8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
11 июл 2016 в 13:56

Ура здравый смысл взял верпх, казенных глупых, врунов "патриотов" поставили на место

9 июл 2016 в 22:51

Уж много раз говорили, что будь в Сочи и Крыму сервис как в Турции и по той же цене, то нахрен никому Турция эта клятая не нужна была бы.Кстати,крымчане тоже летят в Турцию.Назовите мне хоть одну причину, по которой я должен быть сознательным гражданином или патриотом. В последние годы наше государство только и делает, что запрещает, вводит новые налоги и откровенно над нами глумится. Так с чего бы вдруг сознательность проявлять-то? Где дешевле и лучше, туда и поеду.

Гость
11 июл 2016 в 10:05

Спасибо ломанувщимся в Турцию - по данным рбк упали цены на отдых на др.курортах.

Гость
11 июл 2016 в 14:20

Жаль, что страна заполнена идиотами, которые пишут всякую чушь. Я живу в Турции: море чистейшее, рядом Греция, фрукты, овощи и гостеприимный турецкий народ. В Сочи, Крыму: убитые дороги, грязное море, отсутствует сервис, жуткие кафешки, хабалки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 01:33

Гребаные неоправданно высокие цены за хрен пойми что в Сочи и иных "курортах" Краснодырского края, а так же "сырой" в плане готовности к приему туристов и следующий по пути Сочи в отношении ценовой политики и качества предоставляемых услуг Крым и дорогущий далекий Байкал отпугивают Россиян. Не поддерживаю Турцию (как и наши черноморские курорты), но реально приятнее, качественнее, дешевле за границей. Кстати как "турциязаменитель" подойдут Болгария (еще какая птица), Кипр, Греция к примеру. Да и страны эти (а, главное, их обитатели) к России очень хорошо относятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:30

Как бы их пилотами, с неба падающими и расстрелянными в воздухе не придавило. Почти 200 предателей памяти с наивными тупыми лицами приехали спонсировать врагов. Или совести нет?...как потом в глаза по приезду смотреть? Продажные люди-нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 11:09

Едут, чтобы нажраться и напиться. У ряда людей, в нашей стране, вообще понятия морали и совести отсутствуют напрочь. К стенке таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:21

каждый сам решает где ему отдыхать.я бы тоже опять отдохнула в турции. если бы знала что ее откроют вновь.

Аноним
11 июл 2016 в 19:36

Пилота жаль но он погиб укрепляя сирийскую государственность и к защите России, к сожалению, никакого отношения не имел

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 10:26

отделались одними помидорами ))

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 14:41

Поехале народ, загадим им пляжи в отместку!

Гость
10 июл 2016 в 15:40

отдохнем и посмеемся над "патриотами"
Эй вы из вашей дуростей мы своим отдыхом жертвовать не будем.

НАШИ ДЕНЬГИ НАШЕ ПРАВО а враги это вы" патриоты" сидите у себя в сортире молча.
А мы будем отдыхать и плевать на ваши выдуманные ценности

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 01:52

Вот же ж рвет у ватников шаблоны,понять болезные не могут что это очередная многоходовочка их любимца.Тем временем еще асадовских наемников сбил игил.А труба газовая через Турцию важнее-бензоколонка иначе сдохнет,точнее аппетиты ее владельцев пострадают.

Гость
10 июл 2016 в 14:15

Хр.нь не несите , патриоты блин

Фото пользователя
9 июл 2016 в 20:24

Ну и что? А КРЫМНАШ, в смысле Ротенбергов. РОССИЯ ВПЕРЁД! В ТУРЦИЮ! она уже наш друг.

Гость
9 июл 2016 в 23:40

предателям всегда фуршет.

ОТВЕТИТЬ