RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Исключение из реестра крупнейших туроператоров вызвало панику на рынке

Гость
3 января 2016, 09:58
А вы ведите себя достойно в любых отелях за границей, не включайте быдлячество, не держите пальцы веером, научитесь говорить "спасибо или благодарю", тогда русских будут уважать везде. А на сегодняшний день всё очень плохо с русским народом, этику в школах и дома не преподают.
Гость
31 декабря 2015, 14:49
Египет-железный занавес закрывается раз Турция-железный занавес закрывается два Закрыли 19 туроператоров-три Российская туриндустрия умри
Гость
31 декабря 2015, 13:54
Назло туркам развалим собственную тур. отрасль: одних граждан лишим работы, других - возможности нормально проводить отпуск. А в конце не забыть бомбануть по Воронежу.
Гость
1 января 2016, 13:45
хахахахаха лушее из прочитанного.но так грустно осознаваемая реальность.
Гость
2 января 2016, 00:00
Люди, этот бред должен когда-то кончиться? что происходит со страной? рушится всё
Гость
2 января 2016, 13:19
Спецоперация "Принуждение к совку" происходит. В 1991 году ГКЧП декларировал такой возврат, но люди возмутились и не позволили им ничего сделать. Теперь не стали ничего заранее сообщать, просто, по-тихому, стали действовать. А теперь, когда многие спохватились, поздняк метаться. Конституция практически не действует, вся власть (без всякого разделения) в руках одного человека, железный занавес опускается все ниже и ниже. Агрессивная внешняя политика. Похмелье будет тяжелым...
Гость
2 января 2016, 12:59
Кроме Турции и Египта есть другие страны , не понимаю зачем нужно ехать отдыхать в страну где тебя и твой народ не уважают и не любят . Все правильно делают власти , если простой народ мозги не может включить . Нужно заставить чтоб с нами считались и нас уважали . В Турции или в Египте могут не просто кого-то из наших убить , а могут и покалечить , только за то что ты русский .
Гость
2 января 2016, 15:11
Кто вам это сказал? Этого даже по телевизору не говорили. Что то с вами не так, 123456 из Перми!
Гость
2 января 2016, 16:02
Странные комментаторы на этом сайте. Самые крупные туроператоры в РФ-Корал, Санмар, Пегас, Анекс. Их исключили из реестра туроператоров. Они давали нам возможность летать не только в Египет и Турцию, но и Во Вьетнам, Тайланд, Испанию, Грецию, Кипр, Индию, Мексику И Кубу. Можете мне объяснить, почему все пишут, что кроме Турции и Египта есть другие страны? Как я туда полечу? Если до этого я летала туда с Санмаром, Коралом, Пегасом и Анексом? Натали турс у нас не работает, из Челябинска не летает. Остается только Библиоглобус и парочка мелких туроператоров, которые могут разориться в любой момент. Будем надеятся, что запрещенные туроператоры переведут свой бизнес на фирмы, в которых нет турков-учредителей, и мы будем отдыхать как раньше.
Гость
2 января 2016, 16:15
С такой политикой нас ни где любить не будут.
Гость
5 января 2016, 12:13
Вот и мы в январе в тай не улетели
Гость
7 января 2016, 00:20
Чего не улетели то???
Гость
31 декабря 2015, 16:21
ВАУ - ПАНИКА! Раньше надо было мозгом шевелить. Всех предупреждали: туркам делать больно. Не хотите "быть в тренде" - получите!
Гость
31 декабря 2015, 18:09
Ну конечно, у Вас в Ростове тепло и море под боком. А нам тоже греться и отдыхать на море хочется. Все лето в плащах ходим. И кстати для всех патриотов: наши 3 поганеньких курортика (Сочи, Геленджик и Анапа) не смогут принять всех россиян. Если закрыть границы и запретить всех туроператоров, Урал и Сибирь просто останутся без отдыха.
Гость
31 декабря 2015, 21:16
Гость
31 декабря 2015, 21:16
Ну конечно, у Вас в Ростове тепло и море под боком. А нам тоже греться и отдыхать на море хочется. Все лето в плащах ходим. И кстати для всех патриотов: наши 3 поганеньких курортика (Сочи, Геленджик и Анапа) не смогут принять всех россиян. Если закрыть границы и запретить всех туроператоров, Урал и Сибирь просто останутся без отдыха.
ехайте во Вьетнам вам ближе
Гость
31 декабря 2015, 21:50
Гость
31 декабря 2015, 21:50
Ну конечно, у Вас в Ростове тепло и море под боком. А нам тоже греться и отдыхать на море хочется. Все лето в плащах ходим. И кстати для всех патриотов: наши 3 поганеньких курортика (Сочи, Геленджик и Анапа) не смогут принять всех россиян. Если закрыть границы и запретить всех туроператоров, Урал и Сибирь просто останутся без отдыха.
Как-то не очень у нас тепло. Сейчас -11С. Может быть, конечно, в Челябинске при такой температуре в маечках ходят, но с трудом в это верится. А без отдыха останутся не только Урал и Сибирь. Ближе не значит доступнее. Зарплаты у нас ниже среднего уровня.
Гость
3 января 2016, 17:30
ну рогозя же обещал не стрелять по ногам и выстрелил, тут то же самое только враги могли так сделать