27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
1 янв 2019 в 14:16

И еще окончательная победа российского суда над правосудием. Все кассационные жалобы на дикие решения местных судов теперь будут рассматриваться здесь, прямо на месте, не вынося сор из избы.

1 янв 2019 в 14:47

Россияне с 1 января смогут беспошлинно ввозить "личные" товары не более чем на $500

Ставки акциза на бензин пятого класса и дизельное топливо в России с 1 января 2019 года, после снижения в середине 2018 года, вернулись к росту, увеличившись в итоге в 1,5 раза.

Все плательщики единого сельхозналога в России теперь являются плательщиками НДС

Ставки акцизов на табак в России выросли с 1 января в соответствии со вступившими в силу нормами Налогового кодекса РФ.

Ставка акциза на сигареты и папиросы в 2019 году повысилась на 10,01% и составила 1,89 тысячи рублей за тысячу штук плюс 14,5% расчетной стоимости, исчисляемой исходя из максимальной розничной цены, но не менее 2,568 тысячи рублей за тысячу штук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 14:23

про валежник это новость. я оказывается уголовник

ОТВЕТИТЬ
ВТБ24
1 янв 2019 в 14:44

Дальше, больше ...

Гость
1 янв 2019 в 13:33

Здравствуй, ....па, Новый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 14:15

Вообщем, надо сверлить новые дырки на ремне))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 17:26

А что для людей то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 16:08

Все законы для государства что где то побольше содрать, а где то сэкономить, и не одного для народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 19:12

Слава Богу, валежник разрешили собирать! Теперь не замерзнем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 17:04

На органы где принимают?
Хочу себя всего сдать,.
Или с Н.Г. не примут за деньги?
Только бесплатно? Да:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 16:09

Тем кто растащил страну, миллиарды незаработанных денег вывел за рубеж, ничего, у депутатов своя пенсия 63000 рублей, а с народа последнюю шкуру сдирают, еще и пенсионный возраст подняли, что бы сразу сдыхали,вот такая нынешняя справедливость. "Спасибо", все для людей, все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 13:40

Всё, полетели под откос всей страной, как магнитогорский подъезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 13:52

Шли бы вы на ..
В новом году даже дальше

Гость
1 янв 2019 в 14:08

Что ж так все плохо , ребят , а? Я работаю на унитаз, в 12 последний раз отдыхал. Ну почему так все дорого ?

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
1 янв 2019 в 16:01

Уряяя!!! Новый Год!!!
Кстати в Калифорнии бомжам выдают банковскую карточку куда каждый месяц перечисляют примерно 40 000 наших рублей. А унас подняли пособие до 1500, вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 16:33

Понятно почему за отопление счетов не выставляют, выставят опять за весь сезон по новому тарифу.

Гость
1 янв 2019 в 15:53

...но вы держИтесь))

Гость
2 янв 2019 в 08:43

У нас несменяемая власть - а это гибель для государства и нищета для народа.

Гость
1 янв 2019 в 13:36

Больше мне нравитсязакон о налоговых льготах для предприятий. На ЧТПЗ дальше профилактория "Изумруд" не уедешь !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 14:28

Странный закон об отпуске за счёт фирмы. В Пенсионный фонд за работников не хотят отчислять, зарплату в конвертах платят. И при увольнение просто выкидывают сотрудника на улицу в 24 часа. Сначала в этом навели бы порядок. Для кого этот закон? Для директора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 17:08

Самая большая ошибка по отношению к своему народу - это последняя пенсионная реформа, которая выйдет боком не только для него, для народа, а и для авторов этой реформы! Проклятия ещё очень долгие годы будут сыпаться на их головы!

ОТВЕТИТЬ
максим
1 янв 2019 в 23:51

однозначно мой голос не за Бореньку Хряка !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 17:05

Про "Изумруд" от ЧТПЗ. Две поездки за 15 лет работы... Если вы думаете, что в" Изумруд " работнику ЧТПЗ бесплатно легко попасть, то сильно заблуждаетесь! А уж пенсионеру, бывшему работнику, вообще не реально! Вот если со стороны, да за полную стоимость - это за всегда пожалуйста ! Кстати, насколько известно, хозяин "Изумруда " , как впрочем, и "Восхода ", и ДК , давно уже не ЧТПЗ .

1 янв 2019 в 16:23

Вы сами то выбрали в марте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 21:15

А в остальном, прекрасная маркиза........

Гость
1 янв 2019 в 19:39

Буду отдыхать летом на озере Смолино! Ха-ха)) Да, озеро грязновато,но если взять во внимание, какую воду мы пьем,каким воздухом дышим и какие продукты едим, то не такое оно и грязное. Всем челябинцам любви,оптимизма,терпения и повышения благосостояния из разных источников.

Гость
1 янв 2019 в 22:29

Из газа который в квартирах можно бесплатно делать бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 10:28

темы тереть на сайтах можно до безконечности....результата не будет никакого!

2 янв 2019 в 17:09

Опять очередная забота о людях... достали уже!

очень умный
2 янв 2019 в 22:16

мвф захочет поднимет ндс!!! захочет понизит!!!, а наше правительство послушное!!! такое!!!!

Гость
3 янв 2019 в 23:25

Вспомним Сталинское снижение цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 15:59

Шевелиться надо.. кто не сможет будет плохо жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2019 в 17:46

Только что видел по инверсии и по звуку

Гость
2 янв 2019 в 09:23

Читаю и смеюсь - валежник разрешили собирать, да низкий поклон вам; пособие по безработице подняли - да ну на, а вы чиновники сами то давно с поднебесной спускались, к людям простым смертным? Налоги подняли вы самозанятых- а вы для них что-то сделали? Они так то сами свои рабочие места обеспечивают, вы же только щипать научились... и далее каждый пункт по списку. Поднимите людям уровень жизни, почему арабы в голой пустыне за короткий срок с нуля полного выстроили оазисы, а мы со своими природными ресурсами сидим до сих пор в средневековье?

Гость
6 янв 2019 в 21:24

Государство обо мне заботится - заботится, а мне чего-то всё хуже и хуже...

Гость
6 янв 2019 в 21:41

Пойду валежника поем.

Гость
6 янв 2019 в 21:45

Единая Россия - партия реальных дел!

1 янв 2019 в 21:59

Воздерживайтесь от табакокурения! Воздерживаюсь 7 лет, стаж 29 лет! Кайф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2019 в 11:22

Зачем жаловаться?
Одни жалобы от Вас идут!
Вы, прежде всего должны стойко переносить все тяготы жизни и невзирая на свой возраст!

ОТВЕТИТЬ