Комментарии к публикации «Уезжали с 40 тысячами рублей»: челябинская семья с тремя детьми сдала жильё и перебралась на Бали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ756
15 янв 2019 в 07:16

Сыроеды,йоги-жесть! ...но в целом,молодцы! Глупо бы прозвучало если бы они ответили что скучают по челябинску,по нашей каше на дорогах,по почти балийскому небу,и прочим маленьким радостям!

сеня
15 янв 2019 в 08:23

что то здесь не так . чего то главного нет из за чего произошли такие резкие развороты с таким грузом. хотелось бы знать кто родители этих супругов. ну не похожи они на матерых бизнесменов.

Гость
15 янв 2019 в 09:00

История примерно как басни от столото. Когда показывают или рассказывают что кто то там у них выиграл то 500 миллионов то миллиард.

Экстрасенс
15 янв 2019 в 09:45

Врут, дешевый пиар, сказки для наивных девочек)

Гость
15 янв 2019 в 10:43

Реклама гречки суть всей статьи

друг
15 янв 2019 в 11:41

Не верьте сказкам !!! Не подвергайте опасности детей. Мед страховка, климат, который нам противопоказан и многое-многое другое, делает жизнь не выносимой. Наркоманы скрываются в гоа, живут там в анти санитарии колхозами, где все общее. в Тайланде на улицах грязные,нищие поют песни для русских туристов за гроши и умирают в подворотне. Ни кто свой кусок хлеба на чужбине не отдаст. Свалить легко - вернуться почти невозможно. Не верьте в Райскую жизнь !!!

Гость
15 янв 2019 в 12:58

Несколько магазинов с брендовой одеждой, продали бизнес и всего 40 тыс. рублей?!

Гость
15 янв 2019 в 13:10

Странно, свой бизнес, два огромных магазина, а уехали из Сочи с 40к? Где деньги? Не сходится.

starichok77
15 янв 2019 в 13:19

может быть все таки 40 тыс "бакинских"?)))

Гость
15 янв 2019 в 13:37

По моему это реклама гречки была

ЮляЗен
15 янв 2019 в 14:24

Можно жить и зарабатывать в Челябинске или в другом регионе в России который находится не у моря и бывать на море чаще чем живя в Сочи.

Гость
15 янв 2019 в 15:06

В сочи купили квартиру??? Смешно...

Гость
15 янв 2019 в 15:10

Вот молодец девушка, с тремя детьми ещё и книгу написала!) а то за детьми присматривает?

Гость
15 янв 2019 в 15:12

Кто не знает семью Плехановых из Челябинска, кто не подписан на них., кто не был на встречах с ними.. Кто вообще ни во что не ВЕРЯТ, поэтому и пишут этот негатив тут. .. Я из Челябинска и была на встрече с ними в августе 2018г... Ранее была на презентациях у Ксении по красоте.. Она занималась визажем..... Плехановых просто хотят и показывают на своём опыте, что так может жить каждый и делятся опытом.. За опыт надо платить... Они очень гармонично смотрятся друг с другом. И дополняют друг друга..

Гость
15 янв 2019 в 15:45

"Я из Челябинска и была на встрече с ними в августе 2018г" - и что, помогло ?

Анна
15 янв 2019 в 15:51

Бред. Не верю ни одному слову. Начиная с "уехали беременные 3м ребенком" с двумя малышами и "начиная работать с нуля в библиотеке без копейки денег, вскоре купили первую квартиру". Дальше читать не было смысла. Для чего это? Картинки красивые показать? Повод для комментариев дать? Или, как тут пишут, просто элементарная тупая реклама?

Гость
15 янв 2019 в 16:31

Как хочется, чтобы люди стали добрее.от большинства людей столько злости и недоверия.. Сначала узнайте всю историю от начала до конца, потом уже делайте выводы.

Гость
15 янв 2019 в 16:50

Что вы делали, что заработали в Сочи на 17 апартаментов? История умалчивает смотрю...

Гость
15 янв 2019 в 17:10

На самом деле эти люди воплотили мечту в реальность. И даже если они вернуться в Челябинск, ЗАто они это сделали, жили неважно сколько на Бали, жили по сердцу, привлекали людей к такой жизни, обучали их за деньги., так как они прокаченные, возможно, объездят весь мир и будут нам на Яву рассказывать какого это.. Исход бывает разным.. И они вправе вернуться. На родину.... Как вы не поймёте.. Они делятся опытом.....

Гость
15 янв 2019 в 19:12

Я знаю Ксению, знаю давно... Всё что написано это правда... Нравится им такая жизнь, нравится путешествовать, нравится кушать сырую еду и т.д. Мне нравится жить совсем по другому, я люблю вредную пищу, мои дети учатся в школе, я хочу чтоб они получили хорошее образование и имели успехи в спорте..Да мы тоже ездием летом на море отдыхать.... Но ведь ни они, ни я ни кого к этому не принуждаем... Они просто поделились опытом!!! Может для кого то эта статья покажется полезной и нужной!!! Люди будьте добрее!!! Живите так как нравится вам!!! Плехановым желаю удачи!!!

Гость
15 янв 2019 в 20:01

апартаменты 17 штук с 40 тысячами в остатке, вы чего нге договариваете, может ещё какой приработок утаили?

Гость
15 янв 2019 в 20:03

ПРОЖИЛ С СУПРУГОЙ 18 ЛЕТ
ПЕРЕЕХАЛИ В НОВУЮ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ
ТАМ ПРОГУЛИВАЯСЬ С КОЛЯСКОЙ С МЛАДШЕЙ НАШЛА ПОДРУЖЕК
ИЗМЕНИЛАСЬ ... ( Я НЕ РАЗВИВАЮСЬ И Т.Т....)
В ИТОГЕ СЕЙЧАС СКАНДАЛЫ УСТРАИВАЕТ СВОЕЙ МАМЕ...
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Гость
15 янв 2019 в 21:51

Больно стиль изложения мыслей примитивен!
Кто много пишет и общается по сети, так не мыслят(( и уж тем более не пишут...

бермуда
15 янв 2019 в 22:29

Вот тут все вопрошают, как можно так заработать??? Конечно, интересно. Узбагойдтеззь, есть вероятность, окажись вы на их месте, затоскуете по своему вроде как стабильному офису на Родине, где можно чай попить, в отпуск сходить, на больничный, да ну ее эту Бали. Допускается, что ребята не бздят, п.ч. имеют некий загашник, накопления какие-нить, квартирки свои сдают, денежка капает... Ну а так-то работать все ж придется. Тут, я понимаю, открыто о чем они говорят, приложили руку к сдаче апартаментов. У нас в стране каждый пятый, ну може десятый, сдает квартиру, щас еще пошла мода передать квартиру в управление миниотелям, которые посуточно сдают твою собственность, тебе не надо трепыхаться со съемщиками. В загранке мы апарты снимали - воще никого не видели, все через электронные ключи и переписку по инету, только деньги скинь на их счет и живи. Я думаю, про этот бизнес свой огромный ребята написали.

Гость
15 янв 2019 в 23:59

Не жизнь а сказка. Но любая сказка имеет конец.

Гость
16 янв 2019 в 01:20

Люди! Ну нравится вам в Челябинске и живите, наслаждайтесь трубами и считайте, что другой жизни не бывает. В статье показана альтернатива -реальная.этих ребят знаем лично. Мы с мужем сами отчаянные путешественники, обьехавшие половину Южной Америки на автобусах. Мы познакомились случайно и может даже вдохновили их на путешествия в какой то мере) они счастливы и тем людям, которые мечтают жить такой же жизнью говорят что это РЕАЛЬНО . В Сочи если грамотно выстроить дело с субарендой можно хорошо заработать. Коля с Ксюшей развернули здесь активную деятельность, проводили много встреч и их старания не прошли даром. Восхищаемся ими, удивило такое количество язвительных комментариев. И по поводу образования: ваши дети счастливы в школе? Им нравится 40 минут сидеть в душном классе когда хочется бегать? Вам что из школьной программы так сильно пригодилось??? Главное, чему они научат детей: быть счастливыми и осуществлять мечты. А читать, писать и прочее, поверьте, будут не хуже сверстников

Гость
16 янв 2019 в 02:09

Какие все злющие, завистливые, несостоявшиеся в жизни. Прям один негатив в комментах. Никто ни во что уже не верит. Сидя на диване то чудес не случится, правильно, нужно ещё и усилий приложить ... Тут же мысли у комментаторов о богатых родителях и миллионах в закромах. Большая серая масса - слабаков, зависимых, прилипших к стандартам, к правилам, корнями вросшие в "стабильность".

Гость
16 янв 2019 в 02:11

Враньё полнейшее!!! Даже до конца не дочитал. Сам занимаюсь сдачей квартир и отлично знаю что само собой это барыжнечствто не работает. Нужно постоянно находится на месте

Гость
16 янв 2019 в 08:35

И была у Дон-Жуана - шпага,
И была у Дон-Жуана - Донна Анна.
Вот и всё, что люди мне сказали
О прекрасном, о несчастном Дон-Жуане.

Гость
16 янв 2019 в 08:38

И была у Дон-Жуана - шпага,
И была у Дон-Жуана - Донна Анна.
Вот и всё, что люди мне сказали
О прекрасном, о несчастном Дон-Жуане.

Наталья
16 янв 2019 в 09:06

Ну во-первых, меня смутило, бизнес обанкротился, а они поехали отдыхать в Крым, да еще и на 2 месяца, потом беременность третьим ребенком, если денег нет, на что жить, путешествовать, заначка явно была, причем не маленькая. А потом переезд в Сочи с 40000, за 2 года 17 апартаментов, совсем за дураков нас держат. У нас с мужем свой бизнес с нуля, 2 года развиваем, рост идет, но чтобы 17 апартаментов... Поэтому что бы не плели нам эти прекрасные люди, бабки у них были и есть, только не пойму зачем врать, сказали бы правду, может гасятся от налогов)))))

Гость
16 янв 2019 в 09:14

Бред полный, было сорок тысяч потом появилось 17 квартир в Сочи. Действительно сказка.

