Я например впервые про эти бэбибоксы слышу, а откуда о них узнает неблагополучная мать одиночка? Дурацкое телевидение, всякую чушь вроде киселева транслируют а необходимые вещи остаются в стороне.
А зря хотят запретить. Почему-то никто не говорит о том, что производством беби-боксов можно загрузить наши машиностроительные заводы, которые уже давно стоят без работы! Это даст новые рабочие места! При правильном подходе наши машиностроительные заводы могут полностью удовлетворить потребность страны в беби-боксах!
А как запрет беби- боксов сочетается с предложением Астахова о выплате 250000 тем матерям, которые откажутся от аборта, родят и сдадут ребенка государству...Вот делать им нечего- беби боксы единичные по стране, пусть хотябы одному ребенку они жизнь спасут....
Не помню в каком городе, однажды писалось про это, что в одном из беби боксов нашли ребенка. А так он мог бы быть убитым или оказаться на мусорке или в канаве.
Конечно, запретите, больше же проблем нет, пускай лучше рожают в туалетах и на задних дворах закапывают, а то смотри ка всю мировую статистику портят своими официальными данными.....
вот чем занимаются слуги народа, вначале г какое-нибудь принимают год.ю потом сами же от него год и отказываются, вот так два года бесполезной работы и проходят , а вместе с этим и народные средства на содержание этих дармоедов((( Конечно так никакого бюджета не хватит.
Ну кто не может самостоятельно родить, пусть из беби-бумов берут, не сразу причем, а после того, как в дом малютки отдадут. И причем странная позиция гос-ва, что нормальная семья не может усыновить или удочерить ЗДОРОВОГО ребенка, бери инвалида. И почему здоровых детей отдают на воспитание за границу? Давно уже и не первый раз потом пишут и говорят, что с этими детьми жестоко ОБХОДЯТСЯ там!! У нас уже более 50% семей Бесплодны, благодаря ГМО оттуда завезенным, кто не может родить еще и не может здоровых детишек приобрести. Маразм Крепчает Однако.
Зачем закрывать,штрафовать? Помогите семьям ,которые нуждаются. Презервативы и контрацептивы нужно бесплатно давать,чтоб нежелательных беременностей небыло. Тогда и абортов не будет.
Лучше бы проработали политику по усыновлению\удочерению. Сейчас проще связать на себе свитер, чем решится на это. Это бы лучше решило проблему куда девать детей.
Хотят отказаться от ребёнка в пользу государства, без проблем, пусть его и обеспечивают всем необходимым, памперсами, одеждой и прочая - прочая - прочая до 18 лет!
Депутат предлагает фигню, такую что страшно за страну!!! По ее мнению в больницах, где установливаются эти бэби-боксы детей пускают на органы???? Пускай бы сама проверила, темной ночью положила куклу, а потом зашла с депутатским мандатом и камерой проверила.. Правду говорят что депутатам заняться не чем.. вот и придумывают.
Неоднозначная тема, понятно что не все поедут в райцентр класть туда ребёнка, с другой стороны тем кто может это сделать почему бы не оставить этот шанс.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Я например впервые про эти бэбибоксы слышу, а откуда о них узнает неблагополучная мать одиночка? Дурацкое телевидение, всякую чушь вроде киселева транслируют а необходимые вещи остаются в стороне.
запрет бебеи бокса равен разрешению убивать детей
Наверное все разом запретят.Презервативы,аборты и беби-боксы.
Мизулина против подкидышей..пусть умирают по её логике.Кстати Моисей был подкидышем основатель трех религий.
по решению правительства и думы, жирующих на деньги народа,- детей- на органы!!!! жуть!
А зря хотят запретить. Почему-то никто не говорит о том, что производством беби-боксов можно загрузить наши машиностроительные заводы, которые уже давно стоят без работы! Это даст новые рабочие места! При правильном подходе наши машиностроительные заводы могут полностью удовлетворить потребность страны в беби-боксах!
А как запрет беби- боксов сочетается с предложением Астахова о выплате 250000 тем матерям, которые откажутся от аборта, родят и сдадут ребенка государству...Вот делать им нечего- беби боксы единичные по стране, пусть хотябы одному ребенку они жизнь спасут....
Главное для депутанов - бороться за моральный облик гражданина России!
Потому что камер наставили возле беби-боксов, и подумайте теперь, кто туда понесет ребенка!!!!
Не помню в каком городе, однажды писалось про это, что в одном из беби боксов нашли ребенка. А так он мог бы быть убитым или оказаться на мусорке или в канаве.
Когда уже запретят запрещать?
Лучше чтоб горе-мамашки на помойку выбрасывали или в лесу закапывали??? Стерилизовать таких надо!!!
Поддерживаю предложение Астахова платить за отказ от аборта и брать новорожденного на содержание государства в детдом