3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
28 янв 2016 в 18:15

Тогда придется маркировать почти все продукты, т.к. практически везде содержаться искусственные ароматизаторы, пальмовое масло и прочая отр.ва!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 17:14

Например отечественный сыр.Купил сегодня полкило колбасного-и этот умудрились испоганить,пластик натуральный,крошится и вкуса никакого нет.

Гость
29 янв 2016 в 12:01

А депутатов уже не пора промаркировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:35

Почему бред! и причем здесь льготный проезд во время каникул?
Люди едят то, что им продают под красивой упаковкой , а потом полстраны к 40 годам на таблетках сидит.
И ведь еще злятся когда им об этом кто-то говорит.
Вполне нормальная инициатива.
И откуда большинство знает в каких продуктах что содержится? Я вот не знаю, а выбирая продукт читаю с упаковки, и убеждаюсь каждый раз что процентов 80% того что лежит в магазинах просто медленная отрава для организма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:00

Каждого депутата нужно промаркировать на лбу,от них такая же польза как от вредных продуктов)))

Гость
28 янв 2016 в 17:32

Это на сегодня самый важный вопрос?! Думайте лучше, как улучшить жизнь россиянина (материально)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 20:32

Жить стало лучше - есть стало веселей

Гость
29 янв 2016 в 11:58

на золотом батоне виселицу рисовать

Гость
28 янв 2016 в 16:44

Лучше бы что-то дельное предложили. Например рассмотрели бы вопрос о льготном проезде на ж/д транспорте во время летних каникул. ФИГНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ

Гость
29 янв 2016 в 14:20

Михеев пол Волгограда разворовал. Сейчас он объявил себя банкротом. Видать совсем бедолага умом повредился.

ОТВЕТИТЬ
Вован
29 янв 2016 в 17:45

Еще нужно предложить маркировать автомобили иллюстрациями аварий, билеты на самолет - иллюстрациями авиакатастроф, меховые изделия - иллюстрациями бойни животных, а деньги - иллюстрациями ограблений. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Понятливый
28 янв 2016 в 21:30

Скоро все продукты как комиксы разрисованы будут.

Елена С.
29 янв 2016 в 12:39

И снова бред придумывают!!! Лучше уж что-нибудь путного придумали.... Если много денег, отдайте лучше народу, чем на эту фигню тратить!!! Знаем мы, в каких продуктах находится г и не покупаем их!!!

Гость
30 янв 2016 в 08:22

Здесь очевидно одно- надо же как то объяснить повыщение цен. А здесь расжоды на краску, картинки, разработку дизайна.....

Гость
30 янв 2016 в 14:21

Потребление любого продукта неминуемо приближает кончину. Жить вообще вредно, но и здесь депутаты занимают особенное положение: их жизнь вредна для других.

Гость
30 янв 2016 в 16:09

Предлагаю маркировать всю еду специально для этого депутата, чтобы лично он помер поскорее от указанных болезней. Вред газировки в разумных дозах ни в одном клиническом исследовании не доказан, а вот эффект антиплацебо, которого он добъется такой маркировкой, доказан.

alexl101
2 фев 2016 в 01:07

А почему бы не маркировать все продукты? Ведь у нас готовые к употреблению продукты сожержать столько всяких Е, что иной раз читать устанешь. А в сыром виде, например мясо, тоже далеко не безопасное... более того, покупаешь специи для приготовления пищи, там тоже куча Е...