1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
5 сен 2016 в 22:11

Я не могу с ориентироваться в Вашей инфляции, постоянно кто то присылает мне платежки с повышением платежа, тяну на 2-х работах, сил почти не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 23:43

Чем ближе выборы,тем больше статеек что догоним и перегоним, продукты стали доступнее, хлеба собрано больше чем съедим, заводы работают, машины делаются и тд и тп.
.ЕдРосы похоже не стали ничего нового придумывать: Война это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Ложь - это правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 22:24

Это как цены растут а инфляция ноль , тогда и тарифы жкх поднятые с июля верните прежние, ведь НОЛЬ .

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 18:40

Это временно, просто созрел очередной урожай, много продуктов прямо с поля/теплицы/грядки и все они очень дешевые. Соответственно продавцы консервов, круп, кондитерских изделий и т.д. с сроком хранения 2 месяца-1 год снижают цены на некоторые товары, проводят акции, чтобы эти товары хоть как-то двигались, пока не уберут урожай на хранение. Так бывает каждый год.

Ждите скачок в начале октября.

Гость
5 сен 2016 в 23:01

РОССТАТ в магазины не ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 12:17

Да вы хоть кол в ж..пе зафиксируйте, народ уже со смеху падает от ваших прогибов перед выборами! Предлагаю каждому избраннику который куда либо избирается , целовать в жо...у того кто за него голосует))) прямо на избирательных участках, кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 09:18

Очень смешно. Вроде до первого апреля еще ой как далеко.....Еле концы с концами сводим. Тарифы дико растут,цены тоже.

Гость
6 сен 2016 в 11:54

Всю жизнь- сколько себя помню в августе всегда была ДЕФЛЯЦИЯ (в районе -1-2%). И связано это далеко не с тем что кто-то что то там делает в кабинетах. Это связано с тем что собираются урожаи по всей России овощей, ягод ,фруктов. Вот народ и перестает покупать то, что у него у самого на огороде выросло.Скоро еще крестьяне животину резать будут.
Так вот - если цены в этот период не падают - 1 признак того, что в стране с экономикой Ж-па.

Гость
6 сен 2016 в 16:26

Если в магазины не ходить и ничего не покупать, то цены очень даже ничего...

Михаил
6 сен 2016 в 07:09

Скоро будут писать за прошедшею неделю инфляции не наблюдалось рост цен не зафиксирован, а потом на ежедневной основе будут писать повысились цены или нет.

Борисыч
6 сен 2016 в 09:51

У нас должна быть дефляция -идет сбор урожая , цены должны падать по сравнению с весной , цены на плодоовощную продукцию должны падать существеннее. Индекс ММВБ не сказывается на росте тарифов ЖКХ. Курс рубля по отношению к доллару партией власти ( Единая Россия) искусственно занижен , при 15 летнем ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ сальдо Внешней торговли РФ он должен стоить не дороже 23-25 рублей за доллар США, но БУРЖУИНАМ не выгоден рыночный курс рубля и они продолжают аккумулировать валютную экспортную выручку в ОФШОРАХ

Гость
6 сен 2016 в 15:56

Конечно. Если цены полтора года назад скакнули сразу на 200%, то сейчас - "в Багдаде все спокойно". Ибо некуда им, ценам этим, уже расти......Поэтому, и гордиться НЕЧЕМ!

Гость
6 сен 2016 в 11:21

Росстат - государственная организация, чего Вы от неё хотите?! Как царь-батюшка скажет - такие результаты и будут...