Законопроект Путина о статусе священных писаний рассмотрят осенью в ГД
Гость
15 октября 2015, 11:18
Требую признать басни Крылова священным исконно Русским писанием!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 октября 2015, 13:53
и Некрасова и Салтыкова-Щедрина
Гость
16 октября 2015, 15:07
Гость
15 октября 2015, 13:53
и Некрасова и Салтыкова-Щедрина
Салтыкова-Щедрина скоро точно экстремистом признают. Уж очень много лишнего для нынешней власти понаписал.
Гость
15 октября 2015, 21:29
Священное послание св.апостола В.Путина Федеральному Собранию! Звучит?Звучит! Так и будет со следующего года.
Кто против-подвергнем анафеме и сосланием в гейропы в котлах вариться.
Гость
15 октября 2015, 17:02
не верьте, вас обманывают, Земля плоская!!!!!!!! Все снимки из космоса - подлог! Никто там не был! Это выгодно мировому тайному правительству!!! У Земли есть край!!
Гость
15 октября 2015, 18:01
И он в Карабаше!!!
Гость
15 октября 2015, 18:44
Найдите, кстати, вКонтакте такое "Общество плоской Земли. Научный креационизм". Там такой же трэш творится, что вы описали. Даже экспедиции к краю Земли проводились)
Гость
16 октября 2015, 12:39
Край есть у терпения. Это уже научно и исторически доказано.
Гость
15 октября 2015, 11:44
Когда уже признают самого Путина святым?
Гость
15 октября 2015, 13:53
как только мавзолей под новые мощщи освободят
Гость
15 октября 2015, 09:51
уж где больше всего призывов к расовой национальной социальной и религиозной розне так это в этих книгах
Гость
15 октября 2015, 14:58
Вы с ума сошли... В БИБЛИИ, покажите хоть один призыв к расовой национальной социальной и религиозной розни?
Гость
15 октября 2015, 18:37
Гость
15 октября 2015, 14:58
Вы с ума сошли... В БИБЛИИ, покажите хоть один призыв к расовой национальной социальной и религиозной розни?
У крестоносцев и священной инквизиции уже не спросить (много времени прошло) но можете еще скататься в сирию. Там вам объяснят, кто такой неверный и как с ним поступают.
Гость
15 октября 2015, 20:32
Гость
15 октября 2015, 14:58
Вы с ума сошли... В БИБЛИИ, покажите хоть один призыв к расовой национальной социальной и религиозной розни?
Вы библию-то хоть читали? Не ту, которая для детей? Там все в крови утопает, и подлежит все и вся уничтожению по любому признаку. Читайте, просвещайтесь. Или скажите, что без трактовщика это все нельзя разбирать?!
Он мелочами не занимается. Свою зарплату не знает. Граждане РФ ему не интересны. След бы в истории оставить, а точнее - наследить, вот что ему, наверное, хочется.
Он мелочами не занимается. Свою зарплату не знает. Граждане РФ ему не интересны. След бы в истории оставить, а точнее - наследить, вот что ему, наверное, хочется.
Окурок себя Наполеоном возомнил
Гость
16 октября 2015, 00:24
У нас экономисты экономикой не могут заниматься, что вы от юриста хотите.
Гость
16 октября 2015, 00:18
Следующий шаг - статья за отрицание Бога.
Гость
16 октября 2015, 20:37
неа в следующий раз - житие мое
Гость
18 октября 2015, 00:04
Не будут являться экстремистскими тексты:
А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (Коран, 9-5))
И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки. (Коран, 2-191)
Гость
19 октября 2015, 14:24
А у нас много многобожеских религий в мире осталось? Вроде бы даже индуизм монотеистической считается, при всем ее многобожии....
Так-что за неимением многобожников эта цитата, по сути, морально устарела.... :)
Гость
15 октября 2015, 09:52
а "труды" других богов типа Маркса-ленина? это же тоже религия
Гость
16 октября 2015, 00:22
Коммунизм в СССР был научным
Гость
16 октября 2015, 08:35
Гость
16 октября 2015, 00:22
Коммунизм в СССР был научным
ага только зачем то ходили крестные ходы 1 мая и 25 октября с иконами палачей
Гость
16 октября 2015, 11:58
Гость
16 октября 2015, 08:35
ага только зачем то ходили крестные ходы 1 мая и 25 октября с иконами палачей
Да вы что! Если К. признать священной, то её нельзя будет ни отменить, ни изменить.
Гость
15 октября 2015, 19:19
Гость
15 октября 2015, 14:22
Да вы что! Если К. признать священной, то её нельзя будет ни отменить, ни изменить.
я за.
Гость
15 октября 2015, 09:38
А кто определил что они священные? И как?
Гость
15 октября 2015, 10:40
Странный вопрос. Кто внес законопроект, тот и определил.
Гость
15 октября 2015, 15:02
не могу читать комментарии "подростков" на данном сайте, и эти люди мнят себя всезнающими.. Вы хотя бы открыли хоть одну священную книгу? Сидите плюсуете дебилоидные комментарии.. мерзость, противно читать!!! Где уровень вашего образования? видимо нормальные люди сюда давно уже не пишут...
Гость
15 октября 2015, 16:04
ваши все на кремлине сидят.
Гость
15 октября 2015, 16:05
Религия это опиум для народа и мракобесие.
Гость
15 октября 2015, 16:10
образование уж не ограничивается книжками древних мифов и легенд
Гость
15 октября 2015, 14:15
Объявил бы сии писания не святыми, и всЁ! Вот это финт! Навечно в истории! Давай дядя Вова!!!
Гость
15 октября 2015, 17:23
Какой бред, писания это история, как и свастика ничего не имеющая общего с нацизмом. Почему у нас все всегда переворачивают, пытаются выдать ложь за правду (создается законопроект! о том что белое-это белое, черное-это черное! это просто в голове не укладывается, скоро дойдем до того, создадим закон и дума утвердит что 2+2=4 ). Кто рассеивает всю эту чушь и зачем граждане вы всему верите? Или число образованных стало так мало? В чем проблема?
Гость
15 октября 2015, 20:34
Депутат из самары, залогиньтесь
Гость
15 октября 2015, 20:37
Это как раз неудачные попытки церкви зацепиться за клиентов... Не верит молодежь, что электроны в айпедах с божьей помощью движутся...
Гость
21 октября 2015, 09:31
Никому не верьте ,будьте свободны,все остальное навязывание ,человек родился не зная ваших постулатов,все остальное насилие над душой,будьте в потоке Святого Духа,душой выбирайте.
Гость
21 октября 2015, 14:37
Тексты священных писаний, как и любые другие, люди трактуют как хотят. Так вот теперь трактовать запрещено. В этом суть закона. И правильно-меньше религиозной грызни.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
730мм 87%Законопроект Путина о статусе священных писаний рассмотрят осенью в ГД