Гость
16 янв 2019 в 09:18

Сама мать троих детей. Они все уже совершеннолетние.
Помню, как ждала мужа поздно с работы, его помощи, чтоб в туалет сходить, искупаться,так как весь день полностью был занят детьми, кормежкой, укладыванием спать и многим другим.
Хорошо, когда ребенка покормили,уложил спать, и занимайся своими делом. А если он с рук не сходит, или вдруг заболел, и ещё у каждого свой график.
Поэтому, не каждая мама может отдаться работе ,имея малышей.
Либо они совсем не требуют внимания, что сомнительно, либо им это внимание не уделяется, что скорее всего.
А если все так,как описано, то непонятно, зачем устраивать встречи, рассказы о своей счастливой судьбе. Наслаждайтесь, развивайтесь, занимайтесь детьми. Вам обязательно нужно одобрение и восхищение неизвестных вам людей?

Гость
16 янв 2019 в 09:55

Очередной сюжет для дешевого сериала.

Гость
16 янв 2019 в 10:00

ну не верю! сказки все это

Гость
16 янв 2019 в 11:22

А может они уезжали с 40-ка тырами в Сочи в 1977 голду? Да же тогда да, они не могли прикупить 17 квартир.

SERG
16 янв 2019 в 11:31

Как -то много нестыковок. Магазины брендовой одежд...распродали все, остались с 40 т.р. Если честно, то похоже на сказку.

Wlad
16 янв 2019 в 13:49

Все только рады за Вас! Но не вешайте лапшу на уши людям что на 40 тыс имеете за 2 года 17 квартир в собственности , лажа для дурачков .....

Гость
16 янв 2019 в 13:54

Интересная история. Можно даже поверить в некоторые моменты. Нравится отношение людей к решению проблем. Сам три года прожил в Индонезии. Можно было бы ещё пожить. Вот только жарко очень и напрягает день/ночь по 12 часов.

Гульнара
16 янв 2019 в 21:37

заработали на квартиру, ее сдали напрашивается вопрос: а сами на вокзале жили?

Ренат
17 янв 2019 в 04:14

я лично верю! я например в москве занимаюсь тем что делаю прописки! купил квартиру договорился где надо и прописал туда человек 300! с полученного дохода а это примерно 6 млн купил еще одну квартиру! тоже самое начал проделыать! в итоге щас я имею 5 квартир! и это всего за 3 года работы! главное уметь

Гость
17 янв 2019 в 11:37

Отличная пропаганда для молодежи: чем бы не заниматься - лишь бы не работать.

САША
17 янв 2019 в 12:26

никогда не поверю без денег в сочи и потом 17 квартир все придумали эти смешные челябинцы!!!!!!!!

Алексей
17 янв 2019 в 12:41

Господин Плеханов зарабатывает на своих тренингах. А опубликованная выше статья это реклама/красивая обёртка для привлечения новых клиентов. Таких примеров (с "успешными' бизнесменами) очень много. Схема давно отработана.
Скорее всего нет у него 17 аппартаментов, основной его источник дохода это именно треннинги/курсы для тех кто начетавшись подобных приукрашеных историй хочет стать таким же "успешным" как он.

Гость
17 янв 2019 в 13:45

Лучше бы рассказали, как за 2 года в Сочи купить 17 квартир. Очень интересно!

Гость
17 янв 2019 в 14:15

Это круто! Самое главное отойти от стереотипов. Это мы- вцепились в квартиры, в обстановку, в загаженные города. Жрем отравленные продукты из китая...

Алекс
17 янв 2019 в 14:38

Все верно пишут. Это детишки не бедных родителей. Тоже про такого рассказывали, батя денег давал а он недвижимость скупал, в итоге "бизнесмен", ага. Финансовый груз настолько тяжел, что для рядового россиянина первая квартира это тяжелый потолок, вторую купить легче, но к тому времени тебе уже не будет 35, а будет значительно больше, про третью я молчу.
По сути это не бизнес, а людоедство, как у ростовщиков - несколько десятков нищебродов вЪджобывают " на галерах" так как выбора другого у них просто нет, а эти ребятки наслаждаются их потраченными в нищете жизнями.

Гость
17 янв 2019 в 18:59

не поверю, что с 40 тыс и в Сочи. Мы жили на море в Абхазии 3 недели и у нас ушло 260 тыс жилье было 2 тыс в день, а в Сочи 4-5 тыс.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 19:58

да просто выдумали для них сказку

галя
17 янв 2019 в 23:13

я пенсионерка.тоже уехала бы зимоавать в теплые края.... С чего начать..?

Гость
18 янв 2019 в 00:35

Может и есть какие то нестыковки в рассказе, не суть. Наша семья три года на сыроедении, также планируем уехать, правда в Камбоджу на первое время. Сейчас пытаемся свой семейный бизнес тоже перевести на удаленный формат. Работать можно везде. Хотя 40 т явно маловато, наверное :) удачи вам, ребята и успехов!!!