ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

4 дек 2018 в 14:57

прям пахнуло так.. кремлевским.. эфективным мменеджентом..
аж дыханье перехватило.. БЭЭ..

Гость
4 дек 2018 в 15:03

Привет печени от кока-колы!

Гость
4 дек 2018 в 15:04

Капля по капле... идет сознательное уничтожение нашего населения... Сладкие газированные напитки вредны, а их долю благословляют увеличивать. Люди, будьте умнее! Не пейте это пойло, которое без зазрения совести называют "пиво"

Гость
4 дек 2018 в 15:10

Если варить правильно, получается дорого, сырье дорогое брать будут единицы. затраты сожрут производителя. Поэтому бодяжат всякой дрянью и варят в лучшем случае, химикатиков подсыпят чтобы пена была, вкус и консервант чтобы не скисло, а если скиснет перекипятил. химикатико для пены и вкуса и в народ. Дешево и сердито. Ну а тепери вообще "инвайт" пивной продавать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:19

Если пиво паршивое, то зачем его пить?

Гость
4 дек 2018 в 15:20

Может быть сразу воду будем продавать по цене пива?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 дек 2018 в 15:29

Геноцид на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:30

Покупаю ирландское пиво, привозное. Запаха мерзкого нет. Дурной головы - нет. Опьянение очень легкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:31

Власти нас уничтожают. Будут продавать более дешевое, более вредное, но по возросшим ценам.

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 дек 2018 в 15:36

Медики вещают о смертельном вреде сахара, а правительство одобряет его увеличение в продукте, будем уж говорить честно, наиболее употребляемом нашими согражданами. Это геноцид, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:41

Скоро ПУТИН! введет нолог еще и на пиво.

Гость
4 дек 2018 в 15:53

А что у нас еще и требования к качеству пива есть? В КБ сплошь пойло продается. Это качественным пивом называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 15:59

Снизить требования? Качество итак ниже плинтуса. Но лоббирование снижения стандартов качества продукции совсем не ново. Посмотрите хоть ГОСТ по колбасе. Теперь и в колбасе высшего сорта по ГОСТу допускается содержание субпродуктов, а лишь на перечисление всевозможной химозины целая страница.

Гость
4 дек 2018 в 15:59

И НА МОЧУ НАЛОГ

Гость
4 дек 2018 в 16:02

Сначала государство через регулирующие организации снижает стандарты качества продуктов, а потом через законодательные органы вводит акцизы на "вредные" продукты, якобы в заботе о здоровья граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:08

Зачем вообще пить алкоголь? С какой целью?

ОТВЕТИТЬ
задрищенск
4 дек 2018 в 16:11

а куда его еще ослаблять в КБ по 30 руб. чтоли юпи или инваит тоннами уходит и все в ладоши хлопают какой хороший пивчик! в кеговом 100% таже тема

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:17

Итак было пиво в России г***, а теперь будет еще хуже.

Гость
4 дек 2018 в 16:27

В Болгарии пиво разливают в 2 литровые бутылки.И стОит такая баклажка в переводе на рубли - 70 р!.Вот и думай что там за моча.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 дек 2018 в 16:28

23 апреля 1516 баварский герцог Вильгельм IV издал указ о чистоте пива. В указе говорится, что для приготовления пива разрешается использование только солода, хмеля, дрожжей и воды. Родился первый в мире закон о составе пищевого продукта. ВОТ ЭТОТ УКАЗ ВОЗЬМИТЕ ЗА ОСНОВУ!

пость
4 дек 2018 в 16:39

Давно покупаю импортное. А теперь российское пиво станет полность "мочой ослиной".

Оля
4 дек 2018 в 16:46

Снова бизнес, в данном случае крупные пивные производители, пролоббировали свои интересы, вот и всё.

Гость
4 дек 2018 в 16:48

Куда дальше-то ослаблять требования? У нас пиво мало кто выпускает, сплошной пивной напиток. Да и его непонятно из чего делают, в стране ячменя вырастает меньше, чем потом продают этой бурды.

Гость
4 дек 2018 в 16:55

вот это четко, пивасик вообще даром будет. Быдло одобрит)))

Гость
4 дек 2018 в 17:40

Вот здорово то! Несколько лет уже совсем не пью спиртного и Вам не советую !!!

Гость
4 дек 2018 в 18:24

Ужесточить надо, чтобы срок хранения 2 недели. Как в СССР. А это не пиво.

Гость
4 дек 2018 в 18:32

Эххх. Где вы? Старые ГОСТы СССР. Хочется настоящих напитков и еды...

Гость
4 дек 2018 в 19:20

Один раз выпив пиво в Европе , навсегда отказалась от пива в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 19:31

Акциз на сладкие газировки вводят- чтоб меньше пили их, вредно типа. А пиво слаще пусть будет. Ржунемагу

Гость
4 дек 2018 в 21:17

Да уж, в загнивающей Европе, и сейчас такое пиво как у нас негры только пьют, а которое будет? Кто его там будет пить? Правильно мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 22:03

И ПУСКАЙ ПОТОМ САМИ ПЬЮТ ЭТО ГООООООО

Гость
4 дек 2018 в 23:39

Российское пиво пить нельзя, куда уж хуже

Гость
5 дек 2018 в 08:01

Что вы раскудахтались, на самом деле такое и даже хуже пиво делают уже давно, потому как процент содержания солода в готовом продукте определить невозможно, засыпают 10% Солод в для вкуса остальное потока для алкоголя, бродят, фильтрацией убирают недостатки, карбонизируют СО2 и продают. НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПИВО ИЗ СОЛОДА В КОНЕЧНОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ ПО 30 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР ВКЛЮЧАЯ ТАРУ ГДЕ 21 РУБЛЬ за литр это АКЦИЗ!!!

Гость
5 дек 2018 в 09:05

Хоть какая-то польза - быдло себе здоровье себе быстрее испортит.. А вот подростков жалко, алкогольная зависимость начинается именно с пива.

Гость
5 дек 2018 в 11:23

В общем то, не солод и его содержание отличают пиво от других напитков, главное отличие пива от других бражек, это наличие в нём хмеля, лёгкого наркотика. К слову в Европу хмель завезли из России только в конце 19 века. Когда на немецком пиве красуется надпись, что варят аж с 12 века, это не более чем фейк, тогда они варили простую ячменную брагу

Гость
5 дек 2018 в 13:23

Пиво давно делают без сахара, почитайте состав!

Гость
5 дек 2018 в 22:25

У пива итак гликемический индекс=120, а при добавлении сахара станет всё 150-170. Они хотят всех пивных алкоголиков диабетом заморить?