4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

гость
30 ноя 2018 в 16:42

Непдавно смотрел в инете военные парады в Риге и Вильнюсе. Было много воен.делегаций из стран НАТО. От советских "братоков" прошли солдатики Грузии.Молдавии.Украины. Делайте выводы.уважаемые !!..

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
30 ноя 2018 в 17:09

Каждый второй гражданин Украины - Це Европи трудоспособного возраста, в столице которой уже забыли, что такое горячая вода из-под крана, спит и видит у себя в кармане паспорт РФ. И готов, подобно крымским татарам, бежать по головам соплеменников, чтобы получить этот паспорт в первых рядах.
Ещё 25 % граждан этой Це Европи фактически не живут на Украине и болтаются по миру в поисках элементарных средств к существованию. Большинство из них - по официальным данным 3,5 млн, по неофициальным не менее 5 млн - обретаются в России и тоже грезят о гражданстве РФ. А всего таких - более 10 млн.
Оставшиеся 25 % - это румыны, поляки, словаки, венгры и русичи, мечтающие вернуться вместе с землёй в родные гавани.
Вот и вся Це Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:10

как правильно сказал Ройзман- Россия это страна которая в 14 году одела сапоги... (прям как 100 лет назад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:21

А бабам можно!

Гость
30 ноя 2018 в 17:30

вот печалька: никогда не был там и не пустят)))))

Сергей
30 ноя 2018 в 18:40

Столько комментаторов унижающих Украину появилось , а мы в России что лучше живём ?
Тот же бардак во всем , та же коррупция , такие же антинародные депутаты и такая же политика .

Челябинский трамп
30 ноя 2018 в 19:12

Сообщают что путин примет ассиметричные меры: запретит выезд из россии мужчинам от 16 до 60 лет

Гость
30 ноя 2018 в 19:18

Я с мотрю,Нормальные коменты,подозрительно минусованны,рызвелось мутных ботов!! А то мы не догадываемся прям! Клоуны!!))

ОТВЕТИТЬ
житель
30 ноя 2018 в 21:31

ОТКРЫТО А НЕ ЗАКРЫТО НУЖНО БЫЛО ПРИЗНАВАТЬ ДНР И ЛНР, ВОШЛИ БЫ СРАЗУ ПОЛНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ В СОСТАВ РФ ТАКОГО НЕ БЫЛО БЫ!!А ТАК "НЕ ОТВЕЧАТЬ",Или.."мягко отвечать" только чтобы только деньги и дети Российской ЭЛИТЫ жыли в стабильности...А РУССКИЕ ПАРНИ И ДЕТИ УМИРАЛИ.....ПОЗОР НАШИМ ДЕПУТАТАМ И ОЛИГАРХАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 22:48

Значит, Петро планирует маленькую победоносную АТО.

Гость
1 дек 2018 в 14:36

Даже на Украине не верят, что после 60-ти российские мужчины могут, что-то сделать, а президент с депутатами в нас верят, поэтому пенсионный возраст подняли до 65-ти, а самозанятым до 70-ти, и ни чем их веру не унять.

Гость
1 дек 2018 в 22:46

Ничего личного, просто бизнес, на людей ..(касается обе стороны).