RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Росстат отметил нулевую инфляцию по итогам прошлой недели

Гость
5 августа 2015, 23:07
А мой кошелек говорит об обратном!!!
Гость
6 августа 2015, 09:14
ну он же,как ввп говорит, не эксперт )))
Гость
6 августа 2015, 18:24
Гость
6 августа 2015, 18:24
ну он же,как ввп говорит, не эксперт )))
Я больше кошельку доверяю)))
Гость
6 августа 2015, 09:31
а инфляцию в минуту еще не меряют?
Гость
6 августа 2015, 09:34
Снижение цен на плодоовощную продукцию в среднем составило 3%, в том числе на огурцы – 7,2%, картофель – 6,6%, морковь, капусту, помидоры, лук – 4–6%. Эй, росстат! Эту продукцию большая половина россиян выращивает своим трудом! Считайте чем кормит государство!!!!
Гость
6 августа 2015, 10:11
Уже начали инфляцию по неделям считать.Лишь бы себя,любимых,порадовать результатами собственной работы.
Гость
6 августа 2015, 11:48
Все заживем товарищи.Зарплата уже 2,5 года на одной и той же планке,а тут такая новость прям гора с плеч
Гость
6 августа 2015, 10:28
Вчера в дикси зашла и че то не поняла сначала, рис наш Увелка в упаковке меньше 1кг стоит уже 80руб, думала показалось сначала, ан нет и впрямь так. А что касается овощей, ну господа цена на них снизилась только благодаря тому что сезон сейчас.
Гость
6 августа 2015, 15:09
Всё правильно, если бы люди питались воздухом у них может быть и получилось вбить в головы что инфляции в стране нет, а так поход в магазин быстро выбивает эту лож.
Гость
10 августа 2015, 16:20
Цена снизилась благодаря работе правительства и президента!
Гость
6 августа 2015, 12:29
Наш Росстат где изучает цены, в Америке или Европе? Ну никак не в России и тем более не в Челябинске.
Гость
6 августа 2015, 23:48
Они пока отмечали всем Росстатом, не заметили, как цены скакнули еще на 15%. Поменьше отмечать надо, побольше работать.
Гость
7 августа 2015, 15:36
Как так? Доллар прыгнул так высоко, а инфляции нет? Росстат вывел какой-то новый закон?!
Гость
7 августа 2015, 17:43
В Росстате, реостат заело в мозгу... и стало туго с математикой.
Гость
6 августа 2015, 14:02
Что за бред. говядину, рис, крупу гречневую, печенье, чай, соль. - ну это понятно т.к. это не сезонный товар и цена растет как и раньше. помидоры и прочее всегда дешевеют т.к. товар сезонный. И каждый год нам эту ерунду преподают как снижение инфляции.
Гость
6 августа 2015, 15:13
И заметьте что из года в год этот сезонный якобы товар становиться дороже.
Гость
6 августа 2015, 22:34
Каков Росс, таков и стат!