Страна и мир На прямую линию с Путиным поступило два миллиона вопросов

На прямую линию с Путиным поступило два миллиона вопросов

На прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится сегодня, 16 апреля в 12:00 поступило два миллиона вопросов, сообщают «Вести».

Основная телестудия, где будет находиться президент, расположится в здании Гостиного двора недалеко от Кремля. В студию приглашены политики, общественные деятели и герои нашумевших телесюжетов. Им предоставится возможность задать свои вопросы Путину. Кроме того, в разных регионах страны организованы передвижные студии, откуда будут осуществляться прямые включения, и жители смогут обратиться к главе государства напрямую. В этом году включения из других стран не запланированы, в эфире будут представлены только российские регионы – порядка десяти, передает ТАСС.

С 9 апреля поступило порядка двух миллионов вопросов, и их прием будет продолжаться вплоть до окончания трансляции.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, прежде всего людей волнуют проблемы в социальной сфере, ЖКХ, много жалоб на бездействие местных чиновников. Украина и санкции – также в числе лидеров.

Трансляция начнется ровно в полдень по московскому времени, вести ее будут телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый, радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». На сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом. Посмотреть трансляцию также можно на сайте Вести.Ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления