14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

Владимир Путин предложил смягчить наказание за экстремизм

По мнению президента, это гуманизирует российское законодательство

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Злюка
3 окт 2018 в 13:39

А почему не слышно горячей поддержки инициативы президента от губернатора с мером? Так можно и опоздать...

Гость
3 окт 2018 в 13:40

Правильное решение. Президент всегда принимает мудрые решения.

Гость
3 окт 2018 в 13:45

Что это за либеральные заигрывания??? Что за смягчения? Этак и до оттепелей недалеко! Всех под ноготь! Всех к ноге! И линию соблюдать! И придерживаться! А то ишь, вольтерянцев разводить! Молчаать!

Гость
3 окт 2018 в 13:46

Это просто праздник какой то!Сначала все это устроить,а потом-слегка смягчить....еще и валежник разрешат собирать с лесу с Нового года.Жизнь налаживается...

Гость
3 окт 2018 в 13:48

Видимо, шибко уж казне деньги нужны. А содержать в тюрьмах дороговато. А деньги нужны, хоть штрафами собрать. А лайкают много, обвинить легче легкого! Это же сколько бабла срубить можно!

Алексей
3 окт 2018 в 13:53

Что то пауки зашевелились? Когда уже Навального отпустят, ждем поединок с Золотым, лично я ставлю на Алексея, за ним будущее.

Сергей
3 окт 2018 в 13:57

В нашем государстве , если ты не согласен с политикой партии то автоматически становишься экстремистом !
Так что это спорный вопрос кто более экстремист , наши правители или эти якобы "экстремисты" !

Гость
3 окт 2018 в 13:58

а как быть с нашими ... которые ввергли город в апокалипсис ??!!! в итоге кто за это ответит? эта проблема о которой говорил полпред так и не исчезла за три дня, а только увеличивается. как можно доверять государственную власть людям не умеющим работать даже с простыми проблемами...? а если бы.....

Гость
3 окт 2018 в 14:01

Значит на митинг можно выходит один раз в год?Я так понимаю?

Гость
3 окт 2018 в 14:07

Вся наша жизнь - это одна сплошная 282 статья. Скоро сколлапсируем сами в себя, как звезда - либо появится супер новая, либо черная дыра...

Гость
3 окт 2018 в 14:11

Гуманизировать нужно по экономическим преступлениям. Зачем их содержать в тюрьмах, никого не убили, опасности не представляют. Выписали 100 кратный штраф и досвидание

3 окт 2018 в 14:11

Поддерживаю, Владимир Владимирович! Уверен, что под Вашим мудрым руководством страну ожидают новые большие победы!

Гость
3 окт 2018 в 14:12

Думаю что зря так, потому как может привести к применению статьи там где на деле экстремизма не было.
Лучше уж четкое разграничение, с жестким наказанием, большая ответственность за назначение статьи

Гость
3 окт 2018 в 14:15

Спасибо тебе от холопов твоих , что столько по нашим страданиям указов своих пишешь , а то мы уж думали , что про Бояр своих только думаешь да опричниках .

Гость
3 окт 2018 в 14:16

Так как у товарища Putina всё наоборот, значит на самом деле гайки ещё туже затянут.

Гость
3 окт 2018 в 14:18

Какой у нас добрый и заботливый царь!

Гость
3 окт 2018 в 14:18

Мудрый все таки у нас Президент..и человечный !!!

Гость
3 окт 2018 в 14:20

Ура !! пряники раздают!

Гость
3 окт 2018 в 14:20

Это ужасно- садить за мысли...

Двуглавый верблюд™
3 окт 2018 в 14:22

"Братцы! Манифест! Свобода! Ура! Дождались солнышка!"

Гость
3 окт 2018 в 14:23

Надо, как при царе-батюшке было. При нем, родимом, никаких истремизмов не было! Потому что, каждый приличный господин мог пойти в лавку и купить тульский ривольверт! Даже у околотошного можно было не испрашивать разрешения. А с ривольвертом не забалуешь, какой тут истремизм? Хоть черкес, хоть поляк, хоть чухонец, прости Господи, - каждый знал, что ты подданый Его Величества и у тебя есть ривольверт! Уважение было и культурность в речах!

Вася
3 окт 2018 в 14:33

вот вам и свобода слова!

Костя
3 окт 2018 в 14:50

20 сентября ВС уточнил, как суды должны рассматривать дела экстремистской направленности. Согласно постановлению суда, экстремистский пост в соцсети не считается преступлением, если не несет опасности для общества. Судей призвали доказывать умысел в каждом из случаев.

Гость
3 окт 2018 в 14:51

Хотят разрешить людям безнаказанно постить мемы! Куда же катится страна? Начнут же оскорблять чувства, разжигать ненависть, вражду, раскачать лодку!

Гость
3 окт 2018 в 14:59

И тут же приняли "закон Яровой". Браво!

Гость
3 окт 2018 в 15:09

Не называйте экстремизмом то что экстремизмом не является!

Валера
3 окт 2018 в 15:15

Сначала назначают 10 ударов плетью, затем смягчают до 7 ударов.И нужно благотворить за данную "манну небесную".Тоже самое и с увеличением пенсионного возраста.Вообще за людей не считают.Быдло,электорат и просто дойные коровы и био материал для своего обогащения!

Абориген
3 окт 2018 в 16:25

Лучше бы нашего градоначальника с губером в отставку отправил, как неэффективных управленцев.

Гость
3 окт 2018 в 17:04

Свободу Навальному...

гость
3 окт 2018 в 17:50

Наверно.в россии лучше совсем отменить действие статей Уголовного кодекса. Оставить в память о нем только комиксы.

Гость
3 окт 2018 в 18:10

Власть боится свободных граждан

Гость
3 окт 2018 в 20:26

Значит, Джон Сноу таки воистину воскрес?

3 окт 2018 в 23:13

Я уже весь комп изплевал еще и бабку позвал,поитсине православное дело сделал