17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
6 июл 2015 в 18:27

Депутата на нары , чтоб другие знали , деньги раздайте пенсионерам. и мне чуток вышлите

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2015 в 19:58

Доллары уже стали в килограммах считать честно нажитые непосильным трудом на благо народа ...

ОТВЕТИТЬ
Никита
6 июл 2015 в 22:52

Ого. У депутатов доллары уже в килограммах. У сахалинского губера тоже деньги килограммами изымали. Видимо все заработанное непосильным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 00:18

да успокойтеся вы. пошумят. как обычно. дадут 3 года условно. потом амнистируют. и опять у власти будет. это налаженная тема. был бы обычный мужик - то строгача бы дали. а этому ниче не будем. а если и будет то жить будем там лучше чем здесь. номерок люксовый будет. за такие бабки то можно че хошь купить.... сталина на вас нет, через одного бы к стенке. а потом еще раз через одного. чтобы думали и понимали что за законы они пишут и дела творят. ответственность чтоб была....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 01:10

"Справедливая Россия" - видать "по справедливости" бабло пилит?Доллары уже в килограммах измеряют. Всё прибедняются, что каша у них подорожала в столовой.У нас во власти вообще есть честные люди?

Гость
7 июл 2015 в 01:32

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.... а 100 кг долларов, это большая кучка?

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
7 июл 2015 в 02:40

Запретить доллары в России хочешь доллар поезжай туда работать а тут должны быть рубли

Гость
7 июл 2015 в 08:40

Пока реально сажать не начнут на срок не менее 10 лет., будут воровать тоннами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 09:34

Вот бы отправили эти деньги на капремонт домов, или на поддержание пенсий, на лечение больных детей. А у нас как всегда данная сумма перекочует из одного кармана в другой.

Дед
7 июл 2015 в 11:12

Лучше бы не сообщали. Как по мне так доверие к думающим заползает у меня на плинтус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 12:15

у пенсионеров последние копейки забирают (индексации лишили, накопительной части лишили..), а тут наворованное в кг исчисляют..какое доверие к власти может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 12:28

Заставить депутатишку сожрать все 100 кг.

Гость
7 июл 2015 в 12:38

Братцы, да это он МУСОР выкинуть хотел. Да не успел! Сейчас же норма 320 кг на человека. Вот и старался, бедолага! А вы....

5 тонн капусты
7 июл 2015 в 14:24

не считайте килограммы в чужом кармане

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 15:27

а зачем ему столько? как так может быть, может что то не так в нашем государстве, почему одни от зарплаты до зарплаты, а других в кг измерение, это как так?

Гость
8 июл 2015 в 23:18

Надо ему в наказание выдать все 100 кг. денег. Пусть лет пять их носит на себе не снимая ("радуется"), а потом изъять в пользу Государства.

Загрузка...