31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 мая 2016 в 19:54
В школе училась плохо ,хуже всех в классе .ЕГЭ не сдала. Благо 13 лет назад оно было экспериментальным и аттестат все же выдали. Поступила в техникум потом в институт закончила и тот и дрогой очень хорошо. Получила экономическую специальность сейчас работаю по профессии . Звезд с неба не хватаю ,но и на жизнь не жалуюсь. Дела обстоят лучше чем у многих моих одноклассников у которых показатели в школе были на много выше. Кто работает продавцом , кто то в зоопарке талончики выдает...Школа это перевалочный пункт во взрослую жизнь, где человек в первую очередь должен адоптироваться социально. А вот проф. училищам , техникумам и институтам, где выпускают специалистов, лучше больше внимания уделять, финансировать , бороться с коррупцией в этих учебных заведениях. А вообще жизнь все расставляет на свои места если человек ни какой то ни школьный аттестат ни ЕГЭ ему не помогут) Всем выпускника Удачи)!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 мая 2016 в 21:09

В школе камеры, на улице камеры, на работе камеры...... "ДОМ 2" б...ть какой-то......

Гость
19 мая 2016 в 21:14

Надоело, лучше бы за чиновниками так следили. Это просто чей то бизнес.

Гость
19 мая 2016 в 21:57

Еще можно заставить перед экзаменом приседать и покашлять, а потом проверить в кабинете для медосмотров!

Гость
20 мая 2016 в 00:03

Так бы за чиновниками следили, поставили бы им дома и в кабинетах видео камеры.... Задолбали уже бедных детей....

20 мая 2016 в 08:27

раздевать полностью чтоб в одежде не прятали и волосы сбривать и обязательно ректальный и гинекологический осмотр, чтоб точно не списали

20 мая 2016 в 08:38

Что то тут не так. На кауказе полно стобальников, а по русски писать не умеют. И никакие камеры там не работают

Гость
20 мая 2016 в 08:48

искать будут только у неверных рузге, у правильным поцыкам с гор будут принудительно помогать сами "учителя"

Гость
20 мая 2016 в 10:03

Надо вообще сдавать в других регионах. Загнать выпускников с Забайкалья и теплушками в Ростовскую область. При посадке шмон, при высадке шмон, две недели карантина, личные вещи сдать, на экзамен только халат пациента и ручка. И вертухаи с собаками...

Гость
20 мая 2016 в 11:37

Раздеть всех детей. Девочек к гинекологу, мальчиков к проктологу. Зачем мелочиться?

Гость
20 мая 2016 в 12:26

Я помню,на линейке пластиковой формулы иголкой нацарапывал,и на ручках.Очень помогли при поступлении.Правда это еще при советах было.