RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

зап.

731мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,37
EUR 91,77
Страна и мир Город «Единая Россия» набрала 54,21% по итогам обработки 90% протоколов

«Единая Россия» набрала 54,21% по итогам обработки 90% протоколов

«Единая Россия» набрала 54,21% по итогам обработки 90% протоколов | 74.ru«Единая Россия» набрала 54,21% по итогам обработки 90% протоколов | 74.ru

На выборах в Госдуму РФ по результатам обработки 90% протоколов «Единая Россия» получает 54,21% голосов. Об этом свидетельствуют данные на информационном табло в ЦИК РФ.

На втором месте идет КПРФ – у нее 13,53%, на третьем – ЛДПР (13,28%). Также пятипроцентный барьер преодолела «Справедливая Россия» – 6,19%.

Другие партии пока не смогли преодолеть проходной барьер.

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетили штаб «Единой России». Путин заявил, что выборы показали растущую политическую зрелость россиян. Глава государства также призвал будущих парламентариев от «ЕР» сотрудничать с другими фракциями и искать решения, которые будут приниматься всем обществом, пишет «Российская газета».

Фото: Фото Олега Каргаполова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
103
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления