9 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
5 июл 2016 в 12:31

Как такое непрофессиональные люди попадают в высший государственный орган и пытаются управлять страной, залезая в те области, в который совершенно не разбираются? И как им не стыдно после всего этого?

Фото пользователя
5 июл 2016 в 12:49

а если этот закон рассмотреть вместе с законом от 23.06.2016 N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", то становится еще интересней.

Гость
5 июл 2016 в 12:55

Смешно читать: "Никаких оснований к подорожанию услуг связи нет". Прекрасно понятно, что телефонисты давно решили взвинтить тариф, а кое кто помогает им в этом придумав мифический «Антитеррористический пакет» . Хватит народ разводить!!! Так и скажите, что детишки подросли и пора народу скидываться им на олигархическую жизнь.

Гость
5 июл 2016 в 13:02

Так во всём государстве непрофессионалы "управляют" везде свои люди (брат-сват)вот мы и в заднице,а им пох...У них за рубежом всё уже.

Гость
5 июл 2016 в 13:08

после пакета яровой я вообще побаиваюсь писать в интернете слово "ч.рка"
когда хочется выссказаться в подобном духе, пишу оффлайн... ручкой в тетради

Гость
5 июл 2016 в 13:50

По слухам квартира в Москве её дочери стоит 3 миллиона $ - молодец девочка, закончила школу и уже на квартиру заработала, а мама антиконституционные законы придумывает и в комитете по борьбе с коррупцией.

Гость
5 июл 2016 в 13:54

У Яровой такое свирепое и неприятное лицо, что сразу ясно, добра от неё не жди!!!

Гость
5 июл 2016 в 13:55

Это даже на демагогию не тянет, просто нелепость какая-то. Кстати, при приобретении операторами носителей информации для хранения записей абонентов, Михалков в виде налогов получит не мало денег в виде налогов на авторские права, ждём очередной "кино шедевр" для патриотской ваты в стиле Сталинграда от Ф.Бондарчука.

Гость
5 июл 2016 в 14:09

Жил при Хрущеве, при Брежневе, Андропове, и при Меченом, конечно. Никто ко мне так не лез, как теперь г-жа Яровая, с телевизором.

Враг
5 июл 2016 в 14:26

Я слушал официальную версию оправданий своего не профессианализма в исполнении Яровой. После чего возник вопрос: "Что эта женщина делает в думе? Что толкового она предложила и продвинула за эти годы? " Хотя нет. Наверное надо поставить вопрос по другому:"Сколько вреда она принесла стране? Сколько денег из казны потрачено на содержание "вредителя" ?"

Гость
5 июл 2016 в 14:37

Старуха Шапокляк.

Человек
5 июл 2016 в 14:47

Слежка.Тотальная слежка.

Ватинский путник
5 июл 2016 в 14:50

"Хорошими делами прославиться нельзя!" А вот например антиконституционными законами можно!

Гость
5 июл 2016 в 14:59

Что они там все курят?

Рашка - территория лжи
5 июл 2016 в 15:22

Если с Яровой всё ясно, то соавтор закона не менее интересная личность: Виктор Озеров
С 1982 по 1989 был политруком, закончил Военно-политическую академию им. Ленина, т.е. пропагандировал верный путь партии КПСС, а теперь он член партии ЕР. Ну а далее думаю тоже всё ясно.
Номенклатура КПСС быстро перестроилась и стало теми, кого ругала во времена СССР. Таких примеров полно, когда люди клялись в верности советской партии и народу, осуждая капиталистов и капиталистических чиновников, после развала СССР сами стали капиталистами и и капиталистическими чиновниками.

Гость
5 июл 2016 в 15:47

это бенефис бездарности! отсидела на наши налоги и решила, что Россия её долго будет помнить! задолбали уже эти назначенцы! возглавлять комитет, но не соображать, что он должен делать, это вопрос к думцам

Гость
5 июл 2016 в 17:26

Врёт, однозначно, категорично и недвусмысленно

Гость
5 июл 2016 в 23:21

Вот как так может быть???? Может ли она быть депутатом??? Депутат Ирина Яровая ни разу не выиграла выборы в Госдуму: в пятом созыве свой мандат ей передал тогдашний губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. На выборах шестого созыва она вновь не набрала на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, но получила депутатский мандат Дмитрия Медведева, который тогда также возглавлял федеральный список «ЕР».

Гость
5 июл 2016 в 23:27

Председатель комитета по безопасности и борьбе с коррупцией Государственной Думы Ирина Яровая заявила, что: «Борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства». Что имела ввиду? Что не надо бороться с коррупцией в России, потому, что это является угрозой суверенитету государства? Что не надо бороться с коррупцией во власти России, потому, что это угрожать суверенитету самой России? Или что? В пример приводится Украина, где государственная власть была разрушена именно из-за борьбы с коррупцией.

Гость
5 июл 2016 в 23:55

надо распечатать наши законы на рулонах туалетной бумаги, и ходить в туалет подтираться!

Гость
6 июл 2016 в 12:19

ее ответ наполнен злобой и экстремизмом посадить ее по ее "закону"

Гость
6 июл 2016 в 12:19

пусть уже оденет свой пакет смотреть же страшно

Гость
6 июл 2016 в 12:20

ее никто никогда никуда не выбирал оба раза в думу ее садили передавая чужой мандат и вот эти "люди" пишут эти "законы"

Гость
6 июл 2016 в 23:11

Похоже, канун революции совсем затмил разум - с перепугу написали такой закон, что сами не поняли - хотели-то население под колпак засунуть, а то, что вообще все разговоры-переписка (включая гос.тайну, я уж не говорю про корпоративные или семейные секретики) попадут в хранимую где-то там базу данных и какие-нибудь оборотни в погонах будут такой ценной информацией приторговывать - даже в голову, похоже, не пришло. Ну, если все равно тупо закон продавят - вот будет цирк...

Гость
8 июл 2016 в 15:09

Шапокляк:"Кто людям помогает,тот тратит время зря!Хорошими делами прославился нельзя!"

Гость
8 июл 2016 в 21:23

Вот и посмотрим как тарифы не подорожают , это же надо такое придумать !