RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ФСБ задержала продававших пост замглавы Минздрава за $2,5 млн

Гость
19 декабря 2015, 19:47
Теперь будем как дураки без зам.главы Минздава.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 14:10
А тех кто продал пост в прошлый раз нанешнему главе так и не задержали?
Гость
18 декабря 2015, 19:13
Хороша Россиюшка продажная! Скоро прайс официальный вывесят на продажу гос. постов, различных откатов, взяток. Эх, живём, земляки!!!
Гость
18 декабря 2015, 19:18
Почем пост премьера продают?
Гость
19 декабря 2015, 15:49
Огласите пожалуйста,все расценки сразу.
Гость
21 декабря 2015, 15:05
правильно задержали. нечего демпинговать. фейсеры теперь за 50 продадут
Гость
18 декабря 2015, 16:09
а сколько еще тех, кого не поймали? Россия-страна возможностей! хочешь образование себе купи, хочешь пост министра...
Гость
19 декабря 2015, 09:15
вопросики : 1)и каков же доход на посту заместителя главы Минздрава в Москве ? 2)где найдется дуболом с лишними 2,5$ ? очень вся история похожа на мвд-фсб развод лохов (68-летний москвич и 47-летний житель Новосибирска) на мошенничество
Гость
19 декабря 2015, 12:48
За минздрав не скажу,т.к. расценков не знаю,но думаю немного просили раз желающий нашелся.Знаю только по правоохранителям из первых уст,но инфе лет 5,сейчас думаю тарифы поднялись.Скажем так место участкового в нерезиновой предлагали недорого,за 100 тыр.зелени,отказался ибо не было столько.Предварительно проконсультировался с родственником,прокурором района в ближнем замкадье-тот пробил,говорит стоит взять.Сам свое кресло за лям покупал,имея неслабый бизнес записанный на бывшую жену(развелись формально).Такие пироги.
Гость
18 декабря 2015, 16:15
Не понял,а чего он не продается? Не знал. А как тогда туда попасть?)))
Гость
18 декабря 2015, 20:11
Спекулянтов задержали. Они должность перепродать хотели с выгодой для себя, а это категорически запрещено. Покупать можно только для себя. Закон нельзя нарушать! Все правильно! С коррупцией надо беспощадно бороться.
Гость
19 декабря 2015, 05:05
А Вероника то опять ни причём что-ли? Эти двое оборвали ниточку? Молодцы, поняли и себе не поможешь, а ТЕТКА еще пригодится! Браво! Молодца!
Гость
19 декабря 2015, 17:57
А сколько купивших сидит в госдуме не задержанных! С ними разберитесь пожалуйста!!!!