RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Почта России будет торговать сигаретами

Гость
3 августа 2015, 14:58
Ждем,когда почта России станет кал на анализы принимать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2015, 15:28
И так уже почту в собес превратили, посылку не возможно получить, то пенсии выдают, то за ЖКХ оплату принимают.
Гость
3 августа 2015, 15:20
На очереди - пиво, чипсы и презервативы. Не ту страну...
Гость
4 августа 2015, 08:11
автоматы с презервативами не мешало бы во всех школах поставить
Гость
3 августа 2015, 15:59
Почта России и так работает хуже некуда, теперь еще торговлей хотят заняться. Что угодно лишь бы не заниматься своими прямыми обязанностями.
Гость
3 августа 2015, 16:08
очень полезная услуга! с таким обслуживанием и некурящий закурит. еще места пусть для ночлега начнут предоставлять, чтоб от очереди далеко не отходить.
Гость
3 августа 2015, 16:59
А когда Почта России начнет своими прямыми обязанностями заниматься???
Гость
3 августа 2015, 15:29
Сейчас в отделениях почты и так продают не относящиеся к почте товары - стиральные порошки, памперсы, журналы, которые продаются в любом магазине и киосках, тетради и прочее. Только кому это надо? Скоро уже презервативами торговать начнут. Лучше бы качество услуг подняли, а то квартплату они не принимают, в сбербанк ходи оплачивай, зато всякую шушеру продают
Гость
4 августа 2015, 08:09
а для чего в школах физкультура? 200 метров не расстояние все "законы" последних 5 лет профанация и идиотизм
Гость
3 августа 2015, 17:11
Интересно, а подписку на сигареты можно будет оформить? с доставкой на дом? :)))
Гость
5 августа 2015, 12:32
можно, только срок доставки полтора месяца, уши опухнут ждать)))))))
Гость
3 августа 2015, 15:13
Когда уже начнут заниматься почтовыми услугами, а то сигарет и продуктов в городе видимо купить уже не где, теперь на почту все побегут, глядишь и планы все выполнят.
Гость
3 августа 2015, 19:08
Ну кстати до недавнего Почта торговала алкоголем, но их вроде бы лишили лицензии за не сдачу алкогольной декларации в срок. Ну не знали они, что ее нужно сдавать. Вопрос: а когда Почта России наконец-то начнет заниматься доставкой почты?
Гость
3 августа 2015, 19:11
А они не забыли еще свои прямые обязанности? Почту доставлять населению!
Гость
4 августа 2015, 08:17
Нет конечно, через пару месяцев в соседний дом посылка ведь приходит, хоть и вскрытая и выпотрошенная, нет ну стараются же...
3 августа 2015, 14:43
Лучше бы почтовые пакеты завезли в отделения. В областном центре, в центральном отделении, отправляя посылки, приходится упаковывать их в черные пакеты из-под алкоголя.
3 августа 2015, 18:47
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения и время обращения, когда не было пакетов.
Гость
3 августа 2015, 21:19
3 августа 2015, 18:47
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения и время обращения, когда не было пакетов.
ведь ясно же: центральное отделение - городской почтамт на Почте России все такие недогадливые работают? )))
Гость
4 августа 2015, 08:10
3 августа 2015, 18:47
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения и время обращения, когда не было пакетов.
толсто
3 августа 2015, 17:43
Дык они и раньше торговали ! Правда недорогими, народными :) А таперича значит Камель и Мальборо !? Тока вот посылка все никак до меня не дойдет... А дойдет когда, первая мысль, как в этой очереди выстоять ? Они ж сигареты, посылки, шампунь, тетрадки, квартплату, белье постельное в одно окошко торгуют.
Гость
5 августа 2015, 14:57
А когда мою бандероль найдут? Отправка была 2 июня, но до сих пор ни получатель, ни отправитель ее не получили........ И никто ничего незнает и знать не хочет! И не дозвонишься!
Гость
3 августа 2015, 17:58
Лучше бы наладили оплату по безналичному расчету, как в глухой отдельной деревне живет почта России, причем по всей России.
Гость
3 августа 2015, 22:51
Сколько платят, так и работаем
Гость
5 августа 2015, 12:30
а вас там ни кто не держит, как работаете так и платят)))по уму и зарплатка))
Гость
6 августа 2015, 16:19
ну все почтовые отправления вы можете сами отследить на сайте Почты рОСИИ...ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО..НУ А ЕСЛИ ВАШЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПОТЕРЯЛОСЬ ТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ МЕСЯЦА ИДЕТЕ В ОТДЕЛЕНИЕ И ПИШИТЕ ТАМ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК..ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ КОПИЮ ЧЕКА ОТПРАВКИ И ВПЕРЕД..
Гость
7 августа 2015, 09:54
так по заявлению на розыск как и не ищут......... и ответа нет!!
Гость
3 августа 2015, 16:54
До введения запрета на рекламу табака они и так торговали, так что ничего нового
Гость
3 августа 2015, 17:05
а что, разве почта России переставала торговать сигаретами???
Гость
5 августа 2015, 12:29
ну да, пока стоишь в очереди в отделении связи по полтора часа в Кургане на ул. Достоевского, так и не курящий человек захочет по курить от происходящего в отделении дибилизма! Почта России!