ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

12 авг 2015 в 12:42

Скоро будем одеваться в костюмы и пОльта от фабрики "Большевичка", питаться хлебом из опилок и подтирать ж... газеткой "Стабильная Роися". Лечиться йодом, подорожником (только в летнее время) и Божьей помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 12:44

Пиндосские санкции направлены против "нашего" крупного бизнеса и конкретных людей,которые мне,к примеру,не ближе тех же пиндосов.Американцы враги,но поступают логично - оказывают давление. Наша "илита", своими антисанкциями, оказывает давление,как мне кажется,только на свой народ,мелких и средних фермеров Европы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 12:49

Да они показывают всем тем кто поставку делает продуктов, что мы крутые и всегда сможем иметь свою продукцию!!!

Гость
12 авг 2015 в 15:19

что тут сказать...показуха позорная

Гость
12 авг 2015 в 18:26

Пожалуйста, по-подробнее про ручную кладь?!

Гость
12 авг 2015 в 19:01

А в это время большая часть пенсионеров не может нормально питаться и купить необходимые медикаменты!и Да здравствует великая страна!!

Гость
12 авг 2015 в 23:41

Если вытаскивают санкционные продукты из ручной клади, надо идти дальше. Нас не остановишь! Мы крутые! Надо запретить российским гражданам, выезжающим за рубеж жрать там продукты, попавшие под санкции. Уверен, что бессовестный западный бизнес тут же начнет открывать рестораны и кафе, торгующие только продуктами, не попавшими под российские санкции, и еще справки будут выписывать, что имярек был у них и ел определенные продукты с указанием их происхождения. Это всей стране будет выгодно. Импорт продовольствия из России резко вырастет. Правда, при слове Россия будут крутить пальцем у виска, ничего страшно, нам не привыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 11:45

Этим дуракам вообще пофиг, что народ против?!

Гость
13 авг 2015 в 11:54

все правильно!Эти продукты не сертифицированы.Как можно ими кого то кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 11:42

По логике жалостливых протестантов, ВСЕ просроченные, негодные к употреблению, нелицензионные продукты, следует направлять в детские дома, дома престарелых, неимущим.... пусть травятся! Людоедская логика этих "радетелей"!