24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
20 авг 2015 в 11:53

вот это правильно!!!! надо еще и юридическую грамотность ввести!

Гость
20 авг 2015 в 12:07

То бишь это чтоб со школьной скамьи уметь рубль конвертировать в разную валюту? Или чтоб знать, что рубль в нашей стране это не валюта, да как впрочем и везде..

Гость
20 авг 2015 в 12:15

Эх, раньше всё как-то физика в почете была, химия, биология...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 12:43

курсы парикмахеров не помешали бы тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:02

Чему там могут научить? Что доллар бумажка и Америка скоро рухнет?

ОТВЕТИТЬ
Alexx
20 авг 2015 в 13:23

А в правительстве будут такие уроки давать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:39

а гдеж и почему молчат прославленные учетки из Архангельска, Перми, Ростова..... почему я не вижу их гневного возмущения что в школеначали финансовую грамотрность прививать учащимся?

Александр
20 авг 2015 в 13:54

А мне нравится эта новость, за последние пару недель, пожалуй, самая положительная

Гость
20 авг 2015 в 15:58

Представляю, чему их там научат ))

Гость
20 авг 2015 в 16:26

Лучше бы уроки по безопасному передвижению по дорогам ввели, по изучению ПДД и авто - с 1-го по 11-й класс с оценкой в аттестат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 16:29

Правильно! Пусть с детства привыкают каждую копеечку считать и учатся, как прожить на МРОТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 18:15

Правильно,у нас не было финансовой грамотности,думали ,что деньги на деревьях растут...

Гость
21 авг 2015 в 13:02

Очередной бред! Математике лучше учите, ее применение в обычных бытовых условиях, а не ерундой страдайте. И вообще, почему у нас в стране постоянно занимаются подменой понятий, кому это выгодно?

0807
21 авг 2015 в 13:23

"Урок финансовой грамотности ввели в обязательную школьную программ...", предварительно вырастив финансово безграмотное поколение.

Своих детей научу финансовой грамотности сама, и всему остальному - тоже.

Гость
21 авг 2015 в 15:37

Чё будут учить хранить деньги в сбербанке а пенсионные накопления в НПФ?

Гость
21 авг 2015 в 15:41

минфин тогда в школу отправьте, пусть восполнят пробелы

Гость
21 авг 2015 в 18:02

Скоро будем все финансово грамотны, но лампочки вворачивать будем специалиста звать.