RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Пилота сбитого в Сирии Су-24 наградят посмертно, штурмана спасли

25 ноября 2015, 13:29
Гость
Гость
29 ноября 2015, 18:52
Турки сообщили что тело командира находится у турецких властей
Гость
27 ноября 2015, 22:01
А тело командира самолета нашли или как ?
Гость
27 ноября 2015, 17:19
Согласен с одним комментарием, как наш бомбардировщик оказался без прикрытия истребителем. Ведь не сам погибший пилот принял такое решение лететь без прикрытия или опять кто-то из звездных генералов решил, что ему море по колено, как это было уже не раз, понадеялись на русский авось, ведь территория Сирии это зона боевых действий и законов войны ни кто не отменял есть ли у ИГ чем сбивать или нет какая разница. А про вопрос, что не ожидали удара в спину, Туркам верить нельзя, должны были предусматривать любое развитие ситуации.
Гость
26 ноября 2015, 11:55
А я думаю хороший сюжет для художественного фильма получился бы, и заодно увековечили бы имена наших солдат!
Гость
27 ноября 2015, 08:45
про то как летали в 50 метрах от авианосцев, вблизи гражданских самолетов опаасно маневрировали, нарушали границы стран Балтии и Турции и наконец долетались
Гость
27 ноября 2015, 12:22
Гость
27 ноября 2015, 08:45
про то как летали в 50 метрах от авианосцев, вблизи гражданских самолетов опаасно маневрировали, нарушали границы стран Балтии и Турции и наконец долетались
А сколько радости в вашем комментарии! Чем хуже в России тем лучше для вас походу!
Гость
26 ноября 2015, 11:30
у игил есть поэтому они туда не летают откройте карту - нет в том районе никакого игил
Гость
26 ноября 2015, 09:19
после главы одной рэспублики эти значки можно горстями раздавать всем подряд
Гость
26 ноября 2015, 01:55
Хоть бы имя назвал погибшего, чтобы помянуть кого было.
Гость
25 ноября 2015, 20:43
почему у бомбардировщика не было сопровождения? что за излишняя самоуверенность? все таки это территория военных действий, а не увеселительная прогулка. после такого, будь я летчик, без пары истребителей по краям никуда б не полетел.
Гость
25 ноября 2015, 22:14
нет у игил самолетов и нет зенитных систем чтоб достать самолеты на такой высоте! никто атаки не ожидал!
Гость
26 ноября 2015, 11:25
потому что 99 раз из ста бомбят НЕигил
Гость
26 ноября 2015, 11:26
Гость
25 ноября 2015, 22:14
нет у игил самолетов и нет зенитных систем чтоб достать самолеты на такой высоте! никто атаки не ожидал!
у игил есть поэтому они туда не летают откройте карту - нет в том районе никакого игил
Гость
25 ноября 2015, 17:17
почему нет ни одного фото летчиков? потому что имена вымышленные.
Гость
25 ноября 2015, 17:58
в своем уме?! пилоты выйграли авиадардц 2014!! загугли! как вообще мозгов хватает такое писать!!!??
Гость
25 ноября 2015, 21:11
Глаза раскрой. Имена названы,фото выложены. Или сидьшь в этой статье и ждешь когда обновится?
Гость
25 ноября 2015, 22:36
А зачем Вам фото летчиков?
Гость
25 ноября 2015, 17:05
Ни за какие ордена и звания, деньги и т.п. не желаю видеть свого мужа, сына в гробу. Погибнуть в наше время защищая МИР-это подвиг. Если бы не эти люди, которые присягнули Родине кто знает, может и в Челябинске уже стреляли....
Гость
25 ноября 2015, 17:59
"есть такая профессия - родину защищать!" (с)
Гость
25 ноября 2015, 20:52
Присоединяюсь! но кто то должен Родину защищать
Гость
25 ноября 2015, 21:09
Опять что ли стреляют у вас? Ведь уже писали в 16-00. Ну и городок.....
Гость
25 ноября 2015, 17:01
все знают, что он из челябинска и как его зовут! Что то ни одной фотки этого Пешкова живого.
Гость
25 ноября 2015, 16:58
Переименовали Олегом Пешковым, в интересах родственников и близких наверное.
Гость
25 ноября 2015, 17:59
вам к врачу срочно!
Гость
25 ноября 2015, 22:16
вы вообще как такое говорить можете? нелюди!!!
Гость
25 ноября 2015, 16:30
С-400 отправляем... Глядишь, скоро в России наконец-то появится нормальное море... Средиземное...
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2015, 17:17
да к тому же и Россияне уже привыкли к территориям))
Гость
25 ноября 2015, 17:33
Тогда уж и красное в придачу
Гость
25 ноября 2015, 22:19
25 ноября 2015, 17:17
да к тому же и Россияне уже привыкли к территориям))
ты лучше поясок потуже затягивать на шее привыкай патриотичный ты наш
Гость
25 ноября 2015, 16:18
Погибшему парню из Ми-8 то же Героя надо присвоить ! вот он они то точно ценой собственной жизни товарищей полетели спасать.
Гость
25 ноября 2015, 16:17
С такой логикой надо всем Звезду Героя давать кто там служит.Раньше то за подвиг значимый давалась,а теперь статус уже не тот,за гибель на вылете да в подарок популизам.
Гость
25 ноября 2015, 16:43
А еще всем предпринимателям давать орден почета и ставить памятник при жизни.
Гость
25 ноября 2015, 17:40
Гость
25 ноября 2015, 16:43
А еще всем предпринимателям давать орден почета и ставить памятник при жизни.
"За заслуги перед Отечеством" уже почти все отпрыски путинских друзей получили,едва школу окончили.
Гость
25 ноября 2015, 18:00
а чтож ты тгда там своей жизнью не рискуешь, раз популизм?! а хохол?
Гость
25 ноября 2015, 15:55
Он не просто летел, а выполнял задание. Тебя бы туда!
Гость
25 ноября 2015, 16:33
А какой толк нам от заданий царя? Во времена СССР там так же была война, там все столетие они воют, но однако никакой угрозы нам не было. А тут появилась угроза того, что они будут здесь. Да что за бред? ИГИЛовцев несколько десятков тысяч всего, штат ФСБ у нас таков, что на каждого ИГИЛовца хватит по чекисту. Война всегда выгодна только правителям, что бы оправдать свои ошибки или затмить бездарное правление. Вы хорошо живете? В достатке? Проблем нет? Только откиньте все то, что куплено в кредит и подумайте. что вы на свой доход можете.
Гость
25 ноября 2015, 18:01
Гость
25 ноября 2015, 16:33
А какой толк нам от заданий царя? Во времена СССР там так же была война, там все столетие они воют, но однако никакой угрозы нам не было. А тут появилась угроза того, что они будут здесь. Да что за бред? ИГИЛовцев несколько десятков тысяч всего, штат ФСБ у нас таков, что на каждого ИГИЛовца хватит по чекисту. Война всегда выгодна только правителям, что бы оправдать свои ошибки или затмить бездарное правление. Вы хорошо живете? В достатке? Проблем нет? Только откиньте все то, что куплено в кредит и подумайте. что вы на свой доход можете.
а с чего ты взял, что тебе что то должно быть? ты кто?! никто!
Гость
26 ноября 2015, 01:48
Гость
25 ноября 2015, 18:01
а с чего ты взял, что тебе что то должно быть? ты кто?! никто!
Пермяк, ты мерило людей? Может ты сам никто? Каждый человек - личность, кто то поднимается по жизни, кто то опускается. Но за глаза называть человека сломом никто - минимум быть оленеводом. Ты в себе то сам уверен? За других зачем пытаешься ответить? Ты вот за себя ответь, расскажи нам, кто ты, чем дышишь, что имеешь.
Гость
25 ноября 2015, 15:43
В России героя живым не дают.
Гость
25 ноября 2015, 16:19
Президент Чечни сейчас посмеялся..
Гость
26 ноября 2015, 00:32
Вы глубоко ошибаетесь. Сердюкову дали орден героя россии - и он определенно хорошо себя чувствует!
Гость
26 ноября 2015, 11:33
Гость
26 ноября 2015, 00:32
Вы глубоко ошибаетесь. Сердюкову дали орден героя россии - и он определенно хорошо себя чувствует!
Награды у него были, в том числе и зарубежные, но никак не Героя России! Правда если толькео ты вручал.... Правда в статуте нет ордена героя россии, что только в больной голове не привидится.... Пермь, однако.... схрон, газ, портянка для жевания
Гость
25 ноября 2015, 15:43
может на нашей а может не находится в общем одна нога сдесь другая там
Гость
25 ноября 2015, 16:25
чаво-чаво???
Гость
25 ноября 2015, 21:17
Сам себя понял,грамотей?
Гость
26 ноября 2015, 11:36
Гость
25 ноября 2015, 21:17
Сам себя понял,грамотей?
Он сейчас кайф ловит от скачков и ударов хвостатого темени о потолок схрона!
Гость
25 ноября 2015, 15:40
Удивительно что нет приставки Челябинский....
Гость
25 ноября 2015, 15:40
Почему звезда Героя России? Я не согласен. дословно: "Геро?й Росси?йской Федера?ции — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига." В данном случае, парень честно нес службу, выполнял приказ командования. Орден Мужества - это правильно.
Гость
25 ноября 2015, 16:02
этот орден как значок пионерии ...ничего не дает
Гость
25 ноября 2015, 18:05
Гость
25 ноября 2015, 16:02
этот орден как значок пионерии ...ничего не дает
а что? медаль кнгресса чтото америкосу дает?) это знак почета так то и уважения, а не бабло. вы все деньгами меряете. все продаете. на все готовы ради бабла!
Гость
25 ноября 2015, 21:28
А кто-то интересовался твоим согласием?
Гость
25 ноября 2015, 15:31
Ну и времена. Уже звезду Героя дают только за то, что летел в самолете и был подбит. Я понимаю если бы они направили самолет на колонну врага или участвовали в наземной операции и ценой своей жизни спасли бы кого. Сами подумайте, за что??? Лично я ничего героического не вижу. Они исполняют приказ, к тому же, у них хорошее денежное довольствие. Ехали они туда по своему желанию, в противном случае бы расторгли контракт. Мое мнение таково.
Гость
25 ноября 2015, 15:47
Согласен, больше раздуваем эту ситуацию.
Гость
25 ноября 2015, 15:51
Ты сам- то, что для людей сделал??? чтоб так рассуждать...Наверно и рядом с самолетом побоишься пройти...
Гость
25 ноября 2015, 16:00
Ни за какие ордена и звания, деньги и т.п. не желаю видеть свого мужа, сына в гробу. Погибнуть в наше время защищая МИР-это подвиг. Если бы не эти люди, которые присягнули Родине кто знает, может и в Челябинске уже стреляли....
Гость
25 ноября 2015, 15:24
Ух как сейчас либерасты и другия **** радуются гибели русских военных
Гость
25 ноября 2015, 16:14
Никто не радуется из либералов и вообще мы против того, что вторглись сначала к братьям, а теперь еще нас втянули и в это дело. А вот сторонники радуются жертвам с той стороны, а они ведь тоже люди и у них есть семьи, а то, что они в своей стране воюют с режимом, это их дело, но НИКАК НЕ НАШЕ! Один человек в этой стране заигрался, а игра может очень плохо кончится. И заплатим за это мы, простые граждане, мы уже платим, если что...
Гость
25 ноября 2015, 16:18
П.С. И не русские, а российские военнослужащие. И к тому же, никто их силой туда не гонит. Работа у них такая. Как говорил мой преподаватель в военном учебном заведении - работа у нас такая - убивать врагов за деньги, а наша задача - подготовить из вас настоящих профессионалов.
Гость
25 ноября 2015, 17:19
Либерализм, атеизм, моногамия - признаки умного человека. Кто не согласен тот дурак или враг : )))
Гость