Страна и мир В МЧС объявили о завершении доставки багажа россиян из Египта

В МЧС объявили о завершении доставки багажа россиян из Египта

МЧС России завершает доставку багажа российских граждан из Египта. Об этом сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко, информирует ТАСС.

«Сегодня самолетом Ил-76 осуществляется доставка оставшегося багажа, а также граждан, обратившихся за помощью, в том числе по вывозу домашних животных», – сказал он на заседании рабочей группы правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации последствий ЧС.

Работа по доставке багажа находится на контроле НЦУКС. В 28 аэропортах продолжают работать оперативные группы.

Ранее девятью самолетами Минобороны, МЧС и авиакомпании «Волга-Днепр» в Россию было доставлено порядка 780 тонн личных вещей россиян, ранее покинувших Египет 420 транзитными рейсами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления