7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

8 июл 2016 в 22:47

А мне жалко тех парней которые погибли за Сирию вопрос зачем нам это когда мы отправляем туристов в страну сотрудничащую с террористами которые спонсируют их в Сирии ... Лично мое мнение это предательство своей армии за лживые и не искрение извинения эрдогана за помидоры с фруктами .....

ОТВЕТИТЬ
Человек
9 июл 2016 в 12:31

Что вам мнимые патриоты, которые летят в Турцию, совсем не стыдно. Турки с русскими всегда воевали ( было 8 русско-турецких войн), самолёт наш сбили. А вы - летим, летим, летим. Предатели. Бесславные *******

Гость
9 июл 2016 в 13:30

патриотизм где? они о нас вытерли ноги а сейчас приезжайте. отдыхайте. летите лучше в другие страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 16:55

очень хорошо.Что будет отдых втурции а политика и политиканы идут к черту со своим патриотизмом

Гость
9 июл 2016 в 16:56

УРА!!

Гость
9 июл 2016 в 18:41

Сколько глупых комментов нищебродов. самая желчь конечно от тех , кто ни в турцию ни в крымнаш ни даже в соседний город к корешу поехать не в состоянии.
и все поцреотизмом покрывают. а все потому что ни денег нет на отдых, ни отдыхать не умеют. а отдыхать надо уметь. со вкусом уметь отдыхать. не с пафосом, а со вкусом. шариковым такое увы не понять.Нормальным людям интереснее море, жаркое солнце и отсутствие гемора с приготовкой пищи в свой отдых. А это к сожалению дешевая Турция, а не офигевшие в край по ценам Крым и Сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 18:47

Всех рунетных "Шариковых-поцреотов" а-ля "дача-банька + сосед-бухарь" почему то заклинило на теме пресловутых "чернидьниц"©.
Граждане чернильно-озабоченные!
В Турции отдыхали в основном семьи с детьми, молодёжь и те наши пенсионеры, что смогли себе это позволить по деньгам.
Присутствующие поцреоты, в вашем озабоченном борьбой с "гейропой"© и "чернильницами"© мозгу это не помещается?
По многолетним наблюдениям, дамы, приехавшие поипстись с турками, занимали не более 1% от числа туристов.
А лучшего отдыха с ребёнком, чем в Турции, нет ни в России, ни в ЮВА. Примите это как факт,если сможете.

ОТВЕТИТЬ