28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
25 ноя 2018 в 18:30

Круто. Но мало кто из женщин решится на такой кардинальный шаг в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 17:52

Молодцы!!! Здоровья вам и вашим детям!!!

Гость
25 ноя 2018 в 19:48

наверно нелегкая, но прекрасная жизнь

Гость
25 ноя 2018 в 18:27

Ой, ну хоть кто-то наслаждается моментом и не гониться за понтами деньгами. Хоть кто-то за мгновение до смерти не пожалеет о потраченных днях.
Ну а вы быстренько спать! Завтра на работу, новый Тигуан сам себя не купит, и соседи уже косо смотрят на вашу некро камри 11 года выпуска

Гость
25 ноя 2018 в 21:14

В очередной раз понял, как скучно я живу!
Молодцы, что решились на такой шаг, ведь "жизнь одна, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"...

Гость
25 ноя 2018 в 19:01

А я тоже не прочь так попутешествовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 22:36

На Колыме можно жить и помирать.Проверенно,Сталин!

Гость
25 ноя 2018 в 19:36

НЕЕТ я без удобств уже не смогу наверно, это ж надо решиться на такое....

Гость
25 ноя 2018 в 19:32

У мужа фамилия классная. Белый медведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 20:08

А как же ипотека и кредитный авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:55

наверное ,это и есть настоящая жизнь,а не крысинные гонки за большим куском или дорогими никому не нужными понтами...далеко не всем понятно зачем вести такой образ жизни,до этого нужно дорасти душой...у меня большое уважение к таким людям...счастья,здоровья,любви и благополучия этой семье...рада,что у нас снимают фильмы про таких достойных героев в жизни...благодарю 74.ru за подобную статью-про всевозможные нелепицы нашей будничной жизни читать уже порядком надоело

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Журавлева
26 ноя 2018 в 13:31

Добрый день. Очень много вопросов про финансирование героев.
На этом мы очень подробно останавливаемся в фильме. В двух словах, - Булат многое умеет делать руками. Ножи, которые кует сам, часто выменивает на топливо для лодки. Охотится сам, помогает другим охотникам, ловит рыбу. Избы ставит сам, без посторонней помощи.

Еще один момент. Герои фильма ни у кого денег не просят и ничего не собирают, - на краудфандинге ведет кампанию режиссер фильма (собственно я), потому что хочу доснять недостающие сцены в Эвенкии этой зимой. Проект некоммерческий, никто его не заказывал, ни на какие настроения он не направлен: я просто хочу рассказать людям удивительную историю жизни этих ребят. Они вдохновляют!
И благодарю за ваши вопросы и высказанное мнение, - это очень важно и ценно.

ОТВЕТИТЬ
отец
25 ноя 2018 в 22:12

На смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах - о том, что мало любили и мало путешествовали
Марк Твен

Гость
25 ноя 2018 в 22:34

главное чтоб не остановились , не вернулись в загнанное стадо с ипотекой и драндулетом чтоб на работу ездить

Гость
25 ноя 2018 в 18:42

ничего не понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 00:13

Не, это конечно, здорово и все такое. Но как и где дети учатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:45

Татьяна,приятно знать,что на свете есть незамороченные на потреблении люди с иными по настоящему человеческими ценностями ...хочется сказать вам огромное спасибо за то,что вы делаете...за ваши задумки и за претворение их в жизнь...такие фильмы нужнее всем нам,чем те,которые мы видим на экранах...а где и когда примерно мы сможем его посмотреть?...будем ждать с большим нетерпением...желаю вам удачи,благополучия,успешного свершения задуманного,много новых мечт и стремлений их осуществлять...как здорово,что вы есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 18:51

Нет, ну мы только про 9 детей прочитали...

Гость
25 ноя 2018 в 22:25

где обещанный новый сайт?

Гость
25 ноя 2018 в 23:05

Я тут у зубного был на днях, если бы был в тайге-точно коньки бы двинул от боли.

Гость
25 ноя 2018 в 23:32

Каждый сходиттс ума по своему

Гость
25 ноя 2018 в 23:35

обалдеть!Вот это жизнь! не то что наши серые будни!

Гость
26 ноя 2018 в 00:04

Так-то ничего, взрослые люди, сами определяют свою жизнь Детей вот жалко. Как они впишутся потом в современную жизнь, что с образованием... Едва ли эти дети, когда станут постарше, будут в диком восторге от образа жизни родителей

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 ноя 2018 в 08:01

Чтобы путешествовать нужны деньги. Про финансовую сторону вопроса не сказано ничего. Ребенку нужна еда и одежда - откуда? Сами они тоже не просо выращивают на питание - на что покупают? Упомянутые солнечные батареи стоят не совсем чтобы малых денег и площадь у них должна быть большая, чтобы запитать что-нибудь больше чем смартфон. И т.д. и т.п.Есть в этом какая-то нестыковка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 19:32

И для чего это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:14

Красиво конечно, но жить на севере в избушке, бегать в туалет в кусты и мыться в в речке - сомнительное удовольствие. На юге попроще было бы с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:35

Вот это я понимаю семья! И рожают осознанно, и сами развиваются. Не то что семья с 9 детьми статьей ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 19:45

Я в восхищении!! Пока народ с начала октября ноет, что отопления нет, эта женщина практически во льдах рожает детей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:26

На х***а мне такая жизнь.

Гость
25 ноя 2018 в 19:57

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

ОТВЕТИТЬ
Карина
26 ноя 2018 в 00:57

Круто, поживут на Колыме, соберут деньжат, не зря запустили краудфандинговую кампанию и купят домик где-нибудь в Новой Зеландии

Гость
30 янв 2019 в 12:48

Хорошие светлые люди. Дай Бог им здоровья и сил жить так как они хотят.

Гость
25 ноя 2018 в 22:51

и в каком месте она на воздушной подушке. где там нагнетающий винт и юбка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 21:22

муж из северных народов и увез жену к себе на родину? об этом статья?

гости
26 ноя 2018 в 10:59

мы уедем,
мы учимся,
на оленях утром ранним!!

Гость
26 ноя 2018 в 12:41

писали как-то про такую семью челябинскую,жили где-то в джунглях,тоже дом построили,никакой цивилизации,но гости к ним приезжали за деньги,какие-то тренинги проводили. в итоге приехали к ним какие-то бандиты и всех изнасиловали.благо жены с детьми не было,в город выезжали по делам. на этом и закончилась романтика

Загрузка...