9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
29 ноя 2018 в 21:22

Вот она, Россия. Забота о гражданах. Уж извините меня, но как налоги собирать- любого найдут, а как помочь в беде человеку- сам кузнец своего счастья

Гость
29 ноя 2018 в 20:56

Девушка очень хорошая. Счастья и здоровья ей. За доброту и неравнодушие - огромное уважение.

Гость
29 ноя 2018 в 20:50

Девушке огромное спасибо, дедушке царствие небесное.

Гость
29 ноя 2018 в 21:11

Жалко стариков беспомощных, никому не нужных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:53

Как жалко дедушку.. спасибо Насте

Гость
29 ноя 2018 в 21:21

Вполне ожидаемо в таком состоянии и симптомами... Но безумно жаль дедушку, добро от него исходило

Вадим
29 ноя 2018 в 22:03

Жаль деда. Земля ему пухом.

Гость
29 ноя 2018 в 22:08

Жаль... Но хоть умер как человек. Берегите близких, пока они живы

Гость
29 ноя 2018 в 21:43

Очень жаль...... соболезнования

Гость
29 ноя 2018 в 21:50

Печально! :(

Гость
29 ноя 2018 в 22:09

Мир Душе твоей Дедушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 22:39

Батя, земля тебе пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 21:14

Ох,как жалко дедушку.царстрие небесное. косит этот убийца народ.поздно обратились - четвертая стадия была....

Гость
29 ноя 2018 в 22:22

Очень жаль дедушку. Вот такая она родина, одно слово - Россия...

СтароЖил
29 ноя 2018 в 22:41

Жалко.Вот: был человек и нет его.Вроде бы чужой,незнакомый,но как-то не по себе от этой истории.Невольно приходят мысли о том,насколько непросто и непресказуемо жить.Надеяться,что в старости и в болезни поддержат родные?Или рассчитывать только на себя?А если сложилось так,что ты стар,болен,немощен,но в полном сознании и чётко понимаешь,что никому не нужен,- то что делать?Смириться,терпеть,замкнуться,стараться никого не беспокоить и ждать конца мучениям? Или просить о помощи чужих людей?В современном мире,когда все так спешат "брать от жизни всё," как драгоценные камни сияют люди душевные,бескорыстные,- такие,как Настя Бреусова.Низкий поклон и большое спасибо.Моё будущее не так безнадёжно,пока есть такие люди.

Гость
29 ноя 2018 в 22:48

Анастасия, всего вам самого хорошего! Спасибо вам за неравнодушие!

Гость
29 ноя 2018 в 23:15

Анастасия, вы хорошая. Вы настоящая. Вы сделали всё, что могли. И дед умер не где-то там под забором, а в тепле и заботе, по человечески. Не надо так переживать.

Гость
29 ноя 2018 в 23:51

Отмучился дед. Сколько страданий. Земля пухом.
Почему эта .. , которая оставила деда без помощи, выкинув человека как котёнка не нужного умирать на чужой даче. Скорее всего документы у этого Артурчика. Правоохранительные органы им не должны заняться разве ? Конечно заявление никто не подаст.
Насте спасибо.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 00:05

Анастасия, спасибо Вам за Ваше доброе сердце ! Очень жаль, что дедушка всё-таки умер, пусть земля ему будет пухом, упокой Господь его душу.
Вы сделали всё что смогли и даже больше чем все остальные ! Желаю Вам здоровья и благополучия !!! Держитесь.

Гость
29 ноя 2018 в 22:18

Царствие ему небесное...

30 ноя 2018 в 07:29

Ув.редакция, не могли бы вы узнать хоть номер карты девушки, переведу немного на похороны ( ведь и одеть и похоронить сейчас недёшево), надо помочь девушке закончить эту грустную историю...

Гость
29 ноя 2018 в 23:54

В Кремль фото Василия Глебовича отправить, как люди в России умирают. Врачам спасибо без документов приняли и оказали помощь и Анастасии низкий поклон, не каждый такое сделает.

30 ноя 2018 в 04:49

Жалко дедушку( Земля ему пухом!
Анастасия! Вам огромное спасибо за неравнодушие. Спасибо что даёте надежду в то, что есть люди которым не все равно на горе ближнего! Надежду в то что русская бескорыстная душа, неисчерпала себя. Спасибо Вам, и поклон до земли. Ещё раз спасибо, что даёте образец для поведения!

Менталитет
30 ноя 2018 в 08:56

После принятия пенсионной реформы , лет так через 10-15 таких случаев будет десятки тысяч ...

Гость
29 ноя 2018 в 22:12

НУ вот как нашу "страну" можно назвать страной, после таких новостей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:41

Ох знали бы сколько таких только с документами лежат на волоске от смерти. Наша медицина без денег это подорожник и зелёнка. Да и зелёнку и ту подворовывают,дома нужнее видимо

ОТВЕТИТЬ
Мисс Марпл
30 ноя 2018 в 08:40

Артура - к ответственности за оставление человека в беспомощном состоянии. А то как работать на него -хорошо, а как обеспечить работника медицинской помощью - так выбросить на заброшенной даче

Гость
29 ноя 2018 в 20:44

это россия..

Гость
29 ноя 2018 в 22:53

У нас всегда так, пока жив никому не нужен, а как умер начинают жалеть!!!

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 11:15

Ув.редакция, не могли бы вы узнать хоть номер карты девушки, переведу немного на похороны ( ведь и одеть и похоронить сейчас недёшево), надо помочь девушке закончить эту грустную историю...

Гость
30 ноя 2018 в 01:14

А потом выяснится, что сиделец, что бухал на пенсию мамы, родственников достал, может и крыша не на месте, (старики часто бомжуют, хотя все у них есть), и жизнь его прибрали фунфырики с бояркой.. Пенсионер без документов и пенсии? И не в доме пристрельных? Сомнительно. Вопросов больше, чем ответов. И больница не санаторий, полежал пару недель и на выход, есть у тебя дом или нет, их это не должно волновать. Чувствую. что заминусят за правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:37

Как так то документов нет?! На каждого человека есть дело, в конце концов -по отпечаткам пальцев можно что то где то найти как вариант. А так реально страшно, живешь себе живешь, а похоронить не кому, ладно девушка о нем позаботилась в последние дни жизни, царствие небесное дедуле......

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
30 ноя 2018 в 12:22

Что-то стремак последнее время у российских врачей. На одну удачную операцию тыща смертей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:22

А что родственники миасские говорят? Где у дедушки семья, дом? Он с ними общался? В посёлке что о нём знают, кроме того, что он "Глебыч"? Многие мужчины всю жизнь бегают по бабам, детей своих знать не хотят, а потом вот так заканчивают свою жизнь, что имя приходится выяснять, так как не знает их никто...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 11:15

Ув.редакция, не могли бы вы узнать хоть номер карты девушки, переведу немного на похороны ( ведь и одеть и похоронить сейчас недёшево), надо помочь девушке закончить эту грустную историю...

Тролль
29 ноя 2018 в 23:39

Бывает!!! Толик Биндус на х.д. вокзале Челябинска больше 30 лет живет, кто его не знает, а еще есть там Кетчуп, также десятилетиями скитается, по всем плакать чтоли...

Гость
29 ноя 2018 в 21:35

У нас и свои бомжи ежедневно умирают. Кому-то есть дело до них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 21:27

Мутная какая-то тема. Что-то тут не то. Слишком много внимания для абсолютно рядового случая. Кто заинтересован ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 21:02

А вот эти сопли на камеру зачем?

ОТВЕТИТЬ