа и зарплата". Где этот благословенный край, расскажешь?
ты лучше скажи откуда ты такой? и почему такой бедный? только вот не надо - "честный,потому и бедный"
Гость
28 марта 2015, 17:39
Доверять "полностью" человеку от которого даже жена ушла? Неравён час и нас, господа, поматросит и бросит...
Гость
28 марта 2015, 19:04
А бросил жену в Год семьи! Прикольно!
Гость
30 марта 2015, 00:34
У нас свободная страна.
Гость
30 марта 2015, 09:26
Гость
28 марта 2015, 19:04
А бросил жену в Год семьи! Прикольно!
А человеком года стал в год козла
Гость
28 марта 2015, 00:25
Николаю Второму тоже доверяли доверяли доверяли доверяли, а потом бац - и к стенке.
Гость
28 марта 2015, 22:40
При том большинство из них были верующие, которые с удовольствием громили и разоряли церкви! А сейчас пытаются доказать, что раньше церковь решала в стране многое и надо сейчас всем ударяться в веру для объединения.
Гость
28 марта 2015, 19:33
"... Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, даже превосходящих их в беззащитности. И каждый новый день порождает новый ужас зла и насилия."Стругацкие. "Трудно быть Богом"
Гость
31 марта 2015, 11:48
так везде. это естевство человека. просто ворма рабства поменялась. раньше из-за плетей, сейчас из-за зартплаты!
Гость
27 марта 2015, 16:40
Вся власть идет от Бога, православные русские люди это знают! К тому же наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович не только своим статусом, но и своими делами уже заслужил уважение абсолютного большинства русских людей!
Гость
27 марта 2015, 17:49
У человека не может и не должно быть хозяина. Крепостное право отменили еще 150 лет назад. Вы не знали об этом?
Гость
27 марта 2015, 23:30
Гость
27 марта 2015, 17:49
У человека не может и не должно быть хозяина. Крепостное право отменили еще 150 лет назад. Вы не знали об этом?
Да что вы говорите? Да как вы можете? Кто вам такое сказал? А как же вы без хозяина жить будете? Крамольник!!!
Гость
28 марта 2015, 03:49
Группа Лед 9 - 999, послушай как раз для таких как ты)))
Гость
30 марта 2015, 09:10
Ни он ни его команда мне мягко сказать неприятны!!!
Гость
30 марта 2015, 09:47
Я готов присоединиться к этим 26% как только пересажают хотя бы 26% проворовавшихся глав регионов. а пока я в 2%-ах.
Гость
31 марта 2015, 22:06
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ САЙТА А ПРОВЕДИТЕ ВЫ ОПРОС О ДОВЕРИИ ВОТ И ПОСМОТРИМ КАКИЕ ТАМ ПРОЦЕНТЫ
Гость
28 марта 2015, 01:46
Че-то кот у меня отвернул нос от красной икры,черной может покормить?Что скажете,патриоты?Или негоже кота в кризис баловать?А вы в курсе,что мирового кризиса нет,а он только тут и при этом президенте?
Гость
30 марта 2015, 10:07
только депутатши пжив кормят черной, заставьте есть красную
Гость
31 марта 2015, 11:50
Полжизни занимался статистикой и зачитаю одну крылатую фразу: Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Итак статистика это ложь в кубе. Делайте выводы...
Гость
27 марта 2015, 21:00
Не надо только говорить: "Откуда взялись такие цифры? Где проводился опрос?" и т.д. При всей неприязни к путину приходится признать, что поддержка населения действительно колоссальная и 86% - цифра более- менее правдивая! путин - действительно избранник народа. И при этом не надо идеализировать сам народ, ценности которого даже чётко не сформулированы. К чему идём и какая конечная цель у нас - сейчас никто не может сказать, даже путиноиды!
Гость
28 марта 2015, 13:19
Да это, скорее, не народ, а народец.
Гость
30 марта 2015, 11:00
Гость
28 марта 2015, 13:19
Да это, скорее, не народ, а народец.
чинушничков избранник
Гость
31 марта 2015, 08:29
Гость. а Вам платят за такие отзывы?
Гость
30 марта 2015, 10:41
насчёт доверяю- не доверяю ничего не могу сказать. но поддерживаю Путина, вижу результаты его деятельности. все мои знакомые, родственники и друзья, все живут хорошо, хорошо зарабатывают. Да даже в деревнях посмотрите - почти все крыши из профнастила - а это 40-60тыс. руб.
Гость
30 марта 2015, 11:43
А из чего была сделана крыша в детской больнице в Березняках? Та которая когда обвалилась чуть мать с ребенком не придавила?
Гость
30 марта 2015, 12:26
Гость
30 марта 2015, 11:43
А из чего была сделана крыша в детской больнице в Березняках? Та которая когда обвалилась чуть мать с ребенком не придавила?
У главврача спроси....
Гость
30 марта 2015, 14:19
крыши из профнастила отмывает глава мун.района а владельцы крыш бродят пьяными и безработными в 90% случаях в деревне
Гость
29 марта 2015, 13:32
Люди - вчитайтесь в статью "68% жителей страны уверены, что Путин оказывает сильное влияние на то, что происходит в России." Это не значит, что "Большая часть россиян полностью доверяет Владимиру Путину". А только "26% доверяют президенту целиком и полностью".
Гость
29 марта 2015, 14:16
А рейтинг то упал солнцеликого, аж на 63%!
Гость
27 марта 2015, 15:38
Опрос провести бы у нас здесь
Гость
27 марта 2015, 17:21
Опрос тут, все равно, что в пивную зайти и спросить, кто хочет пива за мой счет?
Гость
27 марта 2015, 22:51
это кому доверяют? истинного отношения к нему никто из верхушки просто не признает,свои версии продвигают! а не дай бог лидер оппозиционер появиться!
Гость
27 марта 2015, 23:58
Да столько их было...
Гость
30 марта 2015, 15:14
Прям как в песне пелось: "Вдвое, втрое меньше нормы, чтоб жила страна моя"! ТАк и с рейтингом: чем жутче дела в 39-м государстве, тем рейтинг заоблочнее
Гость
30 марта 2015, 16:39
"ВЫШЕ НОРМЫ"!
Гость
27 марта 2015, 17:51
Большинство к этой теме относится безразлично. Откуда такие цифры?
Гость
27 марта 2015, 18:28
Это подтверждает предыдущая новость.
Гость
28 марта 2015, 23:15
Вот если ты ты не Адольфом,а Вовой назвался не было ты столько минусов,Шиккельгрубер ты наш)
Гость
29 марта 2015, 00:31
Инфа на 146% правдива и искренна! Какие могут быть сомнения...
Гость
30 марта 2015, 16:34
Понять сей опус невозможно. "Число россиян, которые доверяют главе государства, в последние годы растет и в марте составило уже 83%. Из них 26% доверяют президенту целиком и полностью. Год назад число людей, ответивших так же, составляло 16%, а два года назад – всего 7%." Значит, 26% доверяет целиком и полностью, а 57% все-таки немножечко не доверяют. А, может быть, 26% из этих 83%. Математик понял бы так. В общем, темная история. Что на самом деле, понять невозможно. Авторы жонглируют цифрами так, что, наверное, сами не понимают, что написано
Гость
30 марта 2015, 22:42
А куда ж ему расти-то, рейтингу? Уже дальше и некуда! А "левадисты" все стараются, отрабатывают бабло!
Гость
27 марта 2015, 19:07
2% уж нету в живых?
Гость
30 марта 2015, 00:32
Да, Немцов наше все. 0,0005% примерно.
Гость
1 апреля 2015, 04:47
Сколько тут тролей ЦРУшных развелось. Завтра всех метро капать отправлю
Гость
2 апреля 2015, 08:37
всем медали "за взятие метро"
Гость
31 марта 2015, 15:49
я сам с таджикистан. год назад гражданства Росии получил. и почти все родственик то же получил гражданства. я и все в таджикистан любят путина. почему вы руские нелюбите путина?