1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 мая 2015 в 13:37

Это признание Горбачева ярко иллюстрирует принципы подбора кадров в СССР. Нормальным людям идиотизм антиалкогольной компании был ясен почти сразу после ее начала. А до Горбачева это дошло только через 30 лет! Вот такие люди нами управляли, да и сейчас не намного лучше. Так что не надо удивляться развалу СССР. Удивительно, как он при таких умных начальниках столько лет просуществовал.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 14:29

Прозрел. Русский мужик силен задним умом!

Гость
15 мая 2015 в 15:02

очнулся....продать страну за 30 серебренников с амеровскими президентами...тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 15:23

помалкивал бы уже!

Будем строить мост в КРЫМ
15 мая 2015 в 15:34

Единственным правильным решением станет привлечение к уголовной ответственности (в виде обязательных исправительно-трудовых работ сроком не менее 6 месяцев) граждан в алкогольном опьянении в общественном месте и домашний дебош в алкогольно-наркотическом опьянении. А цену водки надо снизить чтоб самая дорогая стоила не более 100 руб. Если будет дорого будут гнать пить сивуху и помирать.Обоснованная цена 100 руб. А полный запрет это что-то из области фантастики.

15 мая 2015 в 16:20

Горбачев - одна огромная ошибка!

15 мая 2015 в 18:26

А закупить за рубежом и восстановить уничтоженные в СССР по его приказу редкие элитные сорта винограда он не хочет? Или "покаялся" бесплатно - и в кусты?

Вася
15 мая 2015 в 18:50

Горбачев признал ошибку, а в душе подумал-Уж лучше бы пили.
Нынешняя власть его промашки не допустит.

Гость
15 мая 2015 в 21:11

он признал, елки! а кто мне двое сломанных очков вернет и пару варежек, потерянных в тех очередях?!
ведь сразу говорили - фигня-закон, нет ведь - у нас лучше перегнут, чем недогнут

Сергей
17 мая 2015 в 19:30

Уважаю Горбачева. Жаль что он власть не удержал. А страну развалил этот вечно пьяный в дребезг прораб. Тьфу , даже имя противно произнести. Когда Горбачев запрет ввел помню беспредел был полный с пьянством. Мой первый начальник лично проверил что я стакан водяры могу выпить прежде чем на работу взял. Инженером. Про других уже не говорю

Гость
19 мая 2015 в 13:32

Горбачев признал а ввх никогда не признает ошибок, только мелкие оплошности типа Курска, Беслана, Норд-Оста, жилых домов, метро и прочее

Дима
19 мая 2015 в 21:01

Михаил Горбачёв сам ошибка СССР!

Загрузка...