29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Дяденька
26 авг 2016 в 12:58

И не удивлюсь, если примут. Родителям-алкашам штрафы не страшны, а нормальные родители и так не рады пьяному чаду. То есть штраф будет только для приличных людей. Вывод: государство ведет себя как гопник, рубит деньги по каждому поводу.

Гость
27 авг 2016 в 13:44

Абсурд. Усложнение проблемы. Без ведома продавца можно купить алкоголь? Нельзя. Соответственно только на продавце должна лежать ответственность. Не продавай алкоголь несовершеннолетним и всего делов. Вот продавцы как раз и пропихивают-сняв с себя ответственность будут продавать всем начиная с детсадовского возраста,увеличится доход,а каким образом будет осуществляться контроль за бухающими детьми-не понятно.

Гость
26 авг 2016 в 20:23

Слава богу в России дураков лет на 200 припасено .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 18:42

Россия, страна талантов! Открывают столько скрытых возможностей обирания своих же граждан. Можно пойти дальше и штрафовать родителей за переход ребенка в неположенном месте, за матерки ребенка на улице, за то что ребенок зашел не тот сайт и т.д.

гость
26 авг 2016 в 16:05

так это же внебюджетный источник развития курортов

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 авг 2016 в 14:20

Молодцы блин ! Теперь в магазине будут продавать в любое время и кому угодно а потом штрафовать за это ! У нас чудо правительство...

Гость
26 авг 2016 в 17:10

Ещё надо штрафовать за то, что родители заходят с детьми в Красное Белое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:29

Совсем с ума спятили? Получается, что для покупки спиртного надо паспорт показывать причем всем поголовно! Может быть еще паспортные данные будете записывать или потребуете заявление на покупку спиртного оформлять?

ОТВЕТИТЬ