RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новый танк «Армата» заглох на Красной площади из-за человеческого фактора

Гость
7 мая 2015, 20:38
Лишь бы самолеты и вертолеты долетели до аэродрома.А то мне после поздравления радостной Василевой прямо со скамьи подсудимых,как то тревожно на душе.
Гость
7 мая 2015, 17:55
Главное, чтобы Прогресс на Красную площадь не шлёпнулся
Гость
7 мая 2015, 22:45
Может соляру таджики ночью слили
Гость
8 мая 2015, 01:10
Мочой ослиной разбавили
Гость
11 мая 2015, 10:04
Да спецом заглушили, ждали когды Руский Дух появится, оценить дурилку картонную, из прошлого дня, то есть века. Не вышло
Гость
7 мая 2015, 17:45
Движки где собирали? Автоваз?
Гость
7 мая 2015, 18:54
Нет! Дело не в бобине, а в том чудаке, который сидел в кабине. Дизель V12 1500 л.с. заглох на минимальной мощности. Это нужен специальный чудак.
Гость
7 мая 2015, 20:22
Во всей стране виноват только АвтоВАЗ, по Вашей версии! p.s.ВАЗ делает нормальные движки (для своей категории и цены, если что)
Гость
8 мая 2015, 07:43
Гость
8 мая 2015, 07:43
Во всей стране виноват только АвтоВАЗ, по Вашей версии! p.s.ВАЗ делает нормальные движки (для своей категории и цены, если что)
Ваше мнение расходится с нашим
Гость
8 мая 2015, 10:10
Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм… И еще: Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М. Достоевский.
Гость
8 мая 2015, 12:31
поддерживаю тебя, брат мой!
Гость
8 мая 2015, 13:51
"ненавидит и бьет свою мать" сколько у вас матерей? У меня одна мать и она переживала когда меня в армейку отправляли. А той которую вы матерью назвали было пофигу, что и как со мной там будет, она о себе заботилась.
Гость
8 мая 2015, 15:54
Гость
8 мая 2015, 15:54
"ненавидит и бьет свою мать" сколько у вас матерей? У меня одна мать и она переживала когда меня в армейку отправляли. А той которую вы матерью назвали было пофигу, что и как со мной там будет, она о себе заботилась.
вся мировая культура,литература и история учит нас любить Родину. человек, который Родину не любит - ну он как бы не совсем человек, ренегат. мне в этом плане как-то ближе позиция Достоевского.
Гость
7 мая 2015, 19:39
Это не движки. Люди не обучены.
Гость
7 мая 2015, 21:33
точно сейчас не учат движки делать - все нефтедоллары качают за бугор дочерям
Гость
7 мая 2015, 21:45
Так надо патриотов за рычаги садить,тех что гордятся мощью новой российской армии,а не простых служивых мехводов,может тогда толк будет?Скрепы помогут.Ну и РПЦ подключить,чтоб святой водой полили и кадилом обмахали.
Гость
8 мая 2015, 06:34
О да, и он простоял там весь день, потому что обученных найти не могли, ага...
Гость
7 мая 2015, 23:24
Эх вы т-14 особенный без него остальные танки не заводится. )))
Гость
8 мая 2015, 11:20
Надо его снять с парада. во позорище будет -встанет посреди площади ! Ну сырой, необкатанный.. Ну и нефиг демонстрировать его. Это как в еще не до конца отремонтированную квартиру пригласить гостей и среди известки и строительного мусора хвалиться - "Вот смотрите, как у меня все будет, вот как здесь и здесь !"
Гость
8 мая 2015, 12:16
Поздно снимать, уже на весь мир объявили -даже если они деревянные и педальные, то на параде быть обязаны
Гость
8 мая 2015, 13:41
Да разберутся, не переживайте.
Гость
8 мая 2015, 14:51
Диванные эксперты уже подключились и успели осудить все, от двигателя танка, до мех.вода. Сами бы создали что-нибудь. Человеческий фактор не исключен нигде и никогда. Правду вам не скажут, а если и скажут, то вы ей не поверите. "Никто не спотыкается, лежа в постели" (Японская пословица).
Гость
8 мая 2015, 15:18
Ух тыж блин. Танк кстати тоже, лежа в постели, не заглушишь.. :)
Гость
8 мая 2015, 16:03
диванный осуждатель "диванных экспертов"? ну-ну
Гость
7 мая 2015, 19:19
не ругайся начальника. джамшутамана не виноватама. он сам заглохамана.
Гость
8 мая 2015, 09:49
новый танк - не обкатанный.бывает.ничего страшного. а движок на нём стоит лучший в своём классе: силовая установка представляет собой единый 1200-сильный дизельный турбопоршневой двигатель А-85-3А (иногда обозначается как 2А12-3, 12ЧН15/16 или 12Н360). погугли пиндосия.
Гость
8 мая 2015, 10:57
ну погуглил "пиндосия" че дальше?
Гость
8 мая 2015, 11:29
Новый танк- проблемы старые, Россия мать
Гость
8 мая 2015, 12:12
ты еще напиши непосредственный впрыск, переключение на нитро и все девайся как диодное пятно, крыло, саббуфер на 24 кВт, кожаный салон и еще клевая наклейка на стволе! И главная гостайна, никто этого еще не видел, но стопудова это так вертикальный взлет....ах! И чувак двигатель челябинский, что печально!
Гость
8 мая 2015, 08:09
это же увз - украл выпил закусил продают консервные банки под видом танков
Гость
11 мая 2015, 22:15
ГСМ покупать будете а то завод будет выпускать сухари )))
Гость
7 мая 2015, 18:57
Аха...наши 8-)
Гость
12 мая 2015, 09:52
ну что подпиндосники... парад прошёл на "отлично". опять вы облажались, исходя в бессильной злобе и желчи)) Россию - не победить